Перейти к содержанию

FIPS

Отказано в доступе
  • Постов

    5213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент FIPS

  1. В подземный переход был выход только в сторону Савеловского вокзала. В сторону Дмитрова на саму платформу не было. Дополнительные два пути не влезут иначе.
  2. Год или два назад ездил МАЗ-206 некоторое время пустой.
  3. С таможней четыре часа. Это чистой воды траффик из Смоленска. Ласточка добавит туда прямых пассажиров из Москвы. Тех, кто не хочет ехать в ночь.
  4. Попробуем подсчитать. Четыре автобусных рейса в день. Итого на одну дневную и одну вечернюю точно хватит. Все остальные до Минска. Насколько я помню, изначально на Минск 8 скоростных дневных ниток закладывали. Тот же Минск - Вильнюс существует себе вполне приемлимо. Тариф до Витебска ну будет в пределах 1500 рублей в одну сторону. Это приемлимо при времени хода в 6-7 часов.
  5. Очень сомнительное мероприятие. В любом случае Ласточка Москва- Минск больше денег везти будет. Причем сразу, в первый месяц эксплуатации.
  6. Россиян высаживают в Смоленске. Далее едут только граждане Белоруссии.
  7. Собственно со вчерашнего дня произошли изменения в работе заказного маршрута Фоминское - Катуар - Румянцево. В связи с тем, что школьники не учатся, расписание автобуса скорректировано до 30.04.2020. Теперь на автобусе два водителя и ездят ежедневно по графику выходного дня с добавлением утреннего рейса на 06-30. Итого из Фоминского 06-30, 07-30, 08-35, 09-30, 12-09, 17-35. Из Катуара 07-00, 08-00, 09-05, 11-40, 17-20 и 19-15
  8. Т.е. проезжую часть сдвигают? И будет прямоход в сторону Курского вокзала?
  9. Сегодня ездил на Павелецкую. Работы там еще очень много. Особенно со стороны Пролетарской. Идет вынос коммуникаций в начальной стадии.
  10. Одного студента из МФТИ уже отправили на лечение. Диагноз подтвержден. Изолированных контактеров с ним - целое общежитие набралось. https://m.vk.com/wall-932_33709 https://vk.com/wall-932_33763 Это ссылка на источник ОФФ закончил.
  11. После 01 мая 2020 года. А по факту никто не знает.
  12. Выгоднее ехать до Икши или Катуара. Сейчас еще пробок нет. Но пройдет месяц и все будет тонуть в ежедневных пробках Сухарево - Еремино и Ермолино - Деденево
  13. Хоть завтра на Ласточке! Но до Орши или Витебска...
  14. А с Ласточками какая ситуация? Которые межгород.
  15. C 23 марта временно отменяются поезда в сообщении с Москвой и Санкт-Петербургом: — №4/3 Брест–Москва; — №26/25 Гродно/Минск–Москва; — №28/27 Брест–Москва; — №40/39 Полоцк–Москва; — №56/55 Гомель/Могилев–Москва; — №76/75 Гомель–Москва; — №84/83 Гомель–Санкт-Петербург; — №96/95 Брест–Москва; — №250/249 Гродно/Минск–Санкт-Петербург. В графике движения сохраняется курсирование международных поездов формирования Белорусской железной дороги №2/1 Минск–Москва и №52/51 Брест–Санкт-Петербург. Так же напоминаем о временном приостановлении движении поездов: — с 20.03.2020 поезд №64/63 Минск–Новосибирск; — с 22.03.2020 поезда №308/307 Барановичи–Саратов, №390/389 Минск–Анапа, №236/237 Минск–Москва–Минск, №221/222 Брест–Москва и Минск–Москва; — с 23.03.2020 поезда №66/65 Минск–Мурманск, №302/301 Минск–Адлер, №104/103 Брест–Новосибирск, №150/149 Минск–Минеральные Воды, №328/327 Минск–Казань, №134/133 Минск–Архангельск. Неиспользованные проездные документы на отмененные поезда и прицепные вагоны можно будет вернуть в билетных кассах без взимания дополнительных плат и сборов. Возврат денежных средств будет производиться на основании проездных документов (билетов). Возврат провозных платежей по электронным проездным документам осуществляется через интернет-ресурс, на котором был приобретен проездной документ. Сроки возврата проездных документов не ограничены. Источник: https://m.vk.com/wall-5473919_233880
  16. Ну не закрываю я безлимит от слова вообще и система это проглавывает. Но я выхожу на безтурникетной станции.
  17. Если не было входной валидации, то вполне возможно, что нет. Областной безлимит не выпускает, если не было входящей валидации.
  18. Ну и какие новые маршруты там планируются после завершения ремонта в Сторону Пролетарской? Курский вокзал или Новоконная?
  19. Я вижу и довольно часто. Тройку их аппарат охотно читает, а вот стрелку с проблемами.
  20. Откудв там трешник? Ты ж сам писал, что 1200 рублей от Смоленска до Витебска плацкарт. Ласточка до Смоленска 800 рублей. Откуда 3000 рублей?
  21. До Орши и до Витебска? Думаю будут. Там все желающие пересядут на дешевые белорусские поезда/электрички. Лежать дома в кровати или в номере хорошей гостинницы это одно. А в поезде - это совсем другое. Особенно ночью. Сезон это май-сентябрь. Автобус ежедневно полный ходит на Москву и Питер. Ласточка на Смоленск востребована. Все жаждут ее продления в Минск и в Витебск.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.