Перейти к содержанию

Mazzy

Постоянные участники
  • Постов

    30007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    239

Весь контент Mazzy

  1. Ты прекрасно знаешь, что перед выходными из Москвы и в конце выходных в Москву пассажиропоток возрастает в разы.
  2. Их два доПОлнительных. А в другие дни ПОтока на ПОезд нет.
  3. Только проснулся, лежу на диване, а тут зарплата пришла. Пятница! Карточка!
  4. В составе рыбинского на ближайшие выходные 5 купейных вагонов и 2 плацкартных. Нормально.
  5. Не хватит. Не надо путать вывоз немаленького спальника с удобной сильно локальной связкой с кучей альтернатив, коей был монорельс.
  6. Только сейчас, говорят, перегон Старокачаловская - Скобелевская входит в тройку самых плотнозаполненных перегонов. В отличие от. И заменять это придётся автобусами.
  7. В своё время реагировали, когда ученической/студенческой стрелке условия поменяли, сделав с 31-й поездки проезд практически бесплантым (проездные то были безлимитные). Или запустили маршрут 1064 для бабок, которым отменили льготы на московском транспорте. Маршрут жив и поныне, правда, сильно другой трассой.
  8. Будет ли область увеличивать транспортную работу на этих маршрутах или организовывать новые дополнительные? Если нет - получат справедливое возмущение, если да - получат убытки, при этом уже лишившись выручки с весьма жирных маршрутов Москва - область. Всё-таки, КАК можно было ТАК всё просрать?
  9. А что со школотой, кстати? У которой были до 30 поездок в месяц за полцены, после 30 - за 50 копеек? Есть ли сравнимый по стоимости продукт для поездок школоты по области? А если Москва нахрен не нужна?
  10. Авиация не так работает. Пустое место можно продать еще раз же.
  11. "Жители" - он имел в виду себя, так ПОнимаю?
  12. Разве и на эти собрались? Они в Москву практически не заезжают, 347 так вообще. 595 - другой вопрос.
  13. Речь шла о межмуниципалке. В силу того, что Озеры входят в го Коломна, маршрут между ними - внутримуниципалка с городским тарифом. Егорьевск - Воскресенск будет уже по зонным тарифам.
  14. А что не так? Озеры сейчас входит в состав го Коломна. Соответственно, проезд должен стоить как по городу.
  15. В этом смысле бюджет у Москвы более чем в 4 раза больше бюджета области. ПО твоему, странно ПОлучается - деньги вроде вывозят, а всё равно их много. А у кого не вывозят - их мало...
  16. Есть главный аргумент - в Москве много денег. Надо делиться.
  17. Тебе бы ПОчитать бюджетный кодекс... Впрочем, тут главное, заинтересована ли Москва в жителях области как работниках, или считает, что сами как тараканы ПОнаедут. Другой момент - если Уважаемые в Москве застройщики строятся еще и на территории области.
  18. Ну прям провальную. Урбанисты были довольны.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.