Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6766
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Ты уверен, что именно с твоего маршрута? И от остановок, где эти маршруты ходят, до МЦД еще добраться нужно. Ну и электрички, которые теперь стали именоваться МЦД, ходят с незапамятных времен, так что МЦД для областных пассажиров ближе к дому нигде не стало.
  2. Были пригородными, но при передаче в Москву поехали по городским тарифам. Ну и обслуживали остановки в Москве, где городского НОТ не было. Так что жителям Новогорска можно считать повезло.
  3. И что? Одним удобнее по жд, другим на автобусе до метро. Ну и автобус еще между Подрезково и Новоподрезково народ собирает. Значит, для существующего потока такой частоты достаточно.
  4. Маршрут в область может и 2 раза в день ходить, но это не говорит о том, что он не нужен.
  5. Только расстояния до метро от остановки в Москве и ЖК в Новой Москве несколько различаются.
  6. А нужно ли? С появлением 907 жители ЖК будут у себя в свободный автобус садиться. А если все на 902 вешать, вытянит ли он?
  7. А ничего, что платформа Покровское-Стрешнево закрыта, а Щукинская - это абсолютно новая платформа?
  8. Платформа сама по себе ориентиром является. И Тестовская - это историческое название, существующее много десятилетий. В отличии от Москвы-Сити.
  9. С учетом длительных циклов светофора, этот заезд заметно увеличит время в пути.
  10. Ну и наверно, в каждом населенном пункте должны быть установлены места отправления межрегиональных маршрутов. На мой взгляд, если в населенном пункте есть автовокзал, автостанция или кассовый пункт - то отправление должно быть от этих точек. Если таких точек нет, то от любого остановочного пункта.
  11. А на мой взгляд, субъект не должен иметь возможность препятствовать межрегиональному маршруту. Захотел перевозчик из Москвы открыть условный маршрут Москва - Касимов - ни Москва, ни Московская, ни Рязанская области не должны иметь возможность этому помешать. Всех об этом уведомить - да, это наверно нужно.
  12. Я имею ввиду нормальные межсубъектные маршруты. Чтобы условный маршрут, например, Чебоксары-Нижний Новгород никто не согласовывал (ну возможно кроме ГИБДД в части возможности проезда по дорогам), а перевозчик лишь уведомлял о его открытии Российский Минтранс.
  13. Нормальному пассажиру по каким-то причинам (не связанным с алкоголем) может стать плохо, и его может вырвать.
  14. По хорошему и в каждом областном минтрансе уведомления хватило бы.
  15. То, что без его согласования маршрут не откроешь. За некоторым исключением. Сейчас, как я понял, список этих исключений хотят расширить.
  16. Правило 200 км относится к железной дороге. А на автотранспорте сейчас реестр межрегиональных маршрутов ведет Минтранс России.
  17. Не лучше, но дешевле. А какой смысл платить за скорость, и ехать со скоростью укаждостолбовой?
  18. От направления зависит. На Горьковке это заметно. На других направлениях последние годы массово не видел.
  19. Плохо, что ситимакс. Лучше бы пригородная компоновка была.
  20. А что здесь такого? Вполне нормальное время отправления для экскурсии.
  21. Когда эти маршруты отменили, вроде о "Москва-область" разговоров еще не было. И отмена 370 - это результат деятельности одного одиозного руководителя МТДИ. Он много чего успел испоганить. Писали, что в МГТ планируют отдать около 70% маршрутов из Москвы в область.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.