Перейти к содержанию

Wh-Censor

Постоянные участники
  • Постов

    3673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Wh-Censor

  1. Увеличится интервал на промежуточных платформах для поездок в Москву - то есть местным тоже станет хуже. Тут вообще нет ни одного решения - которое никому бы не ухудшило жизнь.
  2. Есть мысли не о деревне - а об окраине небольшого городка - где до цивилизации - типа какого-никакого ТЦ можно дойти пешком....
  3. А с появлением бОльшего количества мест притяжения в разных районах Москвы и ближнего Подмосковья пропуск остановок дальними может стать еще более неудобным. Советы - типа вылезти и перейти на укаждостолбное МЦД - они хороши - когда не надо каждый день ездить. Собственно - вангую - что когда на Курском направлении МЦД-2 ближнее и дальняк таки разделят - будет жуткий вой и плач жителей Серпухова и Чехова именно ввиду резкого сокращения количества остановок.
  4. Ну если с такой позиции - то большинство ближних действительно имеет приоритет над большинством дальних. Но тов. @Lopasnensky с таким подходом не согласен. Вот я и хочу выяснить - чем в его понимании взаимоотношения ближних и дальних отличаются с взаимоотношениями тех - кому надо на крупные станции - и тех - кому надо в Остафьево и на Красный Строитель. В одном случае он поддерживает меньшинство - в другом - большинство. Спойлер: на самом деле ничего криминального - товарищ просто пропагандирует то - что удобно лично для него - а на остальных ему как то пофигу.
  5. Сколько бы ни было. Они ТОЖЕ люди, а не подобие человеков. А ты на них наплевать хочешь. В угоду себе любимому.
  6. Вообще говоря - любой пропуск - это тоже ущемление дальних пассажиров - потому что обрывается удобная связь с некоторыми платформами.
  7. Технические подробности то я представляю. Мне интересно услышать именно про личные ощущения от такого переезда. Рефлексию, так сказать.
  8. Не вопрос - пусть переселяются поближе к Москве - будут быстрее добираться. У тебя с физикой как? Время пусти пропорционально расстоянию. Или ты уже на законы физики замахнуться хочешь?
  9. В ближнем Замкадье банально больше пассажиров - чем в дальнем. А ты хочешь большинство ущемить в угоду меньшинству. Развивать тему не буду - но попахивает нехорошим.
  10. Пролистал все страницы темы. Скажите - а у кого-нибудь есть реальный опыт смены квартиры на загородный дом и работа оттуда по удаленке? Поделитесь историями, плиз.
  11. У меня норм получается вставать в 4 утра и срываться куда то в поездки. Но это при условии - что я спать лягу часов в 9 вечера.
  12. То есть ты все же не один? Гуд. Удачи вам, парни! Шоб нигде расписание звездой не пошло
  13. А куда он, нахрен, из колеи денется. Рельс всего две
  14. Судя по видосам из Дзена - @Касым таки поехал в кругосветку
  15. Надеюсь не Маросейка? Из всех возможных вариантов реакцию «уууууу» с добавлением непечатного слова, правда - вызвала только она.
  16. 😂😂😂 Но вообще имелась ввиду «Улица 1905-го года». Они там, правда, недалеко. А ЦСКА должна быть по канону «и-го-го», а не «о-го-го».
  17. Власти Московской области отменили ограничения, связанные с режимом КТО. Соответствующий документ подписал губернатор Андрей Воробьев. В частности, документ признает утратившим силу постановление губернатора от 24 июня, которым вводились отдельные ограничения, связанные с проведением КТО на территории Подмосковья. https://t.me/tass_agency/198155
  18. Воркута вообще находится в московском поясе - притом - что она восточней Екатеринбурга.
  19. Сфига ли? В Лобне/Подольске/Одинцово/Нахабино чот реновацию не проводят.
  20. В связи с политической ситуацией и предстоящими выборами число пи объявляется равным четырем участок АПЛ от Киевской до Курской объявляется совмещенным с МЦД-4
  21. Ты еще за последними ЭД-хами побегать успеешь.
  22. Круглый год летнее? Я за. А то как то напрягает - что после работы в 6 вечера из дома выходишь - а с ноября по февраль включительно уже темень стоит сплошная.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.