Перейти к содержанию

FIPS

Отказано в доступе
  • Постов

    5213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент FIPS

  1. Значит они рабочие. Остается только договориться с руководством Долгопрудненского парка. У них же есть написанные на 368 маршрутоуказатели под ЛИАЗы.
  2. А можно каким-то образом сподвигнуть их ЭМУ на автобусах настроить и включить?
  3. Там очень проблемная посадка станции получается. Хуже некуда. Ближайший разворот из области у РИО. Кусок до этого поворота по утрам мертво стоит. Так что маршрута до Ховрино там очень сильно не хватает. И вообще там на МЦД-1 будет намного быстрее чем на непостроенном пока метро.
  4. Теперь у него две боковые стенки. Прикрутили одну недостающую.
  5. А перекресток на пл. Борьбы позволяет совершать левый поворот?
  6. Сейчас посмотрел - 07-47 из Лобни (бешенная) с нового графика больше не едет. Придется жителям Лобни впихиваться в дальние электрички.
  7. Остоновку слепили из б/у навеса.
  8. Расписание с сегодняшнего дня поменялось во времени отправления вечерних рейсов. Стало 17-20, 18-00 и 19-15. Подтягиваются к электричкам. Маршрут раскатывается постепенно. В Фоминском начали стоить остановочный пункт.
  9. Так есть два маршрута на Каланчевской - 37-й и 50-й. Что мешает их продлить до Тверской заставы/Новослободской? И на Каланчевской станет посвободнее.
  10. А есть информация по новому микрорайону для реновации рядом с платформой Долгопрудная? Что там за маршруты ожидаются?
  11. Сегодня смотрел Каланчевскую. Пассажиры бегают с 7-ки на 9-ку и наоборот из-за укоротов. Если идет укорот, то все просто переходят на 9-ку. Но она идет через МИИТ. И впервые я поймал себя на том, что лучше бы 9-ка через МИИТ ехала к Новослободской. Может догадаются 50-к так запустить, а 9-ку по Трифоновской - Гиляровского направить.
  12. Не соответствует действительности в части школьных рейсов, на которые кроме школьников никого не сажают. А их там по будням половина расписания. Райком считает, что можно брать всех подряд, а перевозчик считает, что только школьников. Школьные от обычных можно отличить довольно просто. Там где в начале или конце маршрута значится Марфино - это школьные рейсы. Остальные рейсы - обычные.
  13. Именно так. В прошлом году в большинстве деревень обновили асфальт. Сообветственно конкретно в этом случае на авиационные плиты положили толстый слой асфальта. Есть. В обоих направлениях. Райком платит, а перевозчик ездит. А там иначе никак не проедешь. По факту расписание сейчас скорее всего оптимизируют
  14. От водителя зависит. Системно здесь бороться сложно. Люди все разные. И водят все тоже индивидуально. Вчера 456к вжаривал не хуже 904-го. А вот вечером по аналогии на освещенном подъеме Дмитровского шоссе один водитель в левом ряду всех отправил объезжать его справа. Просто тихо ехал в левом ряду и все.
  15. Идеальное решение для 9-ки. Здравая мысль Так же как и планировалось изначально. 50 - й до Новослободской. 9-ка Тверская застава - Сокольники или Депо имени Русакова. 37-й оставить как есть. 45-й обрезать, а Б-ку оставить.
  16. Думаю многим не хватает на нынешней 9-ке остановки у трех вокзалов на Комсомольской площади.
  17. А что мешает продлить 9-ку до Сокольников на разворот? Или разменять его с маршрутом Б.
  18. Пусть здесь будет. С 15 октября отменен 17-й автобусный маршрут в Химках. И убрали все дополнительные выходы с 29-го маршрта, что были введены на деньги Москвы. Ну и до кучи маршрут 2038.
  19. Окрестным пассажирам удалось допинать Азарова на заказные перевозки между Румянцево и Катуаром и Катуаром и Фоминским. Проезд бесплатный за счет администрации. Расписание - два рейса в день по будням из Румянцево и один школьный днем и четыре рейса до Фоминского и два школьных утром и днем. По выходным расписание от Фоминского три рейса утром, один днем и один вечером. В обратном направлении пять рейсов.
  20. В это время народ на Трудовой можно по пальцам пересчитать. Количество проданных билетов по станции на этом участке определяет остановки. По факту можно было бы и в Катуаре оборачивать, но там ликвидировали частично путевое развитие и теперь там электричку не обернешь!
  21. А выделенную полосу на площадь Белорусского вокзала дорисуют для автобусов?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.