Перейти к содержанию

Mazzy

Постоянные участники
  • Постов

    25805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    205

Весь контент Mazzy

  1. Это должно оплачиваться. А значит - ну как минимум есть деньги на более дорогие билеты. Авиация удововлетворит этот спрос, есличо. Тут получается, что работодятел экономит, перекладывая расходы на работника, а работник хочет переложить их на пид.
  2. Направление Москва - Питер легко сожрет любую пассажировместимость назначенных дополнительных ПОездов. И как минимум значительная часть пассажиров - праздношатающиеся туристы. От того, что кто-то из них не ПОедет в Питер - ничего не случится. Мест на ПОезда в пятницу вечером всё равно не будет, но не будет ещё и мест в гостиницах, как минимум дешевых, и опять начнется нытьё, что кто-то должен сделать. Надежда на ВСМ, может, она хоть даст избыток.
  3. В приложухе пида есть функция "отслеживать билеты". Включаем, и ПОлучаем пик на телефон, когда на нужный ПОезд ПОявляются свободные места. А места ПОявляются. Возможно, стоит увеличить сбор за возврат, который сейчас 3 рубля, таковым он стал из-за ковида. С другой стороны, это реальный шанс схватить билет за сутки-другие до отправления.
  4. Смысл в том, чтобы при жалобе на бобродятел МТДИ отписалось: маршрут работает, сбои происходят из-за дорожной обстановки, здоровья и хорошего настроения, идите на фиг.
  5. Ну как нахер - мега-ларёк же. Хотя он, конечно, сильно сдал после 2022 года. Бабки, когда себе льготы на бобиках канючили, хотели ездить на бобиках, а не чтобы бобики ездить перестали. Хотя и такие были, у которых реактивная тяга включалась, когда видели, что народ за деньги на бобиках уезжает.
  6. Что, Мострансавто сейчас лучше ездит? Тогда - возможно, лучше. Сейчас Мострансавто и в срыве школьных рейсов замечено.
  7. Длинный маршрут, и пробочный. И, так понимаю, бабковозный. Водятлам не хватает на прокорм. Так ПОнимаю, из рандовских маршрутов сейчас функционируют те, где есть достаточный поток "наличка или пэрэвод". Его должно быть достаточно, чтобы водятлы были сыты и заправить ещё чтобы.
  8. Ласточку в Сухум запускать собрались... Хотя сегодня не 1 апреля...
  9. Авось реализуют "первый этап" - примерно как в Тверь - в Рязань, Владимир, Тулу, Калугу, и на этом узбагоятся.
  10. Сказали что? Дотянуть МЦД до соседних областей. Кимры, конечно, ПОдходят, но захотелось размаха...
  11. Север Люберец по сути такой же человейник, только часть его в советское время построена.
  12. Вот этот недостаток будут потихоньку устранять.
  13. Таки да. При совке 501 не было, была девятка до Ухтомской.
  14. Злые языки говорят, что оно уже на уровне проработки. Конечно, на данный момент имеет место куча препятствий для реализации.
  15. Здесь надо анекдот про Калужско-Рижскую линию, которая соединит Калугу и Ригу.
  16. Конекто тоже меньше 10 лет проездили. Несколько их сгорело на излете своих лет. Такое содержание их было в большинстве филиалов.
  17. Это кто так мечтает? ТФы какие-то разве что В Самолёте - Томилино жалоб на транспортное обслуживание практически нет. А там бобики. Потому что это Сетры! Они были действительно в очень приятном эстетическом состоянии. А уж по сравнению с тем, что ездило... Первое знакомство с цивильными автобусами... Это ты так решил? Законы и правоприменение говорят другое.
  18. Я ездил как-то на попугае, меньше двух часов от Владимира до Нижегородской, в это время как раз. Он давно уже.
  19. На Рижской, конечно, узел большой получится, но д2 и д4 доступны будут и на каланче, д3 - на ПР, на Рижской только БКЛ и КРЛ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.