sai
Постоянные участники-
Постов
6773 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент sai
-
После запуска радиусов МЦД-5 у пассажиров появится возможность бесплатно пересаживаться на метро и пользоваться на этих радиусах московскими безлимитами. А это уже хорошо.
-
По Калужско-Рижской. Хотя вдоль Ярославского шоссе не метро, а трамвай нужно строить и пускать с интервалом 5 минут. Метро там пустым ходить будет.
-
По Ростокино еще 25 оборачивается. Видимо решили, что это кольцо 2 маршрута не выдержит. А на 11-м замечал такую вещь, что когда у него единственная диспетчерская была на 16-й Парковой, то укоторы были от 16-й Парковой до Семеновской, соответственно в районе ВДНХ интервалы увеличивались. А когда он в Останкино отстаивался, укоротов от 16-й Парковой не видел.
-
Ну сейчас то платформы при наличии веток на Монино и Фрязино вывозятся, и дальше будут вывозиться.
-
По Ярославскому вокзалу оборот все равно останется. Что мешает там оборачивать часть Пушкинских электричек?
-
На замену трамвая раньше автобусы в течение 30-40 минут приезжали.
-
За исключением строительства тоннеля
-
Ну так и эти три вагона не одним Новомосковском заполняться будут. Узловая и Венев помогут. Так что может и взлетит.
-
Ну а тогда нужна кассовая продажа билетов на автостанциях и посадка только по билетам, чтобы люди не стояли в очереди на посадке, а спокойно приходили к отправлению и занимали заранее купленное место. А льготникам в порядке общей очереди продавать бесплатные билеты с указанием места. Что раньше и было на межгороде.
-
На автостанцию Орехово
-
Ну идут же автобусы из Киреевска и Липок в Москву в 3 ночи. Да и из Новомосковска с 3-х ночи в Москву начинают ходить.
-
Тогда нужно делать такое расписание, чтобы все люди, пришедшие на рейс, гарантированно уехали.
-
Тогда 154 слишком длинный получится. И так от Ховрино до ВДНХ больше часа ползет. Хотя в бытность автобуса за 50 минут доезжал.
-
Ну вот и получается идиотизм. Вместо того, чтобы продать людям заранее билеты, и чтобы потом люди подошли к автобусу и заняли свои места, заставлять их стоять в очереди на перроне и ждать начало посадки. При условии, что мест всем может и не хватить. А так бы подошли к кассе, и если билетов нет, взяли бы на другой рейс или уехали бы с пересадкой.
-
В Можайске в кассе на Москву продают билеты по цене за нал. В салоне по стрелке дешевле выходит. А вообще на межгород, где есть автовокзалы, нужно продавать билеты в кассе с указанием мест за нал и по стрелке по соответствующим тарифом, а так же безденежные билеты льготникам. Тогда все заранее смогут купить билеты на нужное время. А при отмене рейса просто закрывать продажу на следующий рейс того количества мест, которое было продано на отмененный рейс.
-
Круги на Рижской значительно короче продления до 7 АП, поэтому такая рокировка приведет к увеличению интервалов. Хотя если 33 продлят только до Окружной, буду рад.
-
А еще есть пассажиры, едущие в Агрыз, Янаул и т.д., которым уже казанские поезда не подходят. Так что нужно поезд до Екатеринбурга запускать, и четко понимать, что этот поезд будет вывозным, поэтому из Москвы он будет уходить битком, а на подъезде к Екатеринбургу количество пассажиров будет стремиться к нулю.
-
Поезда забиты из Москвы ближними пассажирами.
-
А почему для них должно быть исключение?
-
Ну насчет ТАТ, единых - здесь нет ничего противозаконного. При их покупке я приобретаю право в течение периода пользоваться ОТ, и покупка услуги происходит в момент покупки такого проездного. Т.е. при входе в транспортное средство оплаты не происходит, т.к. проезд уже оплачен. А покупаю ТАТ (единый) я в кассе за наличные.
-
А я бы по поводу оплаты проезда наличкой сказал так: пока наличные на территории РФ являются законным платежным средством, их обязаны принимать все без исключения. Удобно это или нет, оправданно это экономически, или нет. Какие-то изменения в этом - прерогатива федерального законодательства, а не местного.
-
Тогда по всем мостам трамваи ползали. А старый, если не изменяет память, был железным с деревянным настилом в междупутье и проходе для пешеходов.
