Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

 

 

бще, ИМХО, но это худший тренер в истории сборной (если смотреть с начала 70-ых годов).
Вообще или если второй заход счиатать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная мысль закралась мне в голову. Если финал ЛЧ назначен на субботу, а в воскресенье товарняк с беларусами... Значит заранее участие русскопаспортных игркоков не подразумевалось в финале, хотя бомжи промгазированные о финале орали еще с осени... Нестыковочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дело не в этом:) 7 стыковые игры, вот тут ещё круче поворот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицемеры... Вот барса и юве святые. Футбол и только футбол. Остальное мерзость и блевотина. Это я про ЧР. Заявляю манифест: ни в каких прогнозах больше не участвую. В блевотине колбаску от горошка разбирать пальчиком?)))) нет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще или если второй заход счиатать?

В первом заходе его и приглашали лишь погасить комфликт, что ему в принципе удалось, но там у него скорее работа психолога была чем тренера...

Ну а полуфинал тогда - заслуга игроков прежде всего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Любопытная мысль закралась мне в голову. Если финал ЛЧ назначен на субботу, а в воскресенье товарняк с беларусами... Значит заранее участие русскопаспортных игркоков не подразумевалось в финале, хотя бомжи промгазированные о финале орали еще с осени... Нестыковочка...

 

Это нормально. В случае чего сыграли бы без игроков клуба, играющего в финале, ну или вообще перенесли бы товарняк. Да и запланирован он был наверное еще не так давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да там и ЦСКА ничего особенно не светит, скорее всего даже в групповой этап не попадут. Стартуют с 3 квалификационного раунда. Если проходят, то в последнем раунде перед групповым их может ждать: Спортинг, Монако, Лацио/Наполи, Байер, Валенсия, Манчестер Юнайтед. Неплохая компашка.

Определились соперники

https://sport.mail.r...ocups/22211885/

Изменено пользователем Kaiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помнит вратаря, героя Чм14? Кейлор Навас из Коста-Рики... Его кто там купил? И в глухой запас? Сейчас смотрю товарняк Испания - Коста-Рика. Пока 2-1. Испания вторым или даже третьим составом. Кейлор вынул уже 6-7 верных. Счет уже должен был быть двузначным у испанцев. Забавно. Особенно, что трансляция на испанском. Зная английский, понимаю больше половины. Жду старта Копа Америка. Сегодня в 2:30 первая игра. Пока выходные чего бы и не посмотреть... А вообще, ктонть соьирается следить за этим соревнованием? Как никак все гранды мирового футбола наводнены игроками центральной и южной америки. Спорт1 обещал не только прямые, но и кривые днем показывать. Мне лично этот турнир очень интересен, особенно, что общедоступный канал будет показывать его впервые. Целиком. Все игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мадридском "Реале" он, если не ошибаюсь. Но в чемпионате не уверен, что хоть одну игру сыграл. А про ЛЧ и не говорю. Вроде в испанском кубке выходил несколько раз. Сейчас Касильяс уходит, может, и появится возможность играть почаще. Правда, там Де Хеа из МЮ скоро будет.

В испанском чемпионате есть и ещё один герой ЧМ - мексиканец Очоа. Тоже второй. В "Малаге", если не перебрался никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, наблюдая 94 минуты игру Кейлора, не могу понять, зачем им за 35 лямов дехея?

 

Где-то даже мелькнуло про 35 и Бензема впридачу...

 

Я про кубок америки не просто так упомянул... В 2:30 игры. Я ближайшие трое суток без жены, спать могу с хоть с 6 до 13 ))) Отборочные завтра вечерком... Пиршество футбола с вечера до утра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще, ктонть соьирается следить за этим соревнованием?
Я слежу, перввавя игра бодренько прошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар и ужас в исполнении самой дорогой сборной продолжается! Видать такой уж у нас уровень, теперь под вопросом даже сам факт попадания на Евро-2016. А ведь мне приснилось на днях что счёт был 6:0 в нашу пользу :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему молодцы, всего один мяч уступили Австрии, ведь Австрия сосед Германии, а Германия чемпион мира...

И какой всё таки сейчас тренер (из двух) лучший в мире, Капелло или Хиддинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по-моему, молодцы, ведь уже есть одна победа в шести матчах, а могло бы и её не быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Костян. Я смотрю параллельно латвию и италия-хораатию. Твои плОхи.

Хорваты похоже опять на санкции напоролись.

 

а что касается нашей сборной, остается только злорадствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стогниенко блестяще провел матч Ямайка-Аргентина. Кто не смотрел игру, тот ничего не потерял. Кто не слышал Стогниенко - оскудел. Вова отжига дал. Даже несколько удивительных перлов я записал. Настолько мощные мысли были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошёл спать на 30 минуте и явно не прогадал. Судья голевую феерию сломал, должен был пару пенальти  назначить, но нет. А начало мощное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё плохо в нашем футболе, что даже продолжение работы дона Фабио не обсуждается. Будет ли непопадание на Евро-16 из одной из самых слабых групп? Или такой уж у нас уровень, что никакой тренер не поможет сделать результат? Ну да ладно, главное, что футболисты настоящие патриоты, не едут играть в Европу за длинным рублём, а радуют собственных болельщиков.  :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такой уж у нас уровень, что никакой тренер не поможет сделать результат?
Романцев - Газзаев - Ярцев - кто-там-ещё - Хиддинк - Адвокат - Капелло... Все же тренер не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто-там-ещё
Сёмин.

 

не едут играть в Европу за длинным рублём
Зато они тут с очень ло=линным рублём сидят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле вышли из группы. На один матч - четвертьфинал с Голландией - собрались. Это был проблеск. Потом с ним же провалили отбор на ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еле вышли из группы.

 

Которая не чета нынешней была.

 

 

 

Потом с ним же провалили отбор на ЧМ.

 

Катастрофически облажались в одном матче из-за самоуверенности. Ощущения безнадеги тогда и близко не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так Хиддинк же дал результат. С теми же самыми.

 

Те же самые постарели на 6 лет, а достойной замены особо не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бубновым игроков сборной нужно будет сажать на сбор не до, а после матча. Кстати мне кажется, что с такими игроками это даст результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Бубе мешать не будут, что вряд ли при нащей жизни будет, то может и до чемпионства довести. Я в него верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Бубе мешать не будут, что вряд ли при нащей жизни будет, то может и до чемпионства довести.

По тактико-техническим действиям возможно ;). Только ещё и голы надо будет забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только ещё и голы надо будет забивать.
Я думаю, что со временем это придёт, важна комплексная подготовка бойцов. Ещё б надо ситуацию в ДЮСШ поправит, а то много записей видел, что там одни блатные и дети богачей играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.