Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. А с открытием СВХ пробка на мост через Яузу не рассосалась? Вроде эта стройка там движение капитально тормозила.
  2. А большой ли выигрыш по времени дает 789 по сравнению с остальными маршрутами до ВДНХ, с учетом того, что от ВДНХ до Бот. сада на метро довольно длинный перегон?
  3. И с каких это пор автобусы из Ярославля, Костромы и т.д. едут через МЦК? Они сворачивают на МКАД и едут или на Щелковскую, или на Северные ворота. На ВДНХ междугороднюю автостанцию уже пару лет как закрыли.
  4. Тогда в Бекасово у грузового груз был плохо закреплен, и он за свои габариты вышел. И распорол Кишиневский.
  5. На другом форуме писали, что Рыбинский будет ходить с Восточного вокзала
  6. У этой идее есть такой плюс, что по диапазону маршрутов можно было бы отличить, принимает маршрут Московские проездные или нет.
  7. На МЦК, в отличии от метро, есть еще и станции с путевым развитием, где могут быть служебные проходы по путям. Зачем подвергать людей лишней опасности непонятно для чего. Проект МЦК создал новые востребованные для людей связи, а это уже плюс. Даже несмотря на корявую реализацию.
  8. Метро, в отличии от МЦК, на порядок лучше изолировано на предмет попадания на пути посторонних лиц. Даже на открытых участках. А что будет с человеком, если он коснется находящегося под напряжением контактного рельса для нижнего токосъема? Очевидно тоже самое, что и при соприкосновении с контактным проводом.
  9. Кто знает, что там ночью происходит. Может и пропускают что-то. Не думаю, что РЖД бы на такое согласилось. У них свои технические условия эксплуатации, у метро свои. А МКМЖД все-таки РЖД принадлежит. И потом в метро попадание посторонних лиц на пути практически исключено, а вот на МЦК это более вероятно. Что там в таком случае с электробезопасностью?
  10. МКМЖД используется не только для Ласточек. Если бы сделали нижний токосъем, вряд ли бы можно было там пропустить другие поезда.
  11. Только технически объединить метро и ЖД вряд ли возможно. Или тогда тоннели БКЛ нужно было бы строить с учетом верхнего токосъема, как на ЖД, и пускать ласточки.
  12. У МТППК веселуха в том, что Ласточка может быть как экспрессом, так и поостановочной. И от этого зависит тариф.
  13. Сейчас там есть локальный маршрут 16 парковая-Семеновская. Я думаю, еще маршрут до Измайловской будет лишним.
  14. А если эти остановки расположены на разных улицах, и на одной из них автобус останавливается, а не другой нет?
  15. У метро может быть несколько остановок, и маршрут может останавливаться только на одной из них. Поэтому, выйдя из метро, нужно смотреть, где останавливается нужный автобус, а не тупо стоять на первой попавшейся остановке.
  16. А увидеть на трафарете отсутствие 877 и сообразить, что на этой остановке он не останавливается, такой человек не сможет?
  17. Для данной темы это оффтоп, но тем не менее. Вчера купил билет на автобус на автостанции Орехово. В билете организация была указана Московский метрополитен, а не Мосгортранс
  18. Именно до трапа. В аэровокзале проходили регистрацию и досмотр, и дальше автобусом к трапу. Где-то до середины 90-х была такая услуга. Один раз так летал.
  19. А еще была возможность зарегистрироваться на рейс прямо в здании аэровокзала и оттуда на автобусе доехать прямо до трапа самолета.
  20. И откуда тогда взяться увеличению пассажиропотока
  21. По-моему в 80-х после открытия трамвай от Щуки до Таллинской за 20 минут доезжал. С черепашьей скоростью
  22. На 93 и 154 при переводе на электробусы интервал не уменьшился.
  23. То, что автобус станет электробусом, как-то повлияет на пассажиропоток?
  24. Они и сейчас в одной тарифной зоне. Просто нефига на билетах станции писать. Писать от зоны до зоны, и все проблемы исчезнут. Ибо от того, что стали писать станции, зонная тарификация не изменилась.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.