Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Ну будут стоять рамки, рядом с которыми никого не будет. Или как кассовые пункты перерегистрируются.
  2. Судя по рекламе, это мультимодал от РЖД, а такие автобусы никогда автовокзалами не обслуживались. Сомневаюсь, что на них можно будет в автобусе билет купить. Скорее всего только на сайте или в кассе РЖД. Р.S. На автостанциях в райцентрах Владимирской области шмона не замечал.
  3. Последний раз это было гораздо позже, году примерно в 2010, 11-й трамвай ходил через Сокольники.
  4. Ну т83 периодически видел на проспекте Мира с трафаретом 1-я Останкинская улица. Значит могут электробусы на нулевых рейсах пассажиров возить.
  5. Да это понятно. Я хотел сказать, что расстояние от Мемориала до Муравьево - это погрешность.
  6. Я так понимаю, этот туннель перестраивают.
  7. Там от Мемориала до Муравьево от силы километр будет. На Мемориале видно стоящую в Муравьево ласточку.
  8. Ну летом и 5-вагонная ласта в субботу вечером из Ржева при мне заполнилась.
  9. В данном конкретном случае это не ПДС, а пригород.
  10. Возили бы по обычным билетам - было бы нужно много кому.
  11. Зато теперь Дубна и Савелово со всеми остановками плетутся, а в них ближние пассажиры абсолютно не нужны.
  12. Тут только один выход. Запрет на продажу квартир в Москве и ближнем Подмосковье иногородним и иностранцам.
  13. В Москве исторически сложилась радиально-кольцевая структура, поэтому уводить потоки из центра бессмысленно. Центр все равно как пересадочный узел будет использоваться, ибо так быстрее.
  14. Ну тогда путь через Европу 2,5-3 суток займет. Через Украину автобус сутки с лишним шел.
  15. В два раза дальше по сравнением с путем через Украину?
  16. Автобусов в Тирасполь из Москвы сейчас нет. Видимо, через Кишинев.
  17. А чего удивительного? Автобусные рейсы из России в Молдавию и на Украину сохранились. Автобусы через Европу ходят, заезжают в Европу через Латвию.
  18. Ну про Солнцевскую линию я бы не сказал, что при наличии Д4 она не нужна. Метро проходит по центру района, а жд по окраине.
  19. По законодательству МО социал можно пустить только если расстояние между начальным и конечным населенным пунктом укладывается в 50 км. Для 437 расстояние до Москвы посчитали по Зеленограду, а вот по другим дорогам таких пунктов по пути в Москву нет.
  20. Они еще один рейс в Рыбинск через Переславль-Ярославль запустили.
  21. А собственно говоря почему? В Москве трамваи в депо до последней остановки перед депо едут с пассажирами. Что мешает такое с автобусами Москвы и области сделать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.