Перейти к содержанию

Опрос по поводу аренды ТС


PavelV

Согласны ли вы участвовать в поездке с арендой автобуса при следующих условиях?  

41 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Оветил НЕТ, т.к. ничего из этой затеи не выйдет: при обсуждении маршрута будет "Лебедь раком Щуку" - половина скажет, что им не интересно и отсеится. Потом часть в момент объявления сбора денег или продинамит, или замолчит. В итоге оставшаяся часть из максимум десятка человек поймет, что экскурсия получается слишком дорогой и все замнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? ну, возможно, я забыл.

187766[/snapback]

В соседней теме посмотри, там где-то в начале, когда её ещё не зафлудили :D

 

Валер, именно этого я больше всего и боюсь. И что в итоге, даже с привлечением КТП, достаточного количества людей банально не наберём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оветил НЕТ, т.к. ничего из этой затеи не выйдет:

187773[/snapback]

 

не скажи, валер. в июле, если бы у меня были актуальные координаты директора депо тумская, думаю, всё получилось бы. думаю, можно попробовать и сейчас, если организатор найдётся - актуальные (на июль 2007) координаты есть.

 

ну и потом - ничем ведь не рискуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я что-то организовывать пас - второй раз на одни и теже грабли не наступаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в общем считаю, что стоит попробовать.

 

Лично я что-то организовывать пас - второй раз на одни и теже грабли не наступаю.

187805[/snapback]

А когда были первые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо сравнивать форумные шашлыки и экскурсию на раритетную ветку ЖД. Все же просто шашлыки народ сделает дешевле без проблем, а вот в Тумскую ехать...

В общем, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю сюда, что дата утверждается волевым решением организаторов поездки. Это будет не последний выходной день, в который не будет Формулы ОТ, БГ, затрамвайных митингов, открытий станций метро, выставок транспорта и иных мероприятий, на которые массово ходят любители ОТ. Также, по возможности, будут учтены ключевые матчи чемпионата России по футболу, финалы Еврокубков и игры российских команд там же. Переносов дат под каждого персонально, вызванных болезнью любимого хомячка потенциального участника поездки, и другими мегауважительными причинами, строго не будет.

Юр, так как у нас треть форума - студенты, то летнюю сессию ещё нужно учитывать. А так поеду. когда объявите. Возможно, и не один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте может ещё лунные циклы учитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летнюю сессию ещё нужно учитывать

188028[/snapback]

Достаточно учесть выходные дни и всё.

В субботу экзамены бывают не так часто.

Так что просто все мероприятия нужно назначать на выходные дни. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте немного подитожим? У нас проголосовало 21 человек "за", будем считать что их всех всё устраивает. Посчитаем что ещё к нам присоеденилось 5 человек ( с других форумов, кто-то кого-то пригласил, цифра взята с потолка) итого получилось 25 человек. Считаем как предлагалось 900р умножить на количество часов (думаю 14 часов хватит, кто знает поправте) 900 х 14 = 12 600р. 12 600 / 25 человек = 504 рубля с каждого. Не так уж и много, но по-любмому деньги нужно сдавать заранее, потому что врядли найдётся тот, кто снимет автобус а потом будет думать, а не решит ли народ за день до поездки двинуть в другое место?

Потом ещё, это питание. Как с этим в Тумской я незнаю, посему может придётся скидываться и везти с собой. Так что цена поездки может выйти в районе 800р или даже больше в зависимости от желания.

 

Если есть какие коррекции по ценам то пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Потом ещё, это питание. Как с этим в Тумской я незнаю, посему может придётся скидываться и везти с

 

В Туме есть кафе и как минимум один маленький супермаркет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу экзамены бывают не так часто.

188048[/snapback]

Ну это где как. У нас экзамены и в воскресение бывали. И потом дело не в том, когда экзамены, а в том, что надо к ним подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, внесу свою лепту. Если ехать, например, у Тумскую (в которой 100 раз уже все были, но для первого раза сойдет), то просто кинуть объявления на нескольких форумах (ФОТ, tr.ru, ФТП и т.п.) и народ по любому наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет нехватка народа, вы мне сообщите. До тридцати человек соберу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тридцать человек собрать не сложно, сложно чтобы готовых оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно чтобы готовых оплатить.

189391[/snapback]

 

надо заранее собирать. впрочем, в ктп таких проблем почему-то никогда не возникало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "НЕТ" по причинам, которые озвучил В.К. :( Сбор денег предварительный, геморой с заказом заранее автобуса это все не есть хорошо. Поэтому предложение если и ехать в Тумскую - то традиционным способом. На определенное число договариваемся - кто хочет сам берет билеты №118, встречаемся в поезде, 4-5 часов тусим во Владимире и утренней собакой - в Тумскую. Так будет проще.

 

Ну и разумеется ехать лучше не ранее окончательного установления теплой погоды...Видимо в мае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж по сотне на поезд скинуться все смогут. Дорога туда-обратно ещё, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "НЕТ" по причинам, которые озвучил В.К. :( Сбор денег предварительный, геморой с заказом заранее автобуса это все не есть хорошо. Поэтому предложение если и ехать в Тумскую - то традиционным способом. На определенное число договариваемся - кто хочет сам берет билеты №118, встречаемся в поезде, 4-5 часов тусим во Владимире и утренней собакой - в Тумскую. Так будет проще.

 

Ну и разумеется ехать лучше не ранее окончательного установления теплой погоды...Видимо в мае...

 

Есть проблема, что поезд по сб и вс не ходит, а тратить праздничные пн или пт на такую ближнюю поездку не есть гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о том и речь - если на "кукушку" предварительно надо скидываться по сотне-другой скинуться не вопрос. А вот дорога - пусть лучше каждый за себя. Надо только договориться с датой ну можно с вагоном, а дальше пусть каждый за себя билеты покупает.

 

Есть проблема, что поезд по сб и вс не ходит, а тратить праздничные пн или пт на такую ближнюю поездку не есть гут.

189529[/snapback]

 

Ну да есть такое дело. Стоп, я чего то не понял - поезд мы тоже хотим "арендовать"? Если так, то выходные - не проблема...Если конечно - нет, то да проблема есть, темне менее это лучше, чем с автобусом заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну чего опять как в дурке-то? Вроде толковые ребята и несут ерунду!

 

Поэтому предложение если и ехать в Тумскую - то традиционным способом. На определенное число договариваемся - кто хочет сам берет билеты №118, встречаемся в поезде, 4-5 часов тусим во Владимире и утренней собакой - в Тумскую. Так будет проще.

 

Не ну... Я понимаю и ничего против такого предложения, просто тут-то тема про аренду ТС, а то как можно доехать в другой теме вполне реально обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тумскую поеду!!!!!! Бабло дам, на автобусе - это гут!

Может правда попробовать собраться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На определенное число договариваемся - кто хочет сам берет билеты №118, встречаемся в поезде, 4-5 часов тусим во Владимире и утренней собакой - в Тумскую. Так будет проще.

189522[/snapback]

 

нет, вот такой способ идёт лесом. бессонная ночь перед поездкой на целевой объект - это нонсенс.

 

нет, если народ соберём - то аренда автобуса это оптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чем больше мы здесь всеобще обсуждаем, тем дольше будем решать как куда и зачем. Я готов поехать (ну если этот день заранее у меня не занят).

Если предположим по мимо заказываемого автобуса, нужно будет что-то дополнительно оплачивать (аренду поезда к примеру), то деньги надо снимать будет заранее еще в Москве, за несколько дней до отъезда, чтоб было по принципу все включено. И добавить маленький пунктик наверно, если по каким-либо причинам нет возможности отправится с нами в путешествие, а деньги внесены, то либо человек сам ищет кого-то на свое место, либо его деньги сгорают, просто если не факт, что потом все будут ему сбрасываться. И надо сделать что-то вроде билетов небольших, с каким-нибудь элементарным способом защиты, печатью например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.