Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Ну вот вчера ждал 10 минут.
  2. Ну может быть. Я на 11-м только по выходным езжу.
  3. Причем ходит примерно во время окна у электричек.
  4. Видимо, кто-то пользуется. Когда-то он значительно чаще и ежедневно ходил.
  5. Ну у 11-го интервал около 10-12 минут. Так что от Ростокинского до Докукина как раз минут за 10-12 минут доедет.
  6. Ну вот в 95% случаев у меня таких ДТП не случалось.
  7. Сомневаюсь, что платежеспособный на данном направлении будет. Кто побогаче, уедут на Сапсанах, ночниках и самолетах. А на автобусах те, кто победнее поедут. Кстати, на сегодня 5 автобусных рейсов в Питер заявлено. И только на два из них есть места.
  8. Видимо больно дорогая для них М11. Хотя рейс, например, Москва-Весьегонск по ней идет. И М11 еще не построена вокруг Твери. Перед ней все съезжают на М10, и потом М11 начинается где-то в районе Медного. Р.S. На майских без пробок экскурсионный автобус из Великого Новгорода до Москвы доехал за 7 часов. Так что до Питера часов 9-10 будет. То, что заявлено время хода 11-12 часов, ни о чем не говорит. Автобус и раньше может приехать, если на автостанции по пути не заезжает.
  9. Ну я бы не сказал, что вечно. в 95% случаев доезжал нормально.
  10. Если есть пассажиры - довозит. А вот что обратно можно уехать - сомневаюсь.
  11. Ну например от скульптуры Мухиной Галушкина до Семеновской имеет смысл и на трамвае поехать. 30 минут обычно выходит. А на метро: 10 минут до метро+7 минут до Проспекта мира+ 5 минут до Курской и + 10 минут до Семеновской. Итого примерно 32 минуты. Стоит ли в метро овчинка выделки - не знаю. Но это уже дело каждого решать, как удобнее ехать.
  12. 1170 в область к МЦД Битца заезжает. Причем если кому-то до Битцы нужно, довозит.
  13. Смотря откуда и куда ехать.
  14. А туда с Новоясеневской хотят рейсы перенести. А Новоясеневскую закрыть. Хотя неудобное место получается, свихнешься туда на метро переться.
  15. При постройки трамвайной линии всегда рядом можно сделать тротуар.
  16. Ты, как я понимаю, против строительства трамвайных линий в принципе. Считаешь, что только метро строить нужно, а где на метро нет потока, автобусы всех вывезут.
  17. В Москву. Из Бийска и Барнаула. А по пути Омск, Тюмень, Екатеринбург, Казань.
  18. Писали, что Орехово должны закрыть, после того, как Красногвардейскую вновь откроют
  19. Московскому метрополитену и автовокзалы спихнули.
  20. Там есть станция Варшавская, до которой нужно подвозить, а здесь закрытых станций, оставшихся без метро нет. И потом, не будет никто выходить из метро, чтобы сесть в КМ, и потом опять лезть в метро. В любом случае через кольцевую быстрее будет.
  21. Ну и сейчас месяц через кольцевую линию поездят. Ведь ни одна станция метро по сути не закрыта. При объезде через кольцевую максимум минут 15 потеряешь. Я, если могу доехать без метро, в метро не спускаюсь.
  22. Заезд в Серпухов с трассы М2 отнимает много времени. Вот его и отменили И еще писали, что Минтранс МО проводил активную политику выдавливания иногородних перевозчиков с областных автостанций.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.