Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Хоккей даже уровня Белоруссия - Словения смотрится легко, а на мучениях Спартака/Зенита я засыпал два раза (остальное время читал книгу)...

До Илюшиных же сентенций "а вот как третий чел в стране болеет за Спартак" можно сказать, что были времена, когда все Политбюро (кроме Брежнева и Гречко) болело за Спартак и ничего, пережили...

Но первого, кого Спартак достал выше немогу был Суслов, которого просто выбешивали письма стиля "а вот как падает производительность труда, когда проигрывает Спартак"....:)

Ну было же! ))))) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кричящим о "популярности" футбола прикольно было бы взглянуть на почти пустые трибуны "футбольного" Краснодара. Смех да и только, людекй по моему даже меньше чем в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кричящим о "популярности" футбола прикольно было бы взглянуть на почти пустые трибуны "футбольного" Краснодара. Смех да и только, людекй по моему даже меньше чем в Москве...

Дело в том, что на динамовскую помойку не зазовешь зрителя...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй до ухода из клуба кавказско-спартаковской составляющей в виде "тренера" с ником "Черчесов", "вратаря" с ником "Габулов" и колоритного персонажа с ником "Аджоев" присоединюсь к бойкоту просмотров, тем более, что хоккей значительно интересней этого зрелища...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй до ухода из клуба кавказско-спартаковской составляющей в виде "тренера" с ником "Черчесов", "вратаря" с ником "Габулов" и колоритного персонажа с ником "Аджоев" присоединюсь к бойкоту просмотров, тем более, что хоккей значительно интересней этого зрелища...

Какие мощные глубинные печальки.... Настолько ненавидеть чер...южных... Кость, как ты с этим живешь? Настольно ненавидеть свою команду?

 

Ипатич... ))) Кубань расслабилась...))) но один их гол и я 4 оча заработаю)))

 

Дурак кубаноид. На желтой висишь... И с локтя отмахиваться...

 

А букур вообще свинья. За такое красной мало... За это морду бить надо. Хорошо, ноги не сломал... Скотина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшие 4 матча не угадано ни одного исхода, только разницы и точный счёт матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшие 4 матча не угадано ни одного исхода, только разницы и точный счёт матча.

Да уж, провал почти коллективный, пока из лидеров что то набирает лишь Кайзер...

 

Из просмотров же ЧМ потрясающий матч Белоруссия - Словакия. Кто не смотрел тот потерял много интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не знает. Трансляция матча Россия - США пойдёт по Первому каналу. Ну и на закуску сегодня ещё и Канада - Чехия по России 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бородюка я вообще паровозом запомнил.

 

Это при завершении длинющей карьеры? Хотя нет, заканчивал он в Крыльях. Ну а в 1986 году был лучшим бомбардиром чемпионата СССР кажется с 24 мячами. Под старость видать не получалось уже бомбардирствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это при завершении длинющей карьеры? Хотя нет, заканчивал он в Крыльях. Ну а в 1986 году был лучшим бомбардиром чемпионата СССР кажется с 24 мячами. Под старость видать не получалось уже бомбардирствовать.

 

21.

 

А меж тем хорошая по содержанию и сюжету игра Россия - США к сожалению проиграна. Но всё по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Под старость видать не получалось уже бомбардирствовать.

 

В Крыльях он вообще центрального защитника играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, можно поздравить Ювентус с заслуженной победе. Правда, удержать её будет непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возвращаться к конкурсу прогнозов ЧМ, то есть у меня три соображения на этот счёт. Первое: Костик опять взялся за старую проверенную практику. Когда победа близка, он начинает выжидать прогнозы конкурентов и повторять их ставки. Проиграть невозможно независимо от исходов. Костян лукавый и очень умный, отрицать будет до последнего. Второе: Я сразу же набрал 4 очка. Это хорошо. Меньше 4 уже не будет. А если счёт в матче Рубина останется таким же, как сейчас, то и пару очей возьму. В гол Кубани не верю. Третье: Оздоев забил гол-красавец, обыграв в-одиночку пятерых. Это стоит посмотреть на повторе, если кто не видел в-живую...



Ну, с паршивой овцы... как говорится... Костя взял в двух играх 5 очей, я - 6... Послезавтра продолжим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возвращаться к конкурсу прогнозов ЧМ, то есть у меня три соображения на этот счёт. Первое: Костик опять взялся за старую проверенную практику. Когда победа близка, он начинает выжидать прогнозы конкурентов и повторять их ставки. Проиграть невозможно независимо от исходов. Костян лукавый и очень умный, отрицать будет до последнего.

 

Оговор. В последнем туре Кайзер давал прогноз после моего, в предпоследнем тоже, я не виноват, что повтор почти под копирку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если возвращаться к конкурсу прогнозов ЧМ, то есть у меня три соображения на этот счёт. Первое: Костик опять взялся за старую проверенную практику. Когда победа близка, он начинает выжидать прогнозы конкурентов и повторять их ставки. Проиграть невозможно независимо от исходов. Костян лукавый и очень умный, отрицать будет до последнего.

 

Оговор. В последнем туре Кайзер давал прогноз после моего, в предпоследнем тоже, я не виноват, что повтор почти под копирку...

 

Значит, твоя тактика, разработанная давно, даёт уже всходы... Скоро все заразятся... Оно размножается ))))

 

Ты бы лучше третий пункт прокаментировал. А про первый я сразу написал - в отказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше третий пункт прокаментировал. А про первый я сразу написал - в отказ...

Я хоккей смотрю, мне не до голов каких то там кавказских футболёров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты бы лучше третий пункт прокаментировал. А про первый я сразу написал - в отказ...

Я хоккей смотрю, мне не до голов каких то там кавказских футболёров...

 

Ущербный... Однобокий... Националист... Если тебе так нагадить на ЧР, выйди из конкурса. Другим - не таким великим как ты - это интересно. Возня какашек на замороженной воде - это много круче. Не мешай нам, слепым идиотам, кто интересуется другой игрой. Ясеневский критик, застрявший на четыря дня между ненавидимой работой и прочими несущественными мелочами. Если б я обсирал всё, то тоже бы 17 тысяч сообщений набрал бы. Но я не такой. И счастлив, что отличаюсь от тебя разительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели хоккей виноват в том, что людям неинтересно обсуждать мучения гениев в трусиках на полузеленом поле? Можеь быть просто сам турнир таков, что на внефутбольных форумах его обсуждают вяло? Да и там к слову в основном обсуждают свою команду, а вне ее игр все сидят в погодах/политиках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей тут вообще не при чем... Я о другом говорил... Но с твоей верхотуры не видно и не слышно... Ты ж сам громче всех тут кричал, что общественный транспорт и все что с ним связано тебе глубоко неинтересно. Ты пришёл на форум просто трещать о другом. И влез во все темы на 17 тысяч... Ту флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей тут вообще не при чем... Я о другом говорил... Но с твоей верхотуры не видно и не слышно... Ты ж сам громче всех тут кричал, что общественный транспорт и все что с ним связано тебе глубоко неинтересно. Ты пришёл на форум просто трещать о другом. И влез во все темы на 17 тысяч... Ту флуд.

Зачем этот переход на личности и очередной эмоциональный всплеск к которым все уже привыкли с тр ру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же все правильно о тебе сказал... Спорить с этим бессмысленно... )))



Хоккей, да.. Костя на коне... Только завтра наши играют, завтра. Искусственное подогревание интереса к своей персоне - тоскливо и ничтожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши и правда играют завтра (правда и без наших есть на что посмотреть). А вот истерия по поводу завтрашнего матча завтра с требованием необходимости победы и вправду начинает напрягать, ну и вследствие событий в Нью-Йорке, пожалуй мы не увидим Овечкина, что немного расстраивает самим отсутствием Овечкина в первую очередь и очередным провалом Нью-Йорка во вторую очередь...

Ну а пока лично мне остается по переживать за многострадальную Латвию в матче с Германией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши и правда играют завтра (правда и без наших есть на что посмотреть). А вот истерия по поводу завтрашнего матча завтра с требованием необходимости победы и вправду начинает напрягать, ну и вследствие событий в Нью-Йорке, пожалуй мы не увидим Овечкина, что немного расстраивает самим отсутствием Овечкина в первую очередь и очередным провалом Нью-Йорка во вторую очередь...

Ну а пока лично мне остается по переживать за многострадальную Латвию в матче с Германией.

Ты великодушен. У тебя огромное сердце....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А меж тем хорошая по содержанию и сюжету игра Россия - США к сожалению проиграна. Но всё по делу.

 

Да, и это проигрыш команде, где игроков из НХЛ попробуй отыщи ещё, всё больше из АХЛ и КХЛ. При том что США без шансов проиграли белорусской команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и это проигрыш команде, где игроков из НХЛ попробуй отыщи ещё, всё больше из АХЛ и КХЛ. При том что США без шансов проиграли белорусской команде.

Четыре фактически буллита и четыре гола и по мнению комментатора "вратарь не виноват". К слову "буллиты" были реализованы весьма по современному без попытки обыграть, а методом броска с некоей оптимальной точки...

Такое в нашем чемпе массово я видел лишь раз в буллитной серии Мг с Динамо...

 

Впрочем США и сейчас судя по всему испытывает проблемы с Данией. Сам смотрю Латвию...где 1:1

 

Кстати, когда играл сам никогда не понимал, зачем при выходе один на один или при буллите пытаться обыграть вратаря, когда оптимальнее всего это щелчок в "домик" с какой то дистанции или для нас правшей еще и щелчок над блином как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто смотрит Россия - Белоруссия. Буллит и на наше счастье классически-тупое исполнение. Как можно не видеть, что забить таким образом крайне сложно - остаётся для меня за гранью понимания. Ты вплотную приблизился к воротам, зачем то начал обыгрыш заранее понимая, что вратарь положит щиток перекрыв весь створ с той стороны, с которой ты очевидно и будешь пытаться его обыграть (в нашем случае слева от вратаря). Возьми и брось, главное попасть в створ и не попасть во вратаря, а среагировать на щелчок средней силы с 5-ти метров невозможно, так как шайба летит до цели не более чем 1/10 секунды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю наших болельщиков. Острословы. Шампунь "Кристина". ))))))) Я хохочу до сих пор. Это о Криштиану Роналду так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки довольно долго самый странный "специалист" последних лет проруководил Локомотивом....Пожалуй если следующим местом его работы будет Спартак никто не удивиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.