Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Ну почему, свободные места бы заняли пассажиры от Екатеринбурга и дальше в Сибирь.
  2. Можно из Москвы до Одинцово и Кубинки поставить поставить такой же тариф, как до Можайска. Или продавать билеты только на те места, которые купили на участок Смоленск-Одинцово.
  3. Зачем отменять маршрут, который пользуется спросом?
  4. В Москве и области электрички себя окупают.
  5. Т.е. из-за того, что часть людей ушло на машины, оставшиеся должны будут дольше ждать электричку. Может хватит в угоду экономике оптимизировать транспорт там, где он и так ходит не часто.
  6. А от пассажиров хоть одна жалоба на воздух поступила?
  7. Пускаешь следом Дедовскую со всеми, и дальняя спокойно эти остановки пропустить может.
  8. Лучше перебор, чем нехватка. Но не забываем, что в Шатуре один Шатурский район, а через Волоколамск Волоколамский, Шаховской и Лотошинский районы ездят (то, что у Шаховской есть свои электрички, в расчет не берем, они все равно через Волоколамск идут)
  9. Идут, но почти все утром. После 10 утра 3 рейса из Лотошино в Москву.
  10. Городской автобус ходит к вокзалу. А автостанция там тоже на окраине рядом с шоссе находится. Так что что на электричку, что на автобус, все равно ехать нужно. И плюс еще автобусы из Лотошино (хоть и не все) тоже к вокзалу идут. А это еще один район Московской области.
  11. На участке Волоколамск-Истра есть еще электрички, следующие до Румянцево. А от Волоколамска в дневное время средний интервал час, что для такой удаленности от Москвы вполне нормально. Утром и вечером интервал меньше.
  12. Не прекратилось, а ушло к конкурентам. Автоэкспресс маршрутку запустил. Правда билеты на сайте только с разбивкой по Бежецку продаются.
  13. Ну по пятницам из Москвы вполне себе ездят. Для участка Сонково-Рыбинск (исключая Рыбинск) другого транспорта в Москву нет. Просто если поток на 3-4-5 вагонов, то и должно идти 3-4-5 вагонов, и для малонаселенных участков такая составность должна восприниматься как норма.
  14. Разъездные кассиры пригородного из Русаново мне говорили, что в Ржеве на Ласточку нужно на вокзале билеты покупать. В билете, проданном мне на Ржевском мемориале, фигурировали и ЦППК, и МТППК. По-моему, билет от ЦППК, а место расчетов МТППК. Р.S. А как же на жд вокзале Владимира одна и та же касса продает билеты и на Москву (ЦППК) и на Ковров (ВВППК)?
  15. Большая посадка была в Ржеве, Зубцове и Шаховской. В Волоколамске практически никто не садился.
  16. В субботу вечерняя Ласточка на Москву, когда я ехал, была процентов на 80 заполнена. РА-3 тогда со стоячими пойдет.
  17. Не может быть связано с тем, что в Ржеве ей отстаиваться негде? Или возможно для того, чтобы пассажиры с утреннего пригородного из Русаново могли спокойно без очередей купить билеты и пересесть.
  18. Летом возвращался на вечерней Ласте в субботу, народу довольно много было. По Ржеву, Зубцову и Шаховской большая посадка была. А на Мемориале на эту Ласту пересаживаются с пригородного из Русаново.
  19. Судя по сайтам продажи билетов и Тула, и Щекино, и Алексин ходят
  20. Какое-то время на Парке Победы была билетная касса Мосгортранса, которая продавала билеты на Можайск. А Верею перенесли к Парку Победы после закрытия автостанции на Тушинской. Так что теперь билеты на автобусы Волоколамского направления тоже продает водитель. Когда маршрут в Дубну только открыли в конце 80-х, билеты из Дубны в Москву продавались в кассе. Стоял специальный киоск по продаже билетов в Москву (это было еще до открытия автостанции на улице Березняка в Дубне).
  21. Как Красногвардейскую закрыли. Хотя что для внутриобластного межгорода автовокзал не нужен - спорный вопрос. Если не берут стоячих - кассовая продажа удобнее, т.к. появляется возможность заранее купить билет и не стоять на посадке в очереди перед отправлением без гарантии, что уедешь ближайшим рейсом.
  22. Из всего этого через Тверь только Весьегонск идет. Ржев, Осташков, Нелидово идут по Риге, Бежецк, Кашин по Дмитровке. Старица через Тверь никогда не ходила.
  23. Это опять пересадка. И будет ли оплачивать эту пару Рязанский обком? А обычный автобус не дешевле будет?
  24. А там не Москва-Тверь делать нужно, а Москва-Тверь-Райцентр с заездом на автовокзал Твери.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.