Перейти к содержанию

Mazzy

Постоянные участники
  • Постов

    30133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    239

Весь контент Mazzy

  1. Не про метро, но сегодня наблюдал тетеньку-помогалу на д3.
  2. В свете проблем с топливом решил сегодня ПОэкономить и доехать до дачечки транспортом. На д3 иволге помогала - тетенька!
  3. Ща будет срач На Киевском электрички с вокзала/на вокзал идут только по 3 и 4 путям, где не на каждом оп есть платформы. Съезд на мцдшеые пути то ли сложен, то ли технически невозможен.
  4. ХА! Как раз депвеловцы всегда хотели междугородние автобусы извести, ну или хотя бы загнать на неудобные автовокзалы, добавив час дороги по пробкам.
  5. ХА! Ну и да, там особенности законодательства по несмежным межрегиональным маршрутам несколько другие, да и незаконно это вменять маршрут в обязанность.
  6. Разве есть такая задача? А как тогда ЦППК засовывать всех в их дорогие экспрессы?
  7. Показательно то, что тов майор топит за льготный транспорт ещё. Это как же недоплачивают...
  8. Сейчас лето, пассажироПОток меньше.
  9. А этот смежный межрегиональный. Областной стандарт был: до 50 км может быть пригородный, а свыше - межгород. Межгород только коммерция. Но областные льготники на нем могут кататься, а московские могут на Чижове доехать. Также и те и другие могут доехать на собаке.
  10. Кто предПОложил, фипс? Ну этого слушать - себя не уважать. А вот если в самом деле есть недовольство - ну дык в области далеко не самый плохой транспорт был и решения многие были оптимальны. И назапускали в период дикой коммерции много маршрутов.
  11. 456 запускался именно до СТЛ. Роль транспорта абы до какого метро выполняет 1368.
  12. А он ежедневный будет? Если да - то это для командировочных на завод двигателей.
  13. Как-то видел его под чмухой. График там позволял.
  14. А МГТ разве приходит не только на те направления, где МЦД? Или они забирают, где ранды ураганили?
  15. Интересно то, что пересадочный поток с Троицкой линии на МЦК практически нулевой.
  16. Транспортный чатик города-зада остался в телеграме и в парковочный мессенджер не собирается.
  17. Для московских зарплат рублей 30-40, я бы сказал. Может, и 50.
  18. Это конец 90-х. По девятке ездили в основном на бобиках. На 348 с 2005 года машин только больше становилось, и работали лучше.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.