Перейти к содержанию

Wh-Censor

Постоянные участники
  • Постов

    3673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Wh-Censor

  1. Сентябрь наступил и почти закончился. Ничего нового - как понимаю?
  2. Прикол еще и в том - что для Тройки в менюшке терминала надо выбирать отдельный пункт. Если народ идет вразнобой с Тройками и банковскими картами - очередь заметно тормозится. ЗЫ. Слухи про валидаторы и вход во все двери пока что именно слухи.
  3. Трамваи из Криволучья почти полностью выгружаются на Пирогова.
  4. Не думаю - а знаю - что не стоит. Дефицит водителей большой, условия работы - скотские.
  5. К долбящимся водятлам с маршрутчиками все привыкли. А вот столкновение трамваев - событие. Тем более - столкнуться при прохождении стрелок, где формально скорость ограничена 5 км/ч - это надо постараться. ЗЫ. По слухам - девочка - допустившая столкновение - пару дней назад уже умудрилась разбить форточку на трамвае - зацепившись за «коллегу» в кривой. Но выводов не сделали.
  6. Давненько такого не было в городе-герое. «Лобовое столкновение двух трамваев в Туле: пострадали четыре пассажира» https://myslo.ru/news/criminal/2021-09-06-lobovoe-stolknovenie-dvuh-tramvaev-v-tule-postradali-chetyre-passazhira Не признают ли теперь трамвай опасным видом транспорта? 😁
  7. Архангельск - Онега и городская электричка до Соломбалки (технически - это один и тот же рейс Архангельск - Соломбалка - Онега) - 3 вагона. Правда - в будний августовский вечер на Онегу сидячка кончается уже на Смольном Буяне.
  8. Так то и у меня примеров удачных много. Но мне повезло меньше - у меня вероятность удачного исхода ниже. Вот и приходится носить такие очки. Возвращаемся к исходному посылу - не все кто носит дорогие очки - мажоры.
  9. Да я в разные пробовал обращаться. Цены практически не отличаются. Это я еще на утоньшении сэкономил. А вот операцию не рекомендуют. Последствия непонятны. плюс там придется долгое время не напрягать глаза, не работать с компьютером - а для меня это хлеб - потеряю куда больше 20+ тысяч раз в 5 лет.
  10. Я безмерно рад за вашу матушку. Но у меня вот так. Сможете подобрать мне очки за 7 тысяч - чтобы проблем не было - буду безмерно благодарен. ЗЫ. Разные диоптрии на глазах + астигматизм + смещение цилиндра + даже не вспомню на память.
  11. Можно. Заморочки со зрением - хитро обработанные линзы. Сама оправа стоит недорого. А в очках «в пределах 5-7 тысяч» голова болеть начинает.
  12. Как раз ношу очки за 20+ килорублей. И только из этой темы с большим удивлением узнал - что я, оказывается, мажор.
  13. А с чем по твоему это связано? Пробки? Нехватка денег на авто? Умирание автобусного пригорода?
  14. Простите - что с офтопом встреваю - а про электрификацию от Ожерелья ничего не слышно? Планируют ли хотя бы закупку разместить в этом году?
  15. Так понимаю - что дело там не в ускорении, а в невыдержке интервала.
  16. Так надо модернизировать кодировку. Не знаю сколько это стоит - но явно не дороже соединения Киевского и Горьковского направлений.
  17. А вариант - заставить РЖД/ЦППК нормально работать не рассматривается даже в теории? Это куда больше способствовало бы более гладкому прохождению вопросов со сбоями. А то пока что мы проблемы друг за счет друга предлагаем решить.
  18. Еще надо заборы и турникетные павильоны перекрасить в цвета новых МЦД-линий.
  19. В каком смысле сожгли? Это же тот состав - что был ретро-поездом?
  20. Интересно - как скоро что-то через Елец - Тулу - Калугу в Москву появится?
  21. А какие то официальные заявления делались? Или междусобойчик был чисто... ведомственным?
  22. Обычные люди. Кассиры, охрана и тому подобные. Естественно - без всяких камер.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.