Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Да, действительно было такое до 1944 года, причем был период, когда он ходил дальше Белорусского, до завода имени Войкова.
  2. Почему на историческую? Сколько помню, все время в Сокольники ходил (по крайней мере последние 40 лет). Да, был период, когда из-за ковырялок он к Белорусской ходил. Но это нельзя исторической трассой назвать.
  3. А если по этой ВСМ пустить поезда из Питера на юг, причем придумать, как на участке Москва-Питер эти поезда пойдут со скоростью ВСМ или близкой к ней, то толк может быть.
  4. И если авиация демпингом не займется.
  5. 13-35 Новый Уренгой, 16-50 Красноярск/Северобайкальск вроде как дневные. Обратно 61/62 из Владивостока тоже днем приходит
  6. Если присмотреться к видео, то поливалка стояла с включенной аварийкой, причем эту аварийку стало видно, когда автобус к ней почти подъехал.
  7. Вина водителя МАЗа, на мой взгляд, тоже есть. Не огородил место производства работ на опасном участке (под мостом) на скоростной трассе. Но основная вина на водителе автобуса.
  8. Не видел, что у Гортакси, но те 4292, что в большинстве своем ходят по городу, нужно сразу с завода на металлолом отправлять. Пока не научатся нормальную компоновку салона делать.
  9. Я вчера еще их на 19-м видел. Хотя по мне, это лучше, чем 4292 при нормальной загрузке.
  10. Переделывать все документы, где встречается существующее название станции. Иначе это будут не документы, а филькина грамота.
  11. Можно не переделывать. Почему можно не переделывать? В свое время кто-то, по моему на этом форуме, сказал, что переименование Новоясеневской в Битцевский парк помогло в кризис многим сохранить работу.
  12. Нет, переделывать указатели, документацию, карты.
  13. Да нет, я хотел сказать что Петербургская в любом месте будет не привязана к местности
  14. Да любую. Хоть на БКЛ, хоть на строящемся участке в Северный. В данном случае это будет название, никак не привязанное к местности.
  15. Идеального ничего не бывает. А каждое переименование - это выброшенные на ветер деньги. И лишняя путаница для людей на первых порах.
  16. С этим соглашусь, но давать такое название нужно новой станции, а не переименовывать существующую.
  17. Как они уже с этими переименованиями задолбали. Есть название, удачное, неудачное, логичное, нелогичное, но за много лет люди уже к нему привыкли. Оставили бы то, что есть.
  18. Где-то в 90-х годах звучали такие данные (правда это относится к прокладке туннелей), что если туннель не достроен, то на достройку и консервацию требуется примерно одинаковое количество средств. А из этого вывод - если начали строить - нужно достраивать.
  19. Минимум раз в день микроавтобус от Магадана например в Сусуман через Мадаун, Усть-Омчуг, Омчаг (по карте дорога опять соединяется с трассой Р504) с остановками по всем населенным пунктам по пути. От Магадана тариф рублей 500 (до последующих населенных пунктов соответственно дороже), при необходимости выделять субсидии из бюджета. Хотя возможно местные дорожные условия потребуют более проходимую машину.
  20. Пока не построят съезд с Ленинградского направления в сторону Черкизово, техстоянка в Лихоборах для смены направления останется.
  21. Этот вариант может быть для любого маршрута, для которого отсутствует уличное расписание.
  22. Если бы МГТ платили за фактичекски выполненные рейсы, то они бы эту инструкцию давно отменили. Так же как и вечное желание вернуть водителя в его график. По нормальному за выполнение рейсов должен отвечать диспетчер. Не успел водитель к своему рейсу - отправить в этот рейс другую свободную машину, или следующий рейс отправить раньше расписания. А опоздавший водитель дальше работает по указанию диспетчера.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.