Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6766
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. И что в этом бредового? Как железная дорога построена, так поезд и идет.
  2. На Суздальском автовокзале учитываются только те билеты, которые были проданы этим вокзалом (ну или через интернет с включением их в автовокзальную ведомость.)
  3. А о чем? Человеку нужно добраться из пункта А в пункт Б. Для организаторов сообщения между этими городами нет никакой разницы, поедет ли турист или местный житель. Условия для всех одинаковые.
  4. И что, не ездить теперь? Обычный способ для пригородного сообщения. В Подмосковье тоже самое.
  5. Ну т.е. нужно выходить на трассу и голосовать. А автобус может остановиться или проехать мимо.
  6. Это считается, что человек проехал на двух разных маршрутах. Место освободилось, на это место продали билет другому человеку. А вообще рейс Суздаль-Владимир пригородный, поэтому разрешена перевозка стоячих пассажиров.
  7. Я когда смотрел на сайте расписание Суздальского автовокзала, там один или два рейса Ивановских только было. А в советское время все Ивановские рейсы (за исключением рейсов на Москву, которые Ивановским ПАТП обслуживались) на Суздальский автовокзал заезжали. Вот и сейчас это можно возродить. Доп. ресурсов это на потребует, а хоть какие-то доп. места у Суздаля появятся.
  8. Если по вагону видно, что два туалета в одном конце вагона, то это явно не Амендорф, ибо тогда такие вагоны просто не выпускали. А по Узбекистану такие вагоны ездят. А вот в Россию из Ташкента я именно откапиталенным немцем ездил. Это мне проводники подтвердили.
  9. Ну вот сейчас на 9 мая на экспресс ЦППК на 9-22 полно мест ценой 1500 рублей. На 7-22 все продано. На следующую субботу 16 мая продажи еще не открыты. Так что более-менее дешево, не покупая билеты за несколько месяцев, возможность уехать есть
  10. Да вроде купейники и плацкартники свои клепают. По словам проводников низкого качества. А сидячку для Шарка ТВЗ вроде делал.
  11. Когда-то писали, что автобус, следующий по маршруту Владимир-Суздаль, по прибытию на автостанцию переключался на маршрут 2, а пассажиры с доплатой следовали дальше в город. Вроде и обратно такая же схема была. Сохранилось ли это?
  12. В Ташкенте завод есть, который и новые вагоны клепает, и старые ремонтирует.
  13. Ну чисто до Владимира Ласточек не существует. Есть экспрессы ЦППК, в которые билеты за 10 дней только продавать начинают. На совсем крайний случай есть поостановочные, на которых всегда уедешь.
  14. Вот что прямо сейчас можно сделать, так это организовать заезд на автовокзал Суздаля транзитных межобластных автобусов. Начинать на них продажу билетов из Владимира минут за 15 до отправления при наличии свободных мест. А из Суздаля по прибытии автобуса.
  15. Это еще пол беды. Бывает, неправильно остановки объявляет.
  16. Да вроде как не один десяток лет он уже существует у писателей-фантастов
  17. Я думаю, Иволги спокойно могут ездить на двух маршрутах: Москва-Усово и Солнечная-Новопеределкино. Всё.
  18. Ну вот их и нужно на Ярославку ставить. А не Иволги.
  19. Как и везде, у закона есть свои плюсы и минусы.
  20. Писали, что ГАИ не дает этот поворот задействовать.
  21. Причем 11-й обычно идет перед 12-м. По крайней мере когда я еду, мне так попадается.
  22. Разгружаются примерно наполовину. А дальше у Семеновской садится толпа.
  23. Транзитом через Семеновскую тоже полно народу едет.
  24. Не только. Через Партизанскую и Первомайскую тоже тоже большой транзитный поток есть.
  25. Со стороны Партизанской в сторону Преображенской нехилый поток. И на Семеновской в выходной в сторону Преображенки не всегда сидячие места бывают. Так что маршрут нужен в том виде, как есть. А со стороны Преображенки к шоссе Энтузиастов по проспекту Буденного 36-й ходит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.