Перейти к содержанию

Некиш

Постоянные участники
  • Постов

    3184
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    5

Весь контент Некиш

  1. там пытаются навести порядок. сейчас надо понять, как Троицкая линия будет менять потоки
  2. не верю ты предлагаешь пустить автобусы по рельсам и ещё завернуть к Семёновской. вас не устраивает разнесённые остановки меня относительно устраивает е66. на Ленинградке меня не устраивает скоростной режим и действительно сложно что-то сделать разумное
  3. дублировать трамваи не надо. а то ещё автобус надо пускать по реальсам
  4. ты писал про между Ломпро и Киевским вокзалом про Боровское шоссе - там в приоритете 767, на Мичуринском - нет скоростного режима трассы и есть альтернатива в виде Киевского направления но в 403 нет необходимости от Полежаевской до Карамышевской и надо решать вопрорс с оттягутым разворотом на Серёгина ну раньше и в Новокосино не было автобусного парка - может бы снесём?
  5. есть одна и её достаточно. Там действительно нет таких потоков и можно вполне разделить маршрут. Или решать вопрос Сокола организации - и усилить 403.
  6. потому как он шёл среди кустов там много чего с советских времён... не останавливается только на Водном стадионе - не драматизируй успокоится человек из Гольянова? У которого под окнами е66 и не совпадает с остановками трамвая на Стромынке и Большой Черкизовской и следует экспрессом, дублируя метро. И как-то не жалуется
  7. ты не видишь разницы в географии - просто тупо будоражишь тему. Просто так тебе хочется автобус останавливается не только где метро - на Ленинградке так. создайте тему о прекращении скоростного режима Ленинградки и проспекта Мира, может ПМЖ - напишите, как вы намереваетесь это сделать, какие необходимы технические сооружения (или их ликвидация) , что реально возможно и как меняете маршруты. Или тема о ликвидации свехдлинных маршрутов - автор темы задаёт параметры и под него подстраиваться участники. А то получается экспресс-маршруты Ленинградки трогаем, а всё остальное оставляем, как есть
  8. а зачем писать чушь? На чушь не хочется отвечать - зачем эта саркастический бред в предпоследней строке? комментировать по сути нечего - будоражите тему излишне и не понятно для чего
  9. в генплане 1935 года - когда воплотят скоростной формат трассы по Покровке - то пожалуйста. не ври. поезда не использует всю длину платформу - вот когда перестроят депо Митино, то тогда да можно личным экспрессом до Потешной
  10. а ты тот сосед, который будет всё повторять за другими, не учитывая возможности, особенности своего участка и во всех бедах обвинять других, но не себя самого
  11. когда сказать нечего, то надо что-то написать? 🤡
  12. для ночного мотылька - у 6-го троллейбуса есть собрат - троллейбус 43. И по расстоянию маршрута он не уступает маршруту идущему к Кольцевой лини. То есть изначально разнесены потоки - и шестой троллейбус работал на части более напряженного участка как раз на Ленинградском шоссе - она сложившиеся. УДС там не меняется в отличие от Мичуринского, где появились новые кварталы на рубеже 80-90х и сейчас идут изменения в связи с продлением Мосфильмовской, застройкой гаражей между проспектом Вернадского и Мичуринским Основанием будет скоростная трасса - Мичуринский проспект, Мосфильмовская и Бережковская набережная - и разделить м17 на два маршрута скоростной и обычный. и ещё раз напоминаю - что от Очаково ходит экспресс до Киевского вокзала - с двумя промежуточными станциями. И смысла ходить на Мичуринский - нет. Да, не часто, но есть. Плюс обычные электрички раз в десять минут и днём вполне свободные и имеющее пересадку на Филёвскую линию ты рассуждаешь с позиции 2026 года. На 2010-2011 год - вполне было основание запустить экспресс. Кузьминки, Выхино. Но как понимаю упёрлось в диспетчерскую и приоритетах. И наверное поток от Текстильщиков до Талалихина не имел бы успеха - были бы транзитные пассажиры. И район Жулебино не столь большой и висел больше на метро Выхино/РП - но пускать экспресс к Таганке по Рязанке - это значит взять поток тб63. Вполне ожидаемо было продление метро в Жулебино, как быстро построят никто не знал, но чтобы до Котельников - тогда вообще никто даже не предполагал.
  13. тогда чего спрашиваешь про 403 почему не устраивает? пиши конкретно, как ты готов его изменить. Ты не отвечаешь на вопрос, как конкретно ты готов изменить маршруты тогда зачем запихиваем всех в метро? ты должен исходить из текущей ситуации, а не надеется. Надо предлагать то, что соответствовать реальности, а не из своей фантазии. Когда будет смена политики в вопросе жилищного строительства, тогда и можно говорить о резерве ГЗЛ. Лучше его не трогать - идёт реновация и в Войковском районе, и в Головинском районе (здесь вообще масшатабно), и застройка Молжаниновского района ты даже не помнишь , что ты пишешь. Ты спрашивал, почему нет экспрессов на Волгоградке - сам же отвечаешь. Молодец! Да там есть МЦД. Зачем пускать экспресс, когда есть вариант МЦД?
  14. основная причина - "самая лучшее время, когда одна власть уходит, а другая ещё не пришла..." Ну не повезло , а те проблемы, которые были в приоритете, как вариант развития событий. Нельзя же смотреть на ситуацию 2010-2012 года из пивной с любовницами 2026 года. Вопрос развития скоростного транспорта 2010 года - метро еле еле строили. Многие станции работали на пределе своих возможностей. Может и планов было много, но нельзя ввести всё одномоментно. Вводили то, что считали необходимы и нужным на данный момент. И ситуация в 2012 году стало меняться и экспрессы стали не в приоритете главное отличие 905 - что он не меняет сложившиеся систему маршрутов. Был шестой троллейбус - вот представь, что Собянин полюбил троллейбус и создал скоростной троллейбус: повесили провода по эстакаде у метро Водный стадион и повесили дополнительные провода по Лениградке. А пролетающий автобус мимо остановки - это трамвай 23 идущий в своём транспортном корридоре и добежать никак не можешь. Это вопрос скоростного режима Ленинградки - что-то не нравится, то создаёте тему про ликвидацию скоростного режима на Ленинградке, Проспект Мира и пишите решение проблемы там а 902 у него основная задача была разгрузить метро Юго -Западная. И он был в первую очередь сделан для Солнцево, а не Патентного ведомства. Вопрос Солнцевской линии, перегруз Юго-Западной был очень актуальным в то время. И он вклинивался в сложившиеся систему маршрутов. После него оставили 266 маршрут - и на Бережковской набережной транспорт всегда ездил лихо Напоминаю, что Киевское направление единственно выполнено в изначально задуманном формате - диаметры и пригородные поезда разделены и до Киевского вокзала идут минуя некоторые остановки. В Переделкино электрички останавливаются
  15. на Колыму тебя легче запустить и лишить интернета - и никто не пожалуется
  16. что вы конкретно предлагаете, когда нет разворота на Соколе - прибавить ещё один поостановочный? иная география района. Проспект 60-летия Октября по диагонали к Вавилова, там трамвай - и забирает большую часть потока. 196 - основной поток пока студенты, с ближайшего общежития, которые явно умеют пользоваться современной аппаратурой и приходят на остановку к приходу автобуса. Удивительно, но это независимо от интервалов маршрута - что раз в час, что раз в десять минут. Днём их всегда достаточно. Профсоюзная не магистрального формата улица - везде можно развернуться. При относительно параллельных улицах - транспорт есть в центр, увести в соседние районы и это всё рассредоточивает потоки. А на Ленинградке/Волоколамке п уйти в сторону затруднительно
  17. вот и стоит вопрос - как ты намереваешься сделать. абстрактно пишешь. ты со своей психикой разберись и желанием всех впихнуть в метро но ты же предлагаешь убрать 905 от Сокола и Войковская и оставить один 403. Тебя как-то не возбуждает длина маршрута в 18 км ты рассказывашь и доказываешь о том, что резерв ГЗЛ - безграничный 1. По Рязанскому проспекту ходит экспресс е70, ранее был м7 в виде экспресса. Вот уже не разбираешься. Всё это пустили с Первой Магистралью. Некралинию, как раз строили. современный М7 тоже идёт в центр, на другой конец Москвы. Рязанка похожа на Ленинградку - но вместо метро аж три МЦД 2. другая структура улиц, домов, предприятий, кварталов, институтов - например, два параллельных проспекта - о чём ты и пишешь. Не имеет скоростного режима - хотя выезд с Люблинской неудобен. И Волгоградка от метро Текстильщики до метро Волгоградский проспект в 3 км очень пустынна. И в глубине нет кварталов 3 Если Волгоградку - есть МЦД-1. Днём электрички пустые - а то может убрать МЦД и пусть в метро едут 4. юго-восток Москвы - если Ленинградский проспект элита городская, то Казанское направление - элита дачная. Да и городов больше, заселённость плотнее. И это всё приезжает на Выхино. Это давняя проблема. И к этому стали строить громадные Кожухово и Некрасовку, а ещё область застраивает Котельники, Люберцы - поэтому и называется линия Некрасовская. 5. Ты предлагаешь построить метро на Ленинградке? Опять же сам пишешь, что ГЗЛ свободна
  18. пишешь хрень тут ты и толком ничего не предлагаешь. Так как Ленинградка скоростная трасса - и разворотов нет у метро Сокол я тебя понял. но с таким подходом - можно и человейники строить. И это не повод закрывать маршруты на поверхности, только потому что они совпадают трассами сначала организуй разворот на Соколе, а не просто воду мути. Предложи, что ты конкретно хочешь сделать. Ты же ничего конкретного не предлагаешь - всё что у тебя хватило - это сократить 905 до Войковская, а что делать с 403 ни хрена не знаешь когда тебе удобно - да. То у тебя метро имеет резерв, а то его нет. чиновник тебя не поймёт - и построит человейник
  19. а Рио не подходит? на электричке до Марка и там вроде рядом (я интересуюсь) тут действительно проблема, что всё размазывается. хочешь так езжай, хочешь этак. И 5 маршрутов в шаговой доступности с МЦД, метро не самое загруженное - чего-то надо убирать, перенаправлять.... и на Селигерской - недавний ТЦ
  20. м60 точно не нужно необходимо дождаться некого этапа завершения работ - на данный момент пока идут работы, работает исключительно МЦД-2, то смысла почти нет
  21. или пустить по Водопроводному пер., Б. Переяславской и Банный пер. (обр. Орлово-Давыдковский пер.) и дальше по проспекту Мира к метро Владыкино ну, тебя не возмущает, что он дальше Черкизовской идёт убрали только 179 так как он и ориентирован, если по модному - на другой сектор. А по шоссе Дмитровскому - там большое расстояние между станциями. А Дубнинской - есть ещё и МЦД. Вы всё сравниваете, не учитывая всех обстоятельств был один 179
  22. так и сделать, что в одну сторону по Орлово-Давыдковскому переулку, а в обратную по Банному переулку- я вроде писал выше но если сократить с585 (или подвести к МЦД-3 Рижская), то как подспорье с604
  23. но если нужно на юг - то да. А если на восток - то логичнее к Рижской поехать. И со временем будет ещё выход к мосту D3. Плюс 604 не настолько стабильно ходит - пусть будет поддержка
  24. ага.... так тоже думали, когда в 1995 году запускали метро в Люблино... и теперь будем пускать маршруты ко всем поликлиникам, со всеми заездами - так чтобы не понимал никто эту трассу. Но зато не дублирует метро востоку грешно жаловаться - два радиуса работают почти с самого начала появления метро на незначительном расстоянии. Да и сейчас одна линия полуразвлекательного формата. Как говорится может спилим Измайловский парк, Лосиный остров и построим новые микрорайоны - чтобы действительно ощутить все прелести жизни? Чтоб не было этих жалоб, что нет поперечных связей, нет экспрессов Ну и стоит обратить восток и запад города не так сильно вытянут, как юг и север
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.