Перейти к содержанию

ЛиАЗ-6213


saroavto

Рекомендуемые сообщения

Какие-то странности творяться... Очень напоминает появление 71-630 в Москве. Сначала долго мариновали, потом выпустили. Тем более, что 6213 - не опытные образцы, это выглядит странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Питер заказал позже Москвы, но у них они уже во всю колесят по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Питер заказал позже Москвы, но у них они уже во всю колесят по городу.

236890[/snapback]

Просто СПб заказал комплектацию непосредственно на ЛиАЗе. А в Москве хотят единой партией всё выпустить. А между тем, на прошлой неделе были ещё на ТМЗ 6213е с пустым салоном. Это сообщил один из водителей, гонявший туда по рекламации М-107.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве хотят единой партией всё выпустить.

 

откуда уши про единую партию?

 

А между тем, на прошлой неделе были ещё на ТМЗ 6213е с пустым салоном.

 

А на ТМЗ и не могут быть абсолютно все 6213 с собраным салоном, потому, что с ЛиАЗа постоянно приходят новые машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда уши про единую партию?

236909[/snapback]

Прошу культурнее выражаться на форуме. Про единую партию - это не уши (часть тела), а предположение (вид суждения). Могу быть не прав, однако же за тот срок, что там стоят эти автобусы, могли бы хоть один салон уже собрать быстренько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу быть не прав, однако же за тот срок, что там стоят эти автобусы, могли бы хоть один салон уже собрать быстренько.

 

А там и собрали один салон, быстренько, в кузове №8, однако он так и стоит на ТМЗ уже больше двух месяцев. Никто, на форуме, точно не знает почему не начинаются поставки. Так же, как никто не знает почему на ЛиАЗе мариновали пол года готовую партию 6212ых для МТА. На всё есть какие то свои причины и мы их не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиАЗы-6213 начали поступать! Первые три стоят на территории 13 АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не нравится мне всё это. 6213 должны уже давно кататься по Москве, а тут какая-то тянучка непонятная... Вон в 12АП уже запихнули минимум три трактора СитиРитма, а 6213 по ощущениям не скоро ещё будут приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6213 должны уже давно кататься по Москве, а тут какая-то тянучка непонятная...

 

Никто никому и ничего не должен.Начальству в главке видней, что и к чему.

 

Вон в 12АП уже запихнули минимум три трактора СитиРитма, а 6213 по ощущениям не скоро ещё будут приходить.

 

 

И правильно, что запихнули. Не все ж это дерьмо в одни и те же парки сливать. Что же касается 6213, то в 13 парке стоят уже 6 штук(со слов водил должны быть еще 3). В 16 парке тоже уже стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос я не ездил в 6213 они такие же неприспособленные для Москвы как 5292? вчера ехал в таком при 40 человеках в салоне места ещё на 10 человек чтоб стать "селёдками в бочке" в Мазе103 такое при 60 получилось-я по головам считал;)и сидящих тоже учитывал, хотя в МАЗе не делал этого:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же касается 6213, то в 13 парке стоят уже 6 штук(со слов водил должны быть еще 3).

Уже семь, всех хорошо видно из вагона метро.

 

А вот вопрос я не ездил в 6213 они такие же неприспособленные для Москвы как 5292?

Вот когда выйдут на линию, тогда и узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос я не ездил в 6213 они такие же неприспособленные для Москвы как 5292? вчера ехал в таком при 40 человеках в салоне места ещё на 10 человек чтоб стать "селёдками в бочке" в Мазе103 такое при 60 получилось-я по головам считал;)и сидящих тоже учитывал, хотя в МАЗе не делал этого:lol:

Может хватит всяким бредом засорять?Не нравится,не надо тогда на них ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос я не ездил в 6213 они такие же неприспособленные для Москвы как 5292? вчера ехал в таком при 40 человеках в салоне места ещё на 10 человек чтоб стать "селёдками в бочке" в Мазе103 такое при 60 получилось-я по головам считал;)и сидящих тоже учитывал, хотя в МАЗе не делал этого:lol:

Может хватит всяким бредом засорять?Не нравится,не надо тогда на них ездить.

Кстати в салоне у 6213 реально разойтись в проходе двум людям почти нереально. Очень в них тесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально разойтись в проходе двум людям почти нереально

238723[/snapback]

ах**нная х**ня :lol:

 

А если по теме, то нормально там можно разойтись - об этом уже неоднократно писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально там можно разойтись - об этом уже неоднократно писали.

238769[/snapback]

Нормально только в передней части салона, где и сидений-то как таковых почти нет. А вот в хвосте с удобством пассажиров очевидно возникнут проблемы.

 

Ещё надо будет посмотреть, догадались ли на ТМЗ при сборке салона не перенять некоторые недостатки опытного экземпляра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит всяким бредом засорять?Не нравится,не надо тогда на них ездить.

А на чем же тогда ездить? Икарусы с выпуска сняли, 6212 в Москву не поставляют последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит всяким бредом засорять?Не нравится,не надо тогда на них ездить.

А на чем же тогда ездить? Икарусы с выпуска сняли, 6212 в Москву не поставляют последнее время...

И поставлять не будут,как и другие высокополы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по теме, то нормально там можно разойтись - об этом уже неоднократно писали.

 

Да нифига! Вот поездишь на них и сам узнаешь...

 

об этом уже неоднократно писали.

На заборе тоже написано:lol: Я же знаю, что пишу.

 

нормально там можно разойтись - об этом уже неоднократно писали.

238769[/snapback]

Нормально только в передней части салона, где и сидений-то как таковых почти нет. А вот в хвосте с удобством пассажиров очевидно возникнут проблемы.

 

Ещё надо будет посмотреть, догадались ли на ТМЗ при сборке салона не перенять некоторые недостатки опытного экземпляра.

 

+1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит всяким бредом засорять?Не нравится,не надо тогда на них ездить.

А на чем же тогда ездить? Икарусы с выпуска сняли, 6212 в Москву не поставляют последнее время...

А что они прям все в 1 день исчезнут чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие улучшения будут в серийном 6213 по сравнению с сорняком ( сырым то бишь)?

ИМХО для сырого 14141 был ничего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига! Вот поездишь на них и сам узнаешь...

238809[/snapback]

Не нравится - не ездий. Не говори за всех, говори только за себя!

На заборе тоже написаноsmile.gif

238809[/snapback]

рановато такие выражения для твоего возраста писать :lol: Начитался высказываний модеров ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут похоже дракой пахнет :lol: )))

а вообще стремают меня 6213-ые....с виду конечно красивы-ничего не скажеш...но что внутри а точнее задняя часть салона(я видел на фотках)неочень....и я нипонимаю..чего мы тут спорим..ездят жы 5292 и чего?6213 тоже самое , только гормошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в салоне у 6213 реально разойтись в проходе двум людям почти нереально. Очень в них тесно.

 

 

На заборе тоже написано:lol: Я же знаю, что пишу.

 

Нифига ты не знаешь. После твоего нытья, на эту тему, мы специально, с товарищем Яниным, провели эксперимент. В самом узком месте прохода в 5292, мы без напрягов разошлись с ним, почти не соприкоснувшись друг с другом.

 

Теперь непосредственно по теме, сегодня 12ый парк получил 5 6213.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится - не ездий. Не говори за всех, говори только за себя!

Я за себя и говорю, это мое мнение! Сам про СитиРитмы сколько кричал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига ты не знаешь. После твоего нытья, на эту тему, мы специально, с товарищем Яниным, провели эксперимент. В самом узком месте прохода в 5292, мы без напрягов разошлись с ним, почти не соприкоснувшись друг с другом.

Я просто высказал свое мнение которое никому не навязываю! Я тот же самый эксперимент провел в Икарбасе, ширина проходов примерна одинакова, разойтись удалось боком кое как. Все, закрыли тему про это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.