Перейти к содержанию

Wh-Censor

Постоянные участники
  • Постов

    3673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Wh-Censor

  1. Ковидных нарушителей штрафовали вроде - не особо оглядываясь на сертификацию. Тут скорее вопрос - будут ли распоряжение сверху или нет. Если будет - то там и персонажей - типа меня, Касыма и т.д. - достающих на 20 секунд пивас - штрафовать будут за распитие в общественном месте. Да, по камерам.
  2. Рискну предположить - что без заявлений от граждан - полиция палец о палец тут не ударит.
  3. Я дико извиняюсь - а кто будет заниматься идентификацией персонажей на видеосъемке для отправки оным штрафа?
  4. Только Аллакурти-Букачача, только хардкор. Меня напрягает не сам факт катания там 11-вагонки - меня напрягают ситуации - когда на Калугу уходит 9 вагонов, например - а на Новопеределкино - 11. Знаете - как то не очень логично смотрится.
  5. Простите - если в офтопик. Но вот это вот - что я такое прочитал? Собянин сообщил о строительстве самого большого вокзала в столице Мэр Собянин сообщил о готовности пассажирского терминала нового вокзала Москвы. О готовности пассажирского терминала нового вокзала Москвы сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин. Он уточнил, что строящийся у станции метро «Нижегородская» вокзал станет самым большим в городе. «Московский городской вокзал Нижегородская станет самым большим в Москве и свяжет сразу несколько транспортных артерий столицы: МЦК, Нижегородское направление будущего МЦД-4, метро, в том числе БКЛ, Рязанский проспект, строящийся участок МСД от шоссе Энтузиастов до Рязанского проспекта», — рассказал градоначальник. <....> https://moslenta.ru/news/city/sobyanin-soobshil-o-stroitelstve-samogo-bolshogo-vokzala-v-stolice-27-08-2023.htm
  6. На замену почившему в бозе поезду Москва - Москва? Не коней в шампанском - так хоть кота пивом обольем?
  7. Время. Деньги. Ресурсы. Закончат центральные участки - и за пути до Курского возьмутся.
  8. Потому - что когда достроят нормальные 3 и 4 пути - дальняя будет уходить на них и остановок там будет совсем мало. Попасть куда-нибудь на Красный Строитель без пересадки на МЦД не получится.
  9. А - кстати - вариант каршеринга не прокатит? Костя же может, умеет, практикует.
  10. Ну единственный норм вариант - на машине и не бухать. Хотя - пожалуй нет - за машиной то обратно можно припереться и в другой день.
  11. Бывал в Белозерске несколько раз. Ничего там даже отдаленно похожего на пассажирскую пристань для теплоходов - не помню. Ну разве что в аппендикс старого обводного канала забуриться- там хотя бы набережная есть.
  12. Так я - бывает - в седьмом часу на Красном Строителе сажусь. Не то чтобы часто - но случается. ЗЫ. В сторону Подольска - естественно.
  13. Я не сомневаюсь - в перспективе - но до фактического ввода дожить не надеюсь.
  14. Да не - мне выше уже скинули ссыль на то - как Путин предложил в Луганск и Донецк ВСМ провести - а там и до Мариуполя недалече. Ну опять же строить начнут не завтра.
  15. Х.з. - я и в Иволге сидячку нахожу - если надо. У меня даже в пик - ввиду большой частоты поездов - если не стремиться сесть прям напротив выхода - места есть.
  16. Технически у меня табуретка на кухне и рабочее кресло тоже не имеют никакой разницы. Количество мест - такое же и можно сидеть в любое время суток. НО почему то работать я предпочитаю не на табуретке.
  17. Помнится - во время засилья Ласточек на D2 - они на Красном строителе долго не стояли и никто в хвост не бегал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.