sai
Постоянные участники-
Постов
6773 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент sai
-
Ну так ОТ развивать нужно. Может те деньги, которые в огромных количествах тратятся на строительство и расширение дорог, стоит потратить на закупку новых автобусов и рисование выделенных полос.
-
Так он вроде уже существует.
-
Ну если народ сам не хочет на ОТ пересесть, ему нужно в этом помочь.
-
Все поезда по МЦД идут параллельным графиком, поэтому толку от более быстрого разгона Иволги, если перед ней будет идти дальний пригород в виде ЭТ или Ласточки, никакого. Все-таки МЦД3 выходит довольно далеко за пределы города, поэтому здесь нужно больше сидячих мест.
-
Очень жаль. Ласточка, на мой взгляд, комфортнее Иволги.
-
Где-то проскакивало, что начальник Октябрьской дороги категорически не желает видеть Иволги на своей территории. Так что возможно, Д3 будет на Ласточках.
-
А можно прописать наличие стационарных валидаторов в контракте на допуск к работе на маршруте.
-
Для того, чтобы отмазка работала, касса должна быть на каждой остановке.
-
Ну вот эта публика на Алтай и не поедет. А такой публики в Сочи большинство. Поэтому я и говорю, что целевые аудитории разные, и курорты нельзя сравнивать. А горы они сами по себе индивидуальны. И я, например побывав на Алтае, поеду в следующий раз в другое место, где еще не был. Наверно, Сочи (Красную поляну) и Алтай можно только как горнолыжные курорты сравнивать.
-
Сравнивать Алтай и Сочи, это все равно что сравнивать сладкое и голубое. Алтай - это прежде всего горы, природа. А Сочи - это море. Абсолютно разные виды отдыха и разная целевая аудитория
-
Значит хотят не халяву, а то, что положено по закону.
-
Владельцы проездных вообще-то свой проезд сами оплатили.
-
С текущей идеологией мы просто скатимся в яму, из которой без жестких административных решений не выберемся. А сейчас у нас порочный круг. Бизнес не хочет аборигенам платить, из-за чего платежный спрос падает, и тому же бизнесу не на ком зарабатывать. Кроме финансовых спекуляций и обмана.
-
Значит нужно умерить свои аппетиты и довольствоваться маржой поменьше. А работникам платить побольше. Тогда будет, кому продавать продукцию. Рано или поздно этот замкнутый круг придется разрывать. И процесс этот будет очень болезненный.
-
Ну так для того, чтобы деньги были, нужно что-то производить. И произведенное продавать.
-
Промышленность нужно развивать. А где это возможно - туризм и сельское хозяйство. А то все развалили, население разъехалось, а теперь плачутся, что денег нет.
-
Ну обычно раньше, чем через год плиты не желают укладывать.
-
Из Осташкова есть один рейс в Москву через Торжок. Остальные через Ржев. Из Москвы все они через Ржев едут.
-
Но тем не менее тогда еще Икарусы после отмены заезда стали до Тулы на час быстрее доезжать.
-
На участке Москва-Одинцово сейчас 4 пути.
-
Ну это же не поостановочные электрички, а Смоленск и Минск это вообще поезда дальнего следования. А обычные электрички только дальше Одинцово остановки пропускать сейчас могут.
-
И что за дальние электрички пропускают остановки на участке Москва-Одинцово? На участке МЦД на моей памяти дальние электрички пропускали только Трикотажную и Аникеевку. Еще единичные экземпляры - Красногорскую и Опалиху. А на участке МЦД нужно ускорять все поезда.
-
Ну вот сегодня утром у скульптуры Мухиной на отремонтированном участке 11-й шел почти с нормальной скоростью, а не как перед этим целую неделю медленнее пешехода.
-
Девушку просто приказом диспетчера нужно было направить к Чистым прудам, т.к. до депо физически она доехать не могла. И дальше крутить, пока не пошло движение. Или поставить на отстой на свободное место на каком-нибудь кольце. Р.S. Кто мешал вызвать пару тягачей, чтобы перетащить застрявшие вагоны через обесточенный участок. И пока он обесточен, выставить запрет на въезд туда.
