Перейти к содержанию

Галерея "Автобусный транспорт" Http://fotobus.msk.ru


М.Е.

Рекомендуемые сообщения

но информацию о машине, видимую на фотографии, администратор использует в личных целях?

207627[/snapback]

Ну, предположим, это большинству (в т.ч. и мне) глубоко фиолетово, а вот

смысл другим пользователям выкладывать туда фотографии, ежели большинство из них не публикуются из-за якобы плохого качества

207627[/snapback]

, а публикуются в хорошем качестве другим автором - это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для того, чтобы тов. Горбунов всем показывал, "какая у меня крутая камера, и какой я профессионал"?

207601[/snapback]

От себя добавлю, что камера у Андрея - вовсе не какая-нибудь профессиональная зеркалка и для съемки он вокруг автобуса штативы с прожекторами не расставляет. Ребята, ну у всех случаются не очень хорошие кадры (открою страшную тайну: и у Андрея тоже!), но зачем их на всеобщее обозрение-то выкладывать и позориться? Я понимаю, были бы действительно раритетные снимки, но "последняя у данного перевозчика Аврора, пусть засранная по уши, размытая, вид сзади и кверх ногами, зато раритет" - это, вы меня извините, смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В десятке самых популярных на данный момэнт норжвежци снятые не в Москве и это определённно мне нравится.

Чёрт знет но у меня публикуют 99,9% :unsure: вчерась только фотку забраковали и то патамуш похожая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В десятке самых популярных на данный момэнт норжвежци снятые не в Москве и это определённно мне нравится.

 

это шведы стараются, они спецом мониторят сайт в поисках "своих" старых машин и видимо сообщество у них немаленькое :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведенный фотобас.

207893[/snapback]

А чего микрофон такой дибильный? — Иван

03.05.2008 17:15 MSD

 

Och vad en mikrofon dibilny? -- Ivan

03.05.2008 17:15 MSD

:unsure:

 

http://fotobus.msk.ru/photo.php?pid=21890

( http://66.102.9.104/translate_c?hl=sv&...p%3Fpid%3D21890 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://fotobus.msk.ru/photo.php?pid=38730

После публикации данной фотки и комментариев к ней, как ни странно, моё мнение о фотобасе несколько поменялось в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в данной окраске фоток ещё не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в данной окраске фоток ещё не было

222500[/snapback]

Ответил в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то, что там фотографии пропадают, мне очень не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то, что там фотографии пропадают, мне очень не нравится...

Вы тоже заметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже заметили?

И заметил, и мне ещё 2 товарища на это жаловались.

Интересно, что по этому поводу скажет гражданин Горбунов? Или опять будет требовать ссылку на фотографию, которую по любому невозможно дать при отсутствии фотографии на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что по этому поводу скажет гражданин Горбунов?

Андрей Горбунов, НЯЗ, к техчасти сайта отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Горбунов, НЯЗ, к техчасти сайта отношения не имеет.

Он админ же там? Значит, к публикации фотографий имеет отношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже заметили?

И заметил, и мне ещё 2 товарища на это жаловались.

Интересно, что по этому поводу скажет гражданин Горбунов? Или опять будет требовать ссылку на фотографию, которую по любому невозможно дать при отсутствии фотографии на сайте?

Вот читаю эту тему и даже становится интересно:

1. Если всех уверяете что еще нигде ничего не опубликовали, то почему вы больше всех возмущаетесь что что-то пропало?

2. Зачем пересказываете слухи (вы же лично ничего не теряли), передергиваете факты, сгущаете краски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если всех уверяете что еще нигде ничего не опубликовали, то почему вы больше всех возмущаетесь что что-то пропало?

Больше всех? :D Возмущаюсь?)))) Знаете ли, это называется констатация факта

2. Зачем пересказываете слухи (вы же лично ничего не теряли), передергиваете факты, сгущаете краски?

Никакие слухи я не пересказываю. Мне люди на это жаловались. И никакие факты я не передёргиваю, и тем более краски не сгущаю. Факты есть, Савин Роман это тоже подтверждает, а также это ещё могут 2 человека подтвердить.

Что Вы на это скажете? Если у Вас ничего не пропало, это не значит, что ни у кого не пропадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше читаю, тем больше удивляюсь. А удивляюсь тому, почему 100% загруженных мною фотографий на Фотобасе приняли? И не одной фотографии не пропало при этом (только что проверил). На СТТС, кстати, ситуация абсолютно аналогичная. Хотя к крутым мегафотографам я себя не отношу, снимаю так себе, довольно посредственно, но почему-то снимки мои принимаются без вопросов, хотя некоторые из них мне и самому не нравятся, выкладываю чисто из-за уникальности/эксклюзивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он админ же там? Значит, к публикации фотографий имеет отношение...

Нет, главный админ там другой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех? :D Возмущаюсь?)))) Знаете ли, это называется констатация факта

При констатации фактов приводятся факты, а не фразы "мне кто-то говорил что что-то пропало". Ибо подобные утверждения проверить нельзя и вы это должны понимать.

 

Никакие слухи я не пересказываю. Мне люди на это жаловались. И никакие факты я не передёргиваю, и тем более краски не сгущаю. Факты есть, Савин Роман это тоже подтверждает, а также это ещё могут 2 человека подтвердить.

Что Вы на это скажете? Если у Вас ничего не пропало, это не значит, что ни у кого не пропадало.

У меня действительно нигде ничего не пропадало, хотя на оба сайта фото загружались в достаточном количестве. И кроме Савина никто ничего не говорил, так что там за виртуальные люди - вопрос к вам. Про передергивание? Где кто-то у вас просил "ссылку на пропавшее фото"? Самому интересно посмотреть. Про сгущивание красок? Шум такой, как будто кто-то пару тысяч фото недосчитался, хотя шумит вообще посторонний (по вашим же словам).

 

P.S. Вообще лично у меня создается впечатление что это очередной антипиар, например в целях раскрутки уже упомянутого в соседней теме "будущего проекта". Ибо выбраны "как бы проблемные" точки в обоих сайтах и идут "удары" по ним с удивительным упорством. Ой нехорошо. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При констатации фактов приводятся факты, а не фразы "мне кто-то говорил что что-то пропало". Ибо подобные утверждения проверить нельзя и вы это должны понимать.

В случае интернета это практически недоказуемо. При желании фотобас, например, может сегодня удалить с сайта Савина Романа, все его фотографии, а потом сказать "а мы не знаем, кто это такой". В данном случае можно верить или не верить на слово. Если не верите - Ваше дело, мне-то всё равно))

У меня действительно нигде ничего не пропадало, хотя на оба сайта фото загружались в достаточном количестве.

Я очень рад за Вас

И кроме Савина никто ничего не говорил, так что там за виртуальные люди - вопрос к вам.

И тем не менее, Савин сказал, значит прецедент имеет место быть. А что касаемо тех, кто мне на это жаловался, то если они сами захотят это сказать - они сами это и сделают. Пересказывать я не буду.

Про передергивание? Где кто-то у вас просил "ссылку на пропавшее фото"?

Не у меня, спросите у Савина Романа. Он писал это в комментариях к какой-то фотографии на фотобасе.

Про сгущивание красок? Шум такой, как будто кто-то пару тысяч фото недосчитался, хотя шумит вообще посторонний (по вашим же словам).

Ну тем не менее факт остаётся фактом. Да, шумлю не я, ибо на фотобасе мне не хочется что-то размещать вообще, хоть и автобусных фотографий примерно 700 штук... Про постороннего см. выше.

P.S. Вообще лично у меня создается впечатление что это очередной антипиар, например в целях раскрутки уже упомянутого в соседней теме "будущего проекта". Ибо выбраны "как бы проблемные" точки в обоих сайтах и идут "удары" по ним с удивительным упорством. Ой нехорошо. ;-)

Вам бы сказки писать))))) А что касаемо проблемных точек, то почему бы про них не поговорить? Авось, залатают дыры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, Савин сказал

222848[/snapback]

Ну да, конечно! С каких это пор он у нас истина в последней инстанции - Савин сказал, и быть посему! :(

Удалили - значит была на то причина. У меня тоже такое было - снимал то, что потом сняли лучше меня - пускай публикуют. В следующий раз выйдет лучше. А штамповать фотографии конвеером, по десяткам с одной и той же точки, я не люблю.

Да, мои тоже далеко не всегда все снимки проходили. Теперь же проходит большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалили - значит была на то причина. У меня тоже такое было - снимал то, что потом сняли лучше меня - пускай публикуют. В следующий раз выйдет лучше. А штамповать фотографии конвеером, по десяткам с одной и той же точки, я не люблю.

Да, мои тоже далеко не всегда все снимки проходили. Теперь же проходит большинство.

Еслиб удалили :flood: Фотографии просто исчезли и больше некаких не появилось, и речь не только о моих фотографиях, но и о фотографиях других авторов. Замечал пропажи только в разделе 14 парка МГТ.

 

А вообще очень благадарен создателям Фотобаса и СТТСа <_< Благодаря этим сайтам я и начал снимать НОТ в нормальном качестве! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб удалили :( Фотографии просто исчезли и больше некаких не появилось, и речь не только о моих фотографиях, но и о фотографиях других авторов. Замечал пропажи только в разделе 14 парка МГТ.

Ох уж этот страшный 14-й парк <_<

В журнале ничего? А если в истории браузера посмотреть и открыть страницу с исчезнувшей фоткой - что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в фотобусе в раздере"московская обл."в ступинском ПАТП не отмечен автобус с бортовым 3-0618 гос а981ма 90 лиаз 5256.00.Прошу отметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в фотобусе в раздере"московская обл."в ступинском ПАТП не отмечен автобус с бортовым 3-0618 гос а981ма 90 лиаз 5256.00.Прошу отметить

Это не сюда, а в гостевую фотобаса писать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) мне в последнее время нравится что появилось много фото из крайне нефотографируемых регионов.

Правда обидно что Арх область страдает хреновым качеством фото,нэт я не гений фото и не асс,и судить право не имею,просто фото очень и очень плохие.Про ФШ много народ воще не слышало,однако обидно.

Кстати заметил что вспоминаю что незагрузил фото за пол часа до их публикации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.