Перейти к содержанию

FIPS

Отказано в доступе
  • Постов

    5213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент FIPS

  1. А откуда ему там взяться с интервалами по 40-50 минут? При том, что можно сесть на МЦД-1 и доехать до Беговой, а там часто ходящий 847-й автобус. Или метро Динамо, а там что быстрее придет - 65-й или 207-й. Время 23-06. СЕМЬ электробусов на линии! Семь!!! А в часы пик еще больше. Некоторые буквально резинят, настолько там много электробусов. Полупустые по сидячим большинство катается вне часа пик. Касательно удлиннения времени поездки. После запуска БКЛ половина нынешних пассажиров его покинет. Поэтому уже сейчас надо работать с оставшимися. Про Трудовую аллею было бы хорошо, т.к. подвезет ближе к Динамо, а вот в Верхней масловке какой смысл, если при движении в сторону Петровского парка все те же пассажиры садятся.
  2. Ну вот возьмем простую до безобразия проблему вывоза/подвоза Сущевского вала к ТПУ Савеловская. Камень преткновения - стоит ли заворачивать Т42 к Савеловскому вокзалу? На мой взгляд стоит, т.к. изменится только время в пути в 15% случаев. В остальное время будет летать со свистом в обе стороны. Зато пассажиров прибавится и значительно При этом не надо искать дополнительный подвижной состав и водителей на этот подвижной состав. Не надо обдирать другие маршруты. Я не думаю, что количество недовольных будет значительно. В случае заворота 810-го надо искать дополнительные пару выходов и согласовывать проезд по Вадковскому переулку с ГИБДД. В случае прокачки 84-го надо обрезать маршрут и добавлять выходы. Т.е. лучший вариант как ни крути все же завернуть т42 к ТПУ "Савеловская". На втором месте продление 810-го автобуса, поскольку можно получить новые связи и загрузить пассажирами маршрут. И на третьем месте прокачка 84-го автобуса, который в лучшем случае получит только стабильность. Т.е. варианты-то озвучены, но воз и ныне там.
  3. Запасся попкорном и жду какое же из трех предложенных ему решений примет Дептранс по связке ТПУ "Савеловская" - Сущевский вал: 1. Прокачает 84-й маршрут; 2. Изменит путем продления 810-й автобусный маршрут; 3. Сделает заезд Т42 к ТПУ "Савеловская".
  4. Нет. Отправляют в автоматы.
  5. Предлагается маршрут А вернуть в депо Апакова назад?
  6. Тогда остается 49-й до Пролетарской. Или же 35-й метро Пролетарская - Нижние котлы.
  7. Там нет Витязей. А значит нет кондиционеров, низкого пола и USB - зарядок. А главное свободных сидячих мест. Для меня это не вариант.
  8. Да нет проблем! Даже кольцо построено для этого на Нижних котлах. Чем возить Варшавское шоссе от Нагатинской к Павелецкой и Пролетарской без пересадок, как раньше возил 35-й?
  9. Что первым пришло - на том и поехал. Первым пришел 907-й. Если бы было иначе, то их бы не пихали везде. Когда их везде пихают, то начинаешь использовать. Работодатель обещает всем. Но пока на словах. Покупать для работодателя? Это что-то новое.
  10. В участке Пролетарская - Нагатинская. Не все хотят летом лезть в метро даже до Полянки на том участке и на МЦК. Мне надо было с Нагатинской на Вавилова. Я поехал на автобусе до Тульской и там на 39-м. При этом ни 16-й ни 49-й в этом случае мне не подходит, поскольку не доезжает до пересадки на 39-й, а 47-го не было. 39-й теперь до Вавилова от Тульской едет прядка 10 минут. Ни в составах на СТЛ, ни в 38-м трамвае нет USB - зарядок. Лишние плюс 5-10 минут в пути дают дополнительный процент заряда смартфону.
  11. Прокатился сегодня на 39-м от Вавилова до Чистых прудов. Народу много до Тульской. Потом по Дубининской набирается до Павелецкой. После Новокузнецкой поток минимальный. В обратную сторону 39-й тоже полный, со стоячими. А - воздух возит на Витязях. Маршрут нужный, но не на Витязях. 47-й полный как всегда. А вот 49-й пытается отстояться на Нагатинской в сторону Нагатина, ибо пассажиропоток там минимален в ту сторону. По факту реально не хватает 35-го. Надеюсь, что скоро закончат с показухой на Витязях на маршруте А и отдадут подвижной состав в пользу 35-го.
  12. Автобусы далее Лобни ходят строго по расписанию по маршруту станция - поселок/деревня.
  13. В сторону Долгопрудной заварили на "отвали". В сторону Марка капитальней. Спрыгнуть из Москвы вообще не проблема. Залезть в принципе тоже. Зачем залезать? А минус 5-7 минут в итоге и билетик-с... Там же все в область с промзоны ездят. По разовым, естейственно, билетам.
  14. С чего такие умозаключения? У нас как раз 6 колец . Была возможность и сдавали воду на анализ в водоканал. Так все нормально с водой. Питьевая.
  15. А колец всего сколько? Одно кольцо в среднем 90 сантиметров -1 метр. Далее сам считай.
  16. Джилекс и Водомет занимают добрую половину рынка погружных насосов. Внимание обратить на высоту столба воды в колодце и подбора соответствующего насоса. Я за раздельную систему и против насосной станции.
  17. Вагонов нет лишних. Хотя я не могу понять, что мешает сделать отстой Витязь - М на конечной Янгеля и Красного маяка. Какая разница, где будет ночная расстановка вагонов - в депо или на конечных. Ну и вообще можно Октябрьскому депо полность отдать на обслуживание маршруты 1, 26, 47, 39, А и 35-й. За Апакова оставить 3, 14, 38, 16, 43,45
  18. Вангую, что из-за отсутствия остановки у Павелецкого вокзала со стороны Пролетарской, начнется закидывание жалобами по типу "а мне еще для пересадки надо через Садовое кольцо два раза теперь переезжать?" и " а сколько мне ждать 38-й? И почему А ходит чаще 38-го?"
  19. Сегодня фото выложили Иволги на отстое в Катуаре. Что произошло в Депо? Пути переделывают снова? Или обкатку начали тестовую за Лобню?
  20. Насколько я помню, там же еще допсоглашение было на поставку дополнительного количества подвижного состава. Возможно этот подвижной состав и пойдет как раз на ТРЗ.
  21. А не проще в Краснопересненское депо 623-е отправить? А на ТРЗ сразу Витязи поставлять. Или так и будет Апаковская сеть на татрах и ктм до бесконечности ездить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.