Перейти к содержанию

Mazzy

Постоянные участники
  • Постов

    30608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    251

Весь контент Mazzy

  1. Надежды заек на выручку тают как весенний снег.
  2. Но на маршрутах, подотчëтных депвелу, насколько понимаю, действуют правила депвела, а 1195 таковой, и прием налички не запрещали.
  3. В общем, нефиг было лезть. Взяли бы маршруты, длительно проходящие по Москве и останавающиеся на московских остановках (368, например, в Москве тупо одну остановку у метро Ховрино имеет) - было бы куда больше смысла именно для Москвы.
  4. Надеюсь, что в моë болото точно не ПОлезут.
  5. Ну да, своих перевозчиков можно было тупо обязать. А депвел не хочет так. Вот ужо купили зайки порося.
  6. Рандов было еще за что игнорить. Например, за наличкоперевод. Если бы не недостатки рандов - проезд без бабок был бы привлекательнее.
  7. 1. На чем тогда ездить? Дублей нет. 2. Кто будет бойкотировать Халяву?
  8. Чтобы оптимизировать эффективно, чтобы экономия была и народ не слишком бухтел - надо уметь в перевозки, а авагумяны не умели. Зайки из МТДИ тоже не умели. Нет, можно на народ ПОложить, но вот в ближней зоне это создает антирекламу человейников, и другие Уважаемые начинают терять куда большие деньги. Думаю, застройщики были не последними вдохновителями проекта Москва - область.
  9. В случае с рандами набранные с кадровых помоек всей страны зайки хотели решить две противоположные проблемы: и дотации снизить и авагумянов покормить. А так не бывает, к тому же авагумяны просто не умели в перевозки. У тех, кто в перевозки умел, отобрали маршруты и загнобили. Решили подсластить жителям объединение муниципалитетов. С социальной точки зрения городской тариф там - благо, т к тарифы высокие, а доходы в Дальнем Подмосковье ниже, чем в ближнем поясе. Но, конечно, он должен дотироваться нормально.
  10. Элементарно, в Выхино тупики не тупики, а пути в депо. Кабина не переключилась, поезд, который планировался под оборот, пришлось убрать в депо.
  11. Дык вот нет. По городским проездным внутри Москвы так и не возят.
  12. А зачем иначе они нужны? Бобикам не давать работать, маршруты отменять и транспорт поганить?
  13. Рандовские помойки. Ранды убивали машины за рекордно короткие сроки.
  14. Я в бобиках (может и не в Московском регионе), видел на это бумагу, что они работают по ЕНВД и не обязаны выдавать чеки. Билеты, рулонные - открывайте. Но давно это уже было.
  15. Э, слишь, терминал не работает, да?
  16. Благодаря проездному пригород, с включенным в него московским транспортом.
  17. У нас светлые умы решили, что можно регулярно недовыпускать автобусы, народ закидал телегами бобродел, плюс новосёлы сходили на приём - лещи пришли, автобусы снимали с других предприятий нам, позже всё наладилось. И второй раз было решили повторить - через пару месяцев пришлось им новую версию 348 выдавать.
  18. Бесплатный сыр - только в мышеловке. © В области была кое-какая, но всё-таки работа по жалобам, ну и устоялось более-менее. А в депвеле они клали на всех, и в ответ разве что - похорошелло! - автобусы стали ходить чаще! - мы великие урбанисты и наш ОТ лучший в мире!
  19. Карбышева вывозил троллейбус 59 - один из самых частых маршрутов НГПТ Москвы, если не самый частый. Так что метро должно хоть кого-то возить.
  20. Неочевидно. Пересадку, которая короткая, так понимаю открыли аж в сентябре 2019 года. А до этого можно было экономить с прогулкой. Но маршруты продолжали жить.
  21. Все эти 177, 199, 419 появлялись на вполне конкретных условиях: коммерция, без льгот, оплата налом (терминалов не было). Соответственно, через некоторое время, как эти условия перестали существовать (бабкольготы, конечно, это главный фактор) - дохнут и маршруты. ВСПОминаем 2014 год. МГТ отказывается от обслуживания робластных маршрутов и МТА их забирает (у них был даже резерв машин и водителей после Олимпиады). Что ждать от тех, кто всё это продолбал?
  22. Внезапно не хватает ресурсов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.