Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я когда-то очень любил пиво "Радонеж". Но уже лет 10 как оно куда-то исчезло, и больше не появлялось на прилавках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда-то очень любил пиво "Радонеж". Но уже лет 10 как оно куда-то исчезло, и больше не появлялось на прилавках.

278929[/snapback]

 

хм, а я такого и не видел никогда... его кто делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этикетка была другая, и называлось Радонеж а не Радонежское. Ещё были "Царь-пушка" и "Россиянин", очень похожие по вкусу. Но и это пиво меня заинтересовало. Где можно приобрести сей продукт?

 

завод именно Хамовнический. Появляется проблеск надежды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё были "Царь-пушка" и "Россиянин", очень похожие по вкусу

279190[/snapback]

 

тоже как-то не помню...

 

завод именно Хамовнический.

279190[/snapback]

 

понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Курю LD, пью обычно Балтику 9.

Я не понимаю, почему сигареты продают с 18 лет а не с 14 например! Я уже в том возрасте, когда могу определить буду я курить или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне вообще нравится Крыница - белорусское пиво. Из российских Клинское. :blink:

Не курю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не курю,

уже не пью... Ну если не считать 3-4 праздника в год, когда выпиваю немного хорошего винца, в основном белого полусладкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему сигареты продают с 18 лет а не с 14 например! Я уже в том возрасте, когда могу определить буду я курить или нет!

 

Потому что ты еще несовершеннолетний ;) А ограничивают продажу сигарет совершенно правильно - чтобы сократить потребление табака. У нас итак страна по курящим на 4-м месте в мире :blink:

 

И вообще это ужас, что ты в таком возрасте уже куришь и пьешь. Куда только наша молодежь катится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю, пиво тоже не особо люблю (практикуюсь по более крепким напиткам). Поэтому навскидку: Franziskaner, Варштайнер (и остальное немецкое пиво за редким исключением), Guinness (но не отечественного производства), из дешёвых сортов пока неплохи "Жигули", "Эдельвейс" и "Хоэгаарден" нашего производства неплохи (настоящие не пробовал), "Василеовстровское" (по-моему только в разлив и только в Питере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не потребляю ни того, ни другого. Пить предпочитаю квас (пиво не люблю), а вместо сигарет деньги лучше на радиодетали для очередной самоделки потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне больше нравится пиво Жатецкий Гусь не давно вышедшее в продажу, до этого Балтика-3. Курить не курю но пачки с сигаретами время от времени собираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Курить мне не понравилось ничего, после курева неприятный привкус какой-то остаётся.

Среди пива мне нравится Черниговское, Сармат, Крыница, Охота, , BagBier, Рижское (к-е делается в Томске), живое пиво из Чувашии (не помню как называется), Дон, Русское (в Рязани делается). И, теперь уже к сожалению, нравилось Кольское пиво, к-го больше не существует, по причине того что Кольский пивоваренный завод накрылся :( Горячительными напитками особо не увлекаюсь. Ну люблю Рижский бальзам в мороженое добавлять, ещё мне понравился Карельский бальзам. И ещё, работая проводником, мне очень понравилось домашнее вино к-е делает бабуля в селе Юровка, что недалеко от Анапы, там у моего поезда была тех. стоянка, и в 1-м туре мой вагон останавливался прямо напротив её участка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью и не курю поэтому надо сделать стоимость бутылки водки/пива , сигарет по 10000 рублей за штуку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди пива мне нравится Черниговское

 

Про "Черниговское" столько раз слышал, но ни разу не пробовал. Нам про него преподавательница рассказывала в вузе, что оно очень вкусное и что его продают чуть ли не в одном месте в Москве, где-то на Вернадского. Не знаешь, где его найти можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью и не курю поэтому надо сделать стоимость бутылки водки/пива , сигарет по 10000 рублей за штуку

336551[/snapback]

Опять экстремизм? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять экстремизм?

336564[/snapback]

Да нет всего лишь какая экономия получается и со здоровьем проблем меньше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, тогда и на всякую Фанту, Кока-Колу и Спрайт поднять цены? Ими же в Макдоналдсе моют фритюры. А как они разъедают желудок и какие потом с ним проблемы :(

 

Кстати, после запрета курения в украинских поездах очереди в туалеты выросли - теперь курильщики переместились туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, тогда и на всякую Фанту, Кока-Колу и Спрайт поднять цены? Ими же в Макдоналдсе моют фритюры. А как они разъедают желудок и какие потом с ним проблемы

336661[/snapback]

Я не против - 1000 рублей за бутылку так как я газировку неупотребляю :angry::o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против - 1000 рублей за бутылку так как я газировку неупотребляю

 

А давай на Интернет таую цену сделаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай на Интернет таую цену сделаем?

336734[/snapback]

А вот интернет трогать не надо :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интернет трогать не надо

336737[/snapback]

Интернет не надо, а за проезд в трамвае надо брать рублей 500, я же на трамвае не езжу :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интернет трогать не надо

 

Почему? Я заплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за проезд в трамвае надо брать рублей 500, я же на трамвае не езжу

336751[/snapback]

Тогда будете лично мне платить эту сумму - так как Мосгортрансу эти деньги не нужны , а им найду применение :D:angry::o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай на Интернет таую цену сделаем?

336734[/snapback]

Ну в принципе некоторые так и плятят примерно 1000 рублей за интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будете лично мне платить эту сумму

336815[/snapback]

Как раз я не буду: я на трамвае не езжу, а ты будешь, если ездишь :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью и не курю поэтому надо сделать стоимость бутылки водки/пива , сигарет по 10000 рублей за штуку :angry:

 

а зачем? чтобы народ позлить? чтобы бунт на следующий день получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, тогда и на всякую Фанту, Кока-Колу и Спрайт поднять цены?

336661[/snapback]

И снизить на водку? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью и не курю поэтому надо сделать стоимость бутылки водки/пива , сигарет по 10000 рублей за штуку

336551[/snapback]

 

В Белоруссии так и сделали. Бутылка водки там как раз около 10000 белорусских рублей стоит. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруссии так и сделали. Бутылка водки там как раз около 10000 белорусских рублей стоит. :angry:

Что означает примерно 100 рублей российских :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.