Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
Решением арбитров правила прогноза не меняются. ВАЖНО: ставим только на основное время.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чемпионат, а крах европы какой-то. Посмотрите на список плэйоф: пятеро американцев плюс голландия. Улетели уже боснийцы, подвисли мы и португальцы, у греков мало шансов...

 

ПС а в скобочках я все равно буду писАть допвремя и пенали... На интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут подумалось)) раз Европа терпит такой футбольный крах, может, нашей стране перейти в Азию?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём крах? Провалилась Англия - это дело обычное и всем привычное. Италия не вышла из группы - второй раз подряд, уже привыкаем, ну а Испания просто состарилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чём крах? Провалилась Англия - это дело обычное и всем привычное. Италия не вышла из группы - второй раз подряд, уже привыкаем, ну а Испания просто состарилась...
вот-вот... в такой компании и нашим вылетать почетно будет :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тотальное разочарование всего группового этапа - ивуарийцы. Можно сказать, я шокирован тем, что они не вышли в 1/8. А уж игрой я шокирован не меньше. С Камеруном было ожидаемо (там и внутренние передряги, да и группа гораздо сложнее), но здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греки - читреры, хотя на ЧМ они всегда плохо играли, в отличии от ЧЕ, но тут феерия произошла. Африке сложно, у них дисциплина хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, такие массовые проблемы у европейских грандов могут еще объясняться разницей часовых поясов, все же за неделю-две организм до такой степени не перестроишь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, такие массовые проблемы у европейских грандов могут еще объясняться разницей часовых поясов, все же за неделю-две организм до такой степени не перестроишь :))

Месяц был почти. Кто мешал в штатах глтовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц был почти. Кто мешал в штатах глтовиться?

за чей счет банкет? (с) :))

 

я не врач... но не уверен что и за три месяца подготовки можно так биоритмы перестроить

к тому же в июле Чемпионат России стартует... всем обратно кто как может? :))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Месяц был почти. Кто мешал в штатах глтовиться?

за чей счет банкет? (с) :))

Ну и не фиг жаловаться! )))) 10 лямов баков в год Капелло есть, а в какомнть университете в штатах поле арендовать с гостиницей - нет.

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лямов баков в год капелле есть, а в какомнть университете в штатах поле арендовать с гостиницей - нет.

дык то Капелло, а то Штатам :)) две большие разницы :))))))

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну можно и не в Штатах, можно на Кубе. Или в Аргентине, там вроде военную базу наши собрались строить.
ты чего... сопьются нахрен с нашими строителями да военными :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Уважаем фамилии!
Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот что беспокоит: скатают ли в последнем туре ничью Германия и США? Особенно актуально в свете того, что США руководит Клинсман. Я хоть не сторонник поиска всяких теорий заговора везде и всюду, но здесь имеется такая мыслишка. Лично мне хочется, чтобы Гана прошла дальше.

Изменено пользователем ТГМ4А-0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 2008 нашими тоже Хиддинк руководил, что не помешало им отделать голландцев в четвертьфинале :))

 

но с другой стороны, были ничейки и покруче :))

http://clubspartak.ru/world_football/match691

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландцам ничего не помешало (а также всем остальным нормальным). Италия же, повторюсь, проваливается второй чемпионат подряд. Англия проваливается всегда и к грандам её, как и Португалию, причисляют лишь по недразумению и то лишь некоторые. К примеру для меня Англия и Португалия никакие не гранды, а команды уровня сборной России. Испания же просто состарилась и её время ушло, плюс попала в сильную группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Голландцам ничего не помешало (а также всем остальным нормальным).
ну остальных-то пока из Европы еще посмотреть нужно в 3-м матче... ну Греки не в счет, из такой группы и то со скрипом...

а Испания имхо состарилась не столько физически сколько морально... ну приспособились за столько лет к ним, а менять что-то они не хотят... плюс к тому это всегда была команда настроения, и в какой-то момент звезды сошлись не так :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы, кстати, неожиданно для меня хороши, уж никак не думал, что без Рибери они будут играть достойно, ан нет. Хотелось бы сегодня посмотреть Франция - Эквадор, но, боюсь, ниасилю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дают Арги с Нигерией. 4 минуты - уже 1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо начали. Если так пойдет, то Антикарговские 2-3 даже малыми покажутся. Я и Тгм тоже пока в игре на угадывание счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, а я 2:0 поставил на Аргов, но лидеру можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что подумал. А ну как выиграют янки у немцев, а мы у алжирцев. 1/4 нарисуется...

 

Ниг Арг 2-3. Трудные минуты ждут Антикарга )))) Такая ставка лихая, и вот она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по игре обломают Антикарга. Остальных на 4 уже обломали, но есть надежда на 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пожадничал. Ну что могу тут сказать Иран вперёд к победе :)

 

Я в пролёте за первые два матча игрового дня :(

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.