Перейти к содержанию

ЛиАЗ-6213


saroavto

Рекомендуемые сообщения

А почему тогда 6213 когда ехали в 16ап доезжали на тягаче?

 

Ты это сам видел? И вообще, причем тут звук и тип двигателя к доезду на тягаче? Нафига всё мешать в одну кучу? Или тебе просто больше не к чему прицепить очередную байку?

Это было сказано 10 водителями.Я думаю они в течение первых месяцев будут на рекламацию ездить.в 16-ом 16220 и 225 уже по 3-4 раза были(из них 2-3 раза на МАН в Подольск ездили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было сказано 10 водителями.Я думаю они в течение первых месяцев будут на рекламацию ездить.в 16-ом 16220 и 225 уже по 3-4 раза были(из них 2-3 раза на МАН в Подольск ездили)

 

Ну, прям несчастный 16 парк. Из Ликино машины без всяких тягачей в Питер доезжаюи и ничего. В первом парке 5292 все время на линии, и тоже ничего, у одного 16го куча проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было сказано 10 водителями.Я думаю они в течение первых месяцев будут на рекламацию ездить.в 16-ом 16220 и 225 уже по 3-4 раза были(из них 2-3 раза на МАН в Подольск ездили)

 

Ну, прям несчастный 16 парк. Из Ликино машины без всяких тягачей в Питер доезжаюи и ничего. В первом парке 5292 все время на линии, и тоже ничего, у одного 16го куча проблем.

Поэтому 16 и не хотел брать 5292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому 16 и не хотел брать 5292

 

Может не надо путать причину и следствие?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы 16222. И я не говорил, что это касательно лишь 16-го парка ГУП "Мосгортранс". Это проблема любых инноваций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом парке 5292 все время на линии, и тоже ничего, у одного 16го куча проблем.

243496[/snapback]

Хаха, то же мне, несчастный первый парк, уставший от СитиРитмов! :)

Да практически никогда новая техника сразу нормально работать не начинала. Всё равно будут какие-то детские болезни, недоделки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я немного не понял, как возможно такое: Москва не оплатила 6213, но в некоторых парках (как пример - 10АП) на них уже висят желтые госы? Или все-таки..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва не оплатила 6213, но в некоторых парках (как пример - 10АП) на них уже висят желтые госы

 

Так висят желтые госы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они упоминались в связи с тем, что в парке на них нанесли бортовые. Где написано про госномера? Хватит вводить пользователей в заблуждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с 6213-ми какая-то тёмная история,неспроста они так давно не выходят на линии ни в одном парке,может хотят после нового года начать эксплуатацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А планирует ли 11 АП взять на испытания газовый ЛиАЗ-6213?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера 17 АП выпустил на линии ЛиАЗ-6213, один из которых мне по чистой случайности попался около станции метро «Улица Скобелевская». Я прокатился в нем несколько остановок и могу сказать первые впечатления: мотор работает довольно громко, ход не очень мягкий, на холостых оборотах машина трясется, как ЛиАЗ-5292; в общем, я разочарован...

 

Сделал три фотографии ужасного качества, так как была ночь:

 

http://s51.radikal.ru/i134/0901/fe/9b9124a6e8dd.jpg

 

http://s46.radikal.ru/i112/0901/14/54fdfd12a962.jpg

 

http://s55.radikal.ru/i147/0901/92/a6d3018ccc49.jpg

 

P.S. Сильно удивлен, что это еще вчера не написали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 января на 645 маршруте был замечен 04325 - ЕА 813 77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сильно удивлен, что это еще вчера не написали...

250389[/snapback]

написали,только в другой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 2м парке стоят томяться 2 ЛиАЗа-6213 - 02299 и 024(99?).Маловато что то

 

А где обещанный гос 02299?

Оба стоят без госов.Постораюсь узнать.Как только появится достоверная инфа,сразу узнаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался :D В целом- хороший автобус, хорошая замена 6212. Не порадовали узкие проходы и не очень удобный подъём сзади ( ну это везде в 13 и 5292)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот кто знает есть парки,которые не будут принимать эти машины?Ведь Сити-Ритмы есть не во всех парках,я пока не видел ни одного 6213-го в 5-ом и в ФАТПе,может они решили брать ОБВ Сити-Ритмы и МАЗы 107-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что их так долго тамят в парках?В чём проблема то?По моим подсчётам в Москве их уже порядка 50 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что их так долго тамят в парках?

253883[/snapback]

В некоторых парках со страховкой проблемы возникают. Например, в 10АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ???????? ОЧЕНЬ ХОЧУ УВИДЕТЬ В ЯСЕНЕВО!!!

254903[/snapback]

будут у вас еще,а у нас в 9-ом их похоже вообще не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ???????? ОЧЕНЬ ХОЧУ УВИДЕТЬ В ЯСЕНЕВО!!!

Интересно, чем вы смотрите :blink:, если один уже почти неделю как по 165 работает, а второй сегодня по 264 замечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.