Перейти к содержанию

Mazzy

Постоянные участники
  • Постов

    30108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    239

Весь контент Mazzy

  1. Сейчас лето, пассажироПОток меньше.
  2. А этот смежный межрегиональный. Областной стандарт был: до 50 км может быть пригородный, а свыше - межгород. Межгород только коммерция. Но областные льготники на нем могут кататься, а московские могут на Чижове доехать. Также и те и другие могут доехать на собаке.
  3. Кто предПОложил, фипс? Ну этого слушать - себя не уважать. А вот если в самом деле есть недовольство - ну дык в области далеко не самый плохой транспорт был и решения многие были оптимальны. И назапускали в период дикой коммерции много маршрутов.
  4. 456 запускался именно до СТЛ. Роль транспорта абы до какого метро выполняет 1368.
  5. А он ежедневный будет? Если да - то это для командировочных на завод двигателей.
  6. Как-то видел его под чмухой. График там позволял.
  7. А МГТ разве приходит не только на те направления, где МЦД? Или они забирают, где ранды ураганили?
  8. Интересно то, что пересадочный поток с Троицкой линии на МЦК практически нулевой.
  9. Транспортный чатик города-зада остался в телеграме и в парковочный мессенджер не собирается.
  10. Для московских зарплат рублей 30-40, я бы сказал. Может, и 50.
  11. Это конец 90-х. По девятке ездили в основном на бобиках. На 348 с 2005 года машин только больше становилось, и работали лучше.
  12. Как минимум, жд будет абсолютно неконкурентоспособна. А так в прошлом году был очередной зад, когда Собянин Волгоградский проспект решил реконструировать. ПОзже устаканилось. Ну и в снегопады этой зимой, нг жд, думаю, вообще бы встала.
  13. Кстати, в то самое Кудрявцево, к станции, аж два автобусных рейса в сутки. В общем, ПОгорячился я со вбросом...
  14. Этой зимой имело место такое. Но практика показывает, что запас прочности у жд выше если не на порядок, то в разы точно. Нет смысла... Туда теперь надо старые теплаки и старые вагоны. А разбитые составы - на запчасти.
  15. Проблема та же - в деградации автобусного сообщения Московской области. Лучше на тазике.
  16. Если бы сделали электрификацию - чем Озеры так сильно хуже того же Красноармейска?
  17. Я помню сцеп из трёх РА-1. Ну это лет 18 назад... С тех ПОр много воды утекло. Сейчас РА-3 работает, вроде двухвагонный. Ну у тебя ПОстоянно косяки МТА преуменьшаются, а частников раздуваются до небес. Впрочем, сейчас, с нынешним МТДИ, думаю, не будет желающих.
  18. Автокарз нормально работал у нас. Сейчас... Ну, вот о том речь. Не переварит областной транспорт поток РАшника.
  19. За отмену - нетиповой ПС, который надо гонять на ТО то ли в Новомосковск, то ли аж в Брянск. Против - большой пассажиропоток, который надо переваривать при деградации Мострансавто и автобусных перевозок в области.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.