Перейти к содержанию

Wh-Censor

Постоянные участники
  • Постов

    3673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Wh-Censor

  1. А потом рождаются легенды - что мол люди уехали и все побросали Пройдутся какие-нибудь горе-сталкеры по твоей старой квартире.
  2. У вас все реально за одну ходку в Газель влезло? ЗЫ. Болты от машинки то нашел?
  3. Думаю - что по Ливенской. Стройплощадка по ней проходит - скорее всего и дом будет так же. https://stroi.mos.ru/construction/3038
  4. Погулял вчера по Бутово. Пятиэтажки 1-3 по Ливенской уже готовят к сносу, явно расселены, газ уже отключен, часть окон зияет фанерками. Но свет еще горит. Интересно - куда их расселяли? На Краснолиманскую, 29? Краснолиманская, 27 - пятиэтажка- тоже расселена и от газа отрублена.
  5. Напомнило - когда на последнюю квартиру заехал - тараканы были замечены. Через пару недель свалили и почти год их нет. Ничего при этом не травил. Ощущение - что мигрировали за отсутствием кормовой базы...
  6. Сейчас все запаслись попкорном и смотрят - чем строительство железки в Чумикан закончится.
  7. Пааааааапрашу вас, пааааручик! Да он кроме Москвы толком нигде и не рождался - так - мертвенький и был изначально. Пользовался им как то в Казани. Чисто по приколу. Как специально было сделано - рейс аэроэкспресса почти через 3 часа после прибытия пачки московских самолетов. Во всем аэроэкспрессе ехало по человеку на вагон.
  8. Тут вопрос - а сколько нас таких - которым по разным причинам (любовь к поездам. желание комфорта, банальный снобизм и понты) наберется. Вот и будем посмотреть - думаю уже месяца через два станет ясно.
  9. Чел любит поезда. И я - кстати - тоже. Так что для нас это остается альтернативой - что бы там не писали про оборзевшего монополиста.
  10. Идея с ТКЛ ему не понравится однозначно. Он скорее с Казанского поездом поедет. В комфорте.
  11. В Рязани. Вот когда сократят - тогда и будет смысл говорить. Но пока такой информации нет - исключительно домыслы. ЗЫ. А откуда такая ненависть к аэроэкспрессу?
  12. Не люблю я наполненные поезда - даже если занял сидячее место - особенно с багажом. Товарищи - мы склоняемся в офтоп. Я просто прошу принять как данность - такую вещь - что далеко не для всех с открытием метро - аэроэкспресс перестал рассматриваться как альтернатива.
  13. Да - но на участке от Рассказовки и дальше в центр пустым он не будет. А ехать в набитом вагоне до/после перелета - который сам по себе утомителен - то еще удовольствие.
  14. Ага? Если он пустой - то кто все эти люди - что ломятся на Парке Победы в поезда синей линии?
  15. Да не - ну какой то там поток есть. Я вот у друга спросил - который сегодня из Сочи прилетел - чем бы бы он поехал во Внуково. Ответ был неоднозначный. С багажом - аэроэкспресс, в час-пик - аэроэкспресс. У меня самого ответы примерно такие же.
  16. Пока что все довольно умозрительные представления. Будем посмотреть на реальную статистику. Мне казалось - что кто хотел уйти с аэроэкспресса - уже давно с него ушли. Снижение потока будет, но убить сервис не убьет. ЗЫ. Лично для меня с открытием метро аэроэкспресс не перестал рассматриваться как возможный транспорт. Причин две - скорость и комфорт. А цена особой роли не играет - ибо летаю я довольно нечасто и лишние на затраты здесь особой погоды не сделают.
  17. Лично я сомневаюсь - что поток Аэроэкспресса сильно упадет.
  18. А кто-нибудь проверял? Оно действительно воздухом стало?
  19. Только тогда будут возмущаться те - кто привык к Трем Вокзалам.
  20. Безумная мысль - а если под землю упихать? Заодно и перед строительством МЦД-5 потренируются - можно будет грабли выловить заранее.
  21. Может в глубине души надеются на продление в будущем? Правда не очень понятно - зачем и куда.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.