Некиш
Постоянные участники-
Постов
3184 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
5
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Некиш
-
там пытаются навести порядок. сейчас надо понять, как Троицкая линия будет менять потоки
-
не верю ты предлагаешь пустить автобусы по рельсам и ещё завернуть к Семёновской. вас не устраивает разнесённые остановки меня относительно устраивает е66. на Ленинградке меня не устраивает скоростной режим и действительно сложно что-то сделать разумное
-
дублировать трамваи не надо. а то ещё автобус надо пускать по реальсам
-
ты писал про между Ломпро и Киевским вокзалом про Боровское шоссе - там в приоритете 767, на Мичуринском - нет скоростного режима трассы и есть альтернатива в виде Киевского направления но в 403 нет необходимости от Полежаевской до Карамышевской и надо решать вопрорс с оттягутым разворотом на Серёгина ну раньше и в Новокосино не было автобусного парка - может бы снесём?
-
есть одна и её достаточно. Там действительно нет таких потоков и можно вполне разделить маршрут. Или решать вопрос Сокола организации - и усилить 403.
-
потому как он шёл среди кустов там много чего с советских времён... не останавливается только на Водном стадионе - не драматизируй успокоится человек из Гольянова? У которого под окнами е66 и не совпадает с остановками трамвая на Стромынке и Большой Черкизовской и следует экспрессом, дублируя метро. И как-то не жалуется
-
ты не видишь разницы в географии - просто тупо будоражишь тему. Просто так тебе хочется автобус останавливается не только где метро - на Ленинградке так. создайте тему о прекращении скоростного режима Ленинградки и проспекта Мира, может ПМЖ - напишите, как вы намереваетесь это сделать, какие необходимы технические сооружения (или их ликвидация) , что реально возможно и как меняете маршруты. Или тема о ликвидации свехдлинных маршрутов - автор темы задаёт параметры и под него подстраиваться участники. А то получается экспресс-маршруты Ленинградки трогаем, а всё остальное оставляем, как есть
-
а зачем писать чушь? На чушь не хочется отвечать - зачем эта саркастический бред в предпоследней строке? комментировать по сути нечего - будоражите тему излишне и не понятно для чего
-
в генплане 1935 года - когда воплотят скоростной формат трассы по Покровке - то пожалуйста. не ври. поезда не использует всю длину платформу - вот когда перестроят депо Митино, то тогда да можно личным экспрессом до Потешной
-
а ты тот сосед, который будет всё повторять за другими, не учитывая возможности, особенности своего участка и во всех бедах обвинять других, но не себя самого
-
когда сказать нечего, то надо что-то написать? 🤡
-
для ночного мотылька - у 6-го троллейбуса есть собрат - троллейбус 43. И по расстоянию маршрута он не уступает маршруту идущему к Кольцевой лини. То есть изначально разнесены потоки - и шестой троллейбус работал на части более напряженного участка как раз на Ленинградском шоссе - она сложившиеся. УДС там не меняется в отличие от Мичуринского, где появились новые кварталы на рубеже 80-90х и сейчас идут изменения в связи с продлением Мосфильмовской, застройкой гаражей между проспектом Вернадского и Мичуринским Основанием будет скоростная трасса - Мичуринский проспект, Мосфильмовская и Бережковская набережная - и разделить м17 на два маршрута скоростной и обычный. и ещё раз напоминаю - что от Очаково ходит экспресс до Киевского вокзала - с двумя промежуточными станциями. И смысла ходить на Мичуринский - нет. Да, не часто, но есть. Плюс обычные электрички раз в десять минут и днём вполне свободные и имеющее пересадку на Филёвскую линию ты рассуждаешь с позиции 2026 года. На 2010-2011 год - вполне было основание запустить экспресс. Кузьминки, Выхино. Но как понимаю упёрлось в диспетчерскую и приоритетах. И наверное поток от Текстильщиков до Талалихина не имел бы успеха - были бы транзитные пассажиры. И район Жулебино не столь большой и висел больше на метро Выхино/РП - но пускать экспресс к Таганке по Рязанке - это значит взять поток тб63. Вполне ожидаемо было продление метро в Жулебино, как быстро построят никто не знал, но чтобы до Котельников - тогда вообще никто даже не предполагал.
-
тогда чего спрашиваешь про 403 почему не устраивает? пиши конкретно, как ты готов его изменить. Ты не отвечаешь на вопрос, как конкретно ты готов изменить маршруты тогда зачем запихиваем всех в метро? ты должен исходить из текущей ситуации, а не надеется. Надо предлагать то, что соответствовать реальности, а не из своей фантазии. Когда будет смена политики в вопросе жилищного строительства, тогда и можно говорить о резерве ГЗЛ. Лучше его не трогать - идёт реновация и в Войковском районе, и в Головинском районе (здесь вообще масшатабно), и застройка Молжаниновского района ты даже не помнишь , что ты пишешь. Ты спрашивал, почему нет экспрессов на Волгоградке - сам же отвечаешь. Молодец! Да там есть МЦД. Зачем пускать экспресс, когда есть вариант МЦД?
-
основная причина - "самая лучшее время, когда одна власть уходит, а другая ещё не пришла..." Ну не повезло , а те проблемы, которые были в приоритете, как вариант развития событий. Нельзя же смотреть на ситуацию 2010-2012 года из пивной с любовницами 2026 года. Вопрос развития скоростного транспорта 2010 года - метро еле еле строили. Многие станции работали на пределе своих возможностей. Может и планов было много, но нельзя ввести всё одномоментно. Вводили то, что считали необходимы и нужным на данный момент. И ситуация в 2012 году стало меняться и экспрессы стали не в приоритете главное отличие 905 - что он не меняет сложившиеся систему маршрутов. Был шестой троллейбус - вот представь, что Собянин полюбил троллейбус и создал скоростной троллейбус: повесили провода по эстакаде у метро Водный стадион и повесили дополнительные провода по Лениградке. А пролетающий автобус мимо остановки - это трамвай 23 идущий в своём транспортном корридоре и добежать никак не можешь. Это вопрос скоростного режима Ленинградки - что-то не нравится, то создаёте тему про ликвидацию скоростного режима на Ленинградке, Проспект Мира и пишите решение проблемы там а 902 у него основная задача была разгрузить метро Юго -Западная. И он был в первую очередь сделан для Солнцево, а не Патентного ведомства. Вопрос Солнцевской линии, перегруз Юго-Западной был очень актуальным в то время. И он вклинивался в сложившиеся систему маршрутов. После него оставили 266 маршрут - и на Бережковской набережной транспорт всегда ездил лихо Напоминаю, что Киевское направление единственно выполнено в изначально задуманном формате - диаметры и пригородные поезда разделены и до Киевского вокзала идут минуя некоторые остановки. В Переделкино электрички останавливаются
-
на Колыму тебя легче запустить и лишить интернета - и никто не пожалуется
-
что вы конкретно предлагаете, когда нет разворота на Соколе - прибавить ещё один поостановочный? иная география района. Проспект 60-летия Октября по диагонали к Вавилова, там трамвай - и забирает большую часть потока. 196 - основной поток пока студенты, с ближайшего общежития, которые явно умеют пользоваться современной аппаратурой и приходят на остановку к приходу автобуса. Удивительно, но это независимо от интервалов маршрута - что раз в час, что раз в десять минут. Днём их всегда достаточно. Профсоюзная не магистрального формата улица - везде можно развернуться. При относительно параллельных улицах - транспорт есть в центр, увести в соседние районы и это всё рассредоточивает потоки. А на Ленинградке/Волоколамке п уйти в сторону затруднительно
-
вот и стоит вопрос - как ты намереваешься сделать. абстрактно пишешь. ты со своей психикой разберись и желанием всех впихнуть в метро но ты же предлагаешь убрать 905 от Сокола и Войковская и оставить один 403. Тебя как-то не возбуждает длина маршрута в 18 км ты рассказывашь и доказываешь о том, что резерв ГЗЛ - безграничный 1. По Рязанскому проспекту ходит экспресс е70, ранее был м7 в виде экспресса. Вот уже не разбираешься. Всё это пустили с Первой Магистралью. Некралинию, как раз строили. современный М7 тоже идёт в центр, на другой конец Москвы. Рязанка похожа на Ленинградку - но вместо метро аж три МЦД 2. другая структура улиц, домов, предприятий, кварталов, институтов - например, два параллельных проспекта - о чём ты и пишешь. Не имеет скоростного режима - хотя выезд с Люблинской неудобен. И Волгоградка от метро Текстильщики до метро Волгоградский проспект в 3 км очень пустынна. И в глубине нет кварталов 3 Если Волгоградку - есть МЦД-1. Днём электрички пустые - а то может убрать МЦД и пусть в метро едут 4. юго-восток Москвы - если Ленинградский проспект элита городская, то Казанское направление - элита дачная. Да и городов больше, заселённость плотнее. И это всё приезжает на Выхино. Это давняя проблема. И к этому стали строить громадные Кожухово и Некрасовку, а ещё область застраивает Котельники, Люберцы - поэтому и называется линия Некрасовская. 5. Ты предлагаешь построить метро на Ленинградке? Опять же сам пишешь, что ГЗЛ свободна
-
пишешь хрень тут ты и толком ничего не предлагаешь. Так как Ленинградка скоростная трасса - и разворотов нет у метро Сокол я тебя понял. но с таким подходом - можно и человейники строить. И это не повод закрывать маршруты на поверхности, только потому что они совпадают трассами сначала организуй разворот на Соколе, а не просто воду мути. Предложи, что ты конкретно хочешь сделать. Ты же ничего конкретного не предлагаешь - всё что у тебя хватило - это сократить 905 до Войковская, а что делать с 403 ни хрена не знаешь когда тебе удобно - да. То у тебя метро имеет резерв, а то его нет. чиновник тебя не поймёт - и построит человейник
-
а Рио не подходит? на электричке до Марка и там вроде рядом (я интересуюсь) тут действительно проблема, что всё размазывается. хочешь так езжай, хочешь этак. И 5 маршрутов в шаговой доступности с МЦД, метро не самое загруженное - чего-то надо убирать, перенаправлять.... и на Селигерской - недавний ТЦ
-
м60 точно не нужно необходимо дождаться некого этапа завершения работ - на данный момент пока идут работы, работает исключительно МЦД-2, то смысла почти нет
-
или пустить по Водопроводному пер., Б. Переяславской и Банный пер. (обр. Орлово-Давыдковский пер.) и дальше по проспекту Мира к метро Владыкино ну, тебя не возмущает, что он дальше Черкизовской идёт убрали только 179 так как он и ориентирован, если по модному - на другой сектор. А по шоссе Дмитровскому - там большое расстояние между станциями. А Дубнинской - есть ещё и МЦД. Вы всё сравниваете, не учитывая всех обстоятельств был один 179
-
так и сделать, что в одну сторону по Орлово-Давыдковскому переулку, а в обратную по Банному переулку- я вроде писал выше но если сократить с585 (или подвести к МЦД-3 Рижская), то как подспорье с604
-
но если нужно на юг - то да. А если на восток - то логичнее к Рижской поехать. И со временем будет ещё выход к мосту D3. Плюс 604 не настолько стабильно ходит - пусть будет поддержка
-
ага.... так тоже думали, когда в 1995 году запускали метро в Люблино... и теперь будем пускать маршруты ко всем поликлиникам, со всеми заездами - так чтобы не понимал никто эту трассу. Но зато не дублирует метро востоку грешно жаловаться - два радиуса работают почти с самого начала появления метро на незначительном расстоянии. Да и сейчас одна линия полуразвлекательного формата. Как говорится может спилим Измайловский парк, Лосиный остров и построим новые микрорайоны - чтобы действительно ощутить все прелести жизни? Чтоб не было этих жалоб, что нет поперечных связей, нет экспрессов Ну и стоит обратить восток и запад города не так сильно вытянут, как юг и север
