Перейти к содержанию

Опрос по поводу аренды ТС


PavelV

Согласны ли вы участвовать в поездке с арендой автобуса при следующих условиях?  

41 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

И еще, вот где пожалуй больше всего вопросов будет, так это питание, чем дальше от Москвы, тем с этим сложнее, просто как вариант, то можно внести еще в оплату небольшой сухпай.

З.Ы. Если будет необходимость, то могу оказать посильную помощь организаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геморой с заказом заранее автобуса это все не есть хорошо.

189522[/snapback]

Никакого геморра не будет, ну или будет, но не у нас. Юра работает всё-таки в МТА, думаю, у него больших проблем с договориться и внести деньги в кассу не будет.

бессонная ночь перед поездкой на целевой объект - это нонсенс.

189677[/snapback]

Это да - не дело. Вот ездил я тут в Новгород плацкартом, так спал всего около часа, потом весь день ходил как зомби с фотником, даже желание общаться с чувихой, которая мне симпотишна, пропало начисто. Вот таки дела. :)

либо его деньги сгорают

192747[/snapback]

А это прально, в кинотеатре же деньги не возвращают.

И надо сделать что-то вроде билетов небольших, с каким-нибудь элементарным способом защиты, печатью например

192747[/snapback]

Думаю достаточно списка участников у одного из организаторов (например тот же Юра), а билетом будет паспорт, который многие (например я) всегда таскают с собой.

 

А по теме проголосовал за. если стоимость мероприятия (без учёта жрачки) не сильно привысит 1000 рубликов, я согласен. (это я к тому, что если не будет 30, готовых платить по 500, пусть будет 15, готовых выложить штутку, я буду в их числе).

Ну и, конечно, не хотелось бы ехать на нанятом бусе туда, куда можно доехать например электричной или рейсовым бусом, т.е. не надо пижонствовать, а брать бус, только если он позволит не совершать пересадок ну и экономить время, хотя, надеюсь это итак подразумевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, вот где пожалуй больше всего вопросов будет, так это питание, чем дальше от Москвы, тем с этим сложнее, просто как вариант, то можно внести еще в оплату небольшой сухпай.

192750[/snapback]

Да чего сложного, магазины, столовые есть везде.

 

Давайте, вообще, чтоли уже дату назначать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше от Москвы, тем с этим сложнее,

192750[/snapback]

 

да ладно, в той же туме можно практически всё купить. не советское время, чай.

 

можно внести еще в оплату небольшой сухпай.

192750[/snapback]

 

нафига? просто каждый сам с собой берёт то, что будет есть. или на месте покупает. лишние организационные усложнения совершенно ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, теперь я злой, грубый и не всегда адекватный, но, тем не менее, я Админ и с этим вам придется считаться.

193012[/snapback]

 

 

валера, с чем связано такое изменение имиджа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он уже давно такой, просто для непонятливых решил об этом написать. а дату давайте назначайте, клёво будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чёта дата не назначается... Опять я прав... А ведь не верили. :haha::lol2::blink:

И довольный такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день юбилея ФОТа, 20 апреля слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день юбилея ФОТа, 20 апреля слабо?

 

Сейчас уже слишком поздно. Вот если бы хотя бы за неделю ты это предложил, может, и можно было :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поехать не на Тумскую-Голованову Дачу, а на Васильевомохскую узкоколейку. Потому как скоро её могут закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поехать не на Тумскую-Голованову Дачу, а на Васильевомохскую узкоколейку. Потому как скоро её могут закрыть.

А где она находится и как туда добираться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где она находится и как туда добираться?!

197556[/snapback]

От Твери ходит несколько раз в день собака на Васильевский Мох, и много раз автобус. Сама узкоколейка начинается рядом с вокзалом и идёт куда то до Оршино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только путь по этой узкоколейке сопряжен с многими трудностями. Поезда на Васильевский Мох отправляются из Твери в 5.05 (по рабочим), 8.25 и 17.30. Чтобы попасть ко второй в Тверь (первую не рассматриваем, ибо к ней попасть в Тверь без ночевки невозможно, да и вряд ли кто в будни сможет поехать), нужно выехать из Москвы на конаковской электричке в 4.41 с Ленинградского вокзала и потом пересесть в тверскую на любой станции от Крюково, откуда она отправляется. Если ехать на 17.30, то из Москвы нужно выезжать в 14.11, но прибытие в Васильевский Мох в 18.37, а как в это время оттуда выбираться - не знаю, но в любом случае поздний приезд в Москву обеспечен. Поезда оттуда в Тверь отправляются в 6.36 (по рабочим), 10.36, 19.34. Первые два, думаю, можно не рассматривать - к ним (особенно к первому) попасть нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Однажды Лебедь раком Щуку...

Короче, воз и ныне там.

 

Валер, что ты всё злорадствуешь-то? Тема собственно и создавалась для того, чтобы выяснить настроения в коллективе. Они понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что все тут не только транспортники, ну и студенты, семьянины, увлекаются ещё чем-нибудь, например, спортом. Меня вот ещё интерессуют концерты групп. ИМХО поэтому "воз и ныне там". В лучшем случае всё планировать надо за полгода. Вот лично я не против интересной тусовки, благо я ещё и фотографией увлекаюсь, но как её согласовать на данный момент с моей жизнью - ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подождите, будут вам покатушки, если товарищ Шурко успешно провернёт свои дела :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Главное, чтобы эти дела не развалились по дороге, и по прибытии ещё были способны к самостоятельному перемещению с нагрузкой. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может нам в Переславль махнуть? Относительно недалеко, но за день обернуться сложно. Можно еще что-нибудь в нагрузку прикрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.