Перейти к содержанию

Mazzy

Постоянные участники
  • Постов

    29481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    236

Весь контент Mazzy

  1. Москва где начинается? В Кокошкино? Вот и будет.
  2. Конторы оседают около станций метро. На Алексеевской метро уже давно. На Вавиловской - только-только появилось, и то недоделанное.
  3. Она и была то ли по выходных, то ли "утром в субботу туда - в воскресенье вечером или понедельник утром обратно".
  4. Никто не будет в данное время делать, и причину ты знаешь. Эту то хотели отменить. Кроме того, есть сомнения в достаточном пассажиропотоке для ежедневных рейсов. В связи с этим не вижу конструктив в зафлуживании форума.
  5. У москвичей есть родственники, которые, видимо, и закидали обком телегами. И это зима. Летом возмущения было бы больше. Не давать изначально куда проще, чем отнять. Тем более, политический проект был.
  6. Сдали назад, однако. Собственно, теперь ПОнятно, что ездит там население Тверской области, в т ч бывшее, на выходные домой, она и должна платить за эту ласту.
  7. Дык в тариф включены: провоз бабок на халяву (главная нагрузка), бакшиш дочке спëр-банка КТК, всякие скидки ПО стрелке.
  8. Сегодня в 8 утра заценил пассажироПОток на Шоссейный проезд. ЗаПОлнение приличное, как раз на БК.
  9. Не, 128/127 и 130/129. Оба имеют схожий набор остановок: трамвайный на целевом участке. Но в 130/129 сидячек не видно.
  10. В общем, есть аж два ПОезда для участка Москва - Сергач.
  11. Из Мурома хорошо, 5-40 отправление, 10-57 прибытие. Добрятино, Бутылицы и Нечаевская еще лучше. А, это 129, оказывается. В нем плацкарт.
  12. А в 128, который раньше был Москва - Сергач, а теперь Москва - Казань, специально много вагонов сидячки и отсутствие плацкарта. То есть данный трамвайный поезд и выполняет роль для населённых пунктов от Нечаевской до Сергача того самого "утром в Москву, вечером из Москвы".
  13. Сейчас возвращался от родственников с куровского хода - подъехала ЭД-4М, где у трех вагонов подряд одни двери не открывались совсем, а вторые открывались по половинке. Благо, народу было очень мало.
  14. Быстрая нитка. У премиума такой даже нет. Ради какого-то Арзамаса... "Дедушка Мороз, я ПОнял намек. Когда я написал тебе письмо, а потом у меня на морозе треснула губа... "
  15. Вряд ли дадут сделать быстрый на грузовом ходу. Не приходит, а его приносят.
  16. При этом есть целый поезд, который раньше был до Сергача, а теперь до Казани, но своё назначение не утратил, там и набор остановок соответствующий. Так что он как компенсация.
  17. Угу. На даче. На грядке. Кверху жопой.
  18. Приезжай на лыткаринский Водоëм. Хотя на нём тоже в жару мегатолпы и пробки. Но хоть за автобус чуть больше 100 рублей (после нынешнего ПОдорожания) в один конец отдашь. Совсем без пафоса - ну, наверное, Пехорка, речка-вонючка. Какую же хрень пишет ПОльзователь, вращающийся в среде "с интеллектом выше среднего". Цены уровня московских, столовые как офисные стволовки, кафехи - как кафехи.
  19. Персонально тебе можно отдыхать и на Колыме.
  20. Про паркинг ПОнесли в тележке. ТФы именно этого и добивались.
  21. Я ПОмню, достаточно давно, больше 20 лет назад. В округе, как минимум, ПОловине города, 1 января работал только круглосуточный магазин. И уже часов в 10-11 там стояла аж приличная очередь страждущих оПОхмела.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.