Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Насчет же Черенкова хочу сказать, что он наиболее запомнился мне из Спартака того периода, хотя других хороших игроков там было на мало (Родионов, Гаврилов, Хидиятуллин, Бубнов, Сочнов, Дасаев понятное дело)...

 

олимпиада.

Новый Бышовец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Хоуп Соло - самая красивая женшина женского футбола. Тем более перевод фио. Одна надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет же Черенкова хочу сказать, что он наиболее запомнился мне из Спартака того периода, хотя других хороших игроков там было на мало (Родионов, Гаврилов, Хидиятуллин, Бубнов, Сочнов, Дасаев понятное дело)...

 

А Сочнов каким боком в этой компании? Он вроде и играл за Спартак недолго. А у Хидиятуллина я помню невзрачное выступление за ЦСКА в течение нескольких лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сочнов каким боком в этой компании? Он вроде и играл за Спартак недолго.

 

Да брось ты. Года 4 Сочнов играл за Спартак и провел сильно больше сотни матчей...

 

Ну а Хидиятуллин уже одним матчем с Тулузой запомнился навсегда :) Я, кстати, как это не странно, был на этом матче. Ещё нам гемор устроили, продав поначалу билеты на стадион Динамо, а после того как тысяч 50 их купили....перенесли матч в Лужники, причем билеты нужно было покупать заново, а те можно было сдать в кассы Динамо. Многие плюнули на сдачу дабы лишний раз не ездить, кто-то, вероятно, хорошо нагрел руки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем проводить конкурс прогнозов на следующий сезон?

Я не против, но нужно хотя бы 4 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я буду. Получается, что трое уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.championat.com/news/sport/football/2189942/ где оказался Карпин - для меня неожиданносоь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит стартуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и то и другое, но лч не раньше группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Керж неужели в Локомотиве заиграет? Помнится, в Динамо у него что-то слабенько вышло. Ну а про Аршавина - я неоднозначно отношусь к этому игроку, но всё-таки он наверное лучший из тех, кто играл в последние годы. Может, у него в Кубани что-нибудь получится на прощанье? И чего он вообще например в Краснодар не пошёл? Или просто не взяли?



 

 

Многие плюнули на сдачу дабы лишний раз не ездить, кто-то, вероятно, хорошо нагрел руки..

 

С ума сойти! Я тоже был на этом легендарном матче (с 1-3 отыгрались 5-1!) Ну а потом в обратку с Вердером (4-1 и 2-6), причём у меня было такое впечатление, что Вердеру было по барабану, сколько нужно отыгрывать, было бы нужно 10 - и 10 забил бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Кержа в Динамо то не так было? Его не любили в Динамо разве те "болельщики" которые считают хорошим тренером Божевича, Петреску, Черчесова. Те, которые сейчас лежат в предынфарктном состоянии от страха отставки красно-белого "тренера" и прихода настоящего Тренера. Настоящие же болельщики Динамо Кержа полюбили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то не заиграл Керж в Динамо, голов мало забил.



http://news.smi2.ru/newdata/adpreview?ad=918066&bl=74905&ct=adpreview&st=16

 

Вот ещё оказывается какой персонаж в Локомотиве обитает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то не заиграл Керж в Динамо, голов мало забил.

Ну так оборонительные схемы Кобелева такой стиль игры и предполагали. Всё таки он поклонник итальянского стиля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то не заиграл Керж в Динамо, голов мало забил.

Да одинаково он забивал что в Динамо, что в Зените. Примерно 1 гол на 2,5 матча по статистике. У него просто в самом начале игры за Динамо был период, когда он долго забить не мог, из-за чего мимо Евро-2008 пролетел, а потом нормально разыгрался.

 

Его не любили в Динамо разве те "болельщики" которые считают хорошим тренером Божевича, Петреску, Черчесова.

Петреску действительно очень хороший тренер, до сих пор жалко, что его сплавили. При нем стиль узнаваемый у команды стал появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки ДА!!!!

 

http://fcdin.com/index.php/news/1/10171-cherchesov-uvolen-kobelev-novyi-gt

 

И скажите мне, вот зачем было отрицать, врать, называть сообщения уткой и провокациями???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И скажите мне, вот зачем было отрицать, врать, называть сообщения уткой и провокациями???
Пока официальной новости нет, то стоит фильтровать поступающую информацию. К тому же это информация от Нобеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то Динамо разрешилось официальным сообщением в своем твиттере и на офсайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День отставок. Капелло ушли...

Интересно, Слуцкий? Будет ли совмещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.championat.com/football/_euro/news-2194165-rfs-rassmatrivaet-kandidaturu-cherchesova-na-post-glavnogo-trenera-sbornoj-rossii.html

 

Саламычверим :)



Интересно, а Гурамчик тоже там будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неожиданна ничейка Спартака. Всё таки был уверен, что при новом тренере да дома, да у Уфы они выиграют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня в прогнозах одно очко?

Угадал счет ЦСКА 1 — 0 Рубин

Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера Амкар-Краснодар, нечистый гол Герус пропустил или показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.