Перейти к содержанию

БКМ-321 в Москве!


Рекомендуемые сообщения

7880 сегодня обкатывался по Каширке

142565[/snapback]

Это и есть АКСМ-321?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ему дали такой номер, а не 7873, какой по логике является следующим свободным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните старому дедушке. Поставки 201х белорусов начались после подарка Лукашенко тех самых 201, которые распилили на МТРЗ неблагодарные рассияне?

Я сначала не обратил внимание на суть вопроса. Очень может быть, что та партия 201-х была первой партией БКМов, поступивших в Москву, но очень долго после этого поставлялись 101-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос: какой модели 7872? АКСМ-201 небось?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (точнее уже вчера) сабж ходил с пассажирами по 71-му и я стал счастливым его пассажиром. АСКП не работало, зато информатор и бегущая строка исправно объявляли остановки. Довольно удачная компоновка салона для низкопольника. Одним словом он мне понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместо АСКП ходил кондуктор, отгрызающий по одной поездке у многоразовых билетов? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было никаких кондукторов, но посадка проходила как положено через первую дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было никаких кондукторов, но посадка проходила как положено через первую дверь

А в чем тайный смысл?

И вообще, пассажиры хоть как-то могли заплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, пассажиры хоть как-то могли заплатить?

143116[/snapback]

Нет. Валидатор и вертушка были выключены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тайный смысл?

143116[/snapback]

А чтобы быдло не отвыкало. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, проехалась на белорусе.

Был сегодня на 67, 71 (на табло высвечивалось какое-то время) и 67к. Помимо водителя в кабине сидел какой-то программер с ноутбуком, на котором выставлял, что должно быть написано на внешнем табло, и менял на ходу чипы.

Внутри пока не работали ни информаторы, ни табло. Внешние работали - очень порадовалась, что зеленые (блинкерные, если не ошибаюсь). Уважаю.

В общем, ехала со счастливым лицом. Лично мне нравится больше, чем Мегаполис. По звуку и по плавности хода гораздо приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ехала со счастливым лицом. Лично мне нравится больше, чем Мегаполис. По звуку и по плавности хода гораздо приятнее.

Только вряд ли за свои деньги Москва будет такие троллейбусы покупать. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его недавно этот БКМ, правда не проехался на нём, было не по пути. Внешне Мегаполис по дизайну больше нравиться, у БКМа кроме высокой крыши ничего особенного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне Мегаполис по дизайну больше нравится

144038[/snapback]

Куда важнее внешнего дизайна вот это:

Довольно удачная компоновка салона для низкопольника.

143042[/snapback]

Пока из тех низкопольных троллейбусов, на которых довелось ездить, лучшая компоновка салона была у МАЗ-103Т. От вологодских и энгельсских впечатление скорее в минус. Жаль, что БКМ-321 ходит в тех краях, в которых я редко бываю, интересно было бы проехаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока из тех низкопольных троллейбусов, на которых довелось ездить, лучшая компоновка салона была у МАЗ-103Т

144042[/snapback]

К сожалению на МАЗ-103Т не ездил, но как мне кажется салон не сильно отличается от автобусного, по-этому сразу укажу плюс БКМ - это подиумы под сиденья, они распологаются только начиная от арки заднего колеса, все остальные сиденья распологаются на уровне пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс БКМ - это подиумы под сиденья, они распологаются только начиная от арки заднего колеса, все остальные сиденья распологаются на уровне пола.

144290[/snapback]

Вообще-то этот же плюс наблюдается и у Мегаполисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А какие тролли занимают номера 7873-7879? Или это зарезервированные для будущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.