Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Краснодар подкачивает конявости. Тоже 2-2 пока )))

Одни нервы с этими футболистами

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну как слован еще пару родит?))))
Не получилось, поэтому топим за Краснодар дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето говно происходит. Все наши команды получают по два гола. Кони дважды, рубин, краснодар 3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все наши команды получают по два гола
Расслабились походу. Краснодар вообще жару дал, 2-0 вёл, потом слил, но всё ж сравнял. Молодцы. Кстаати, Лёня Слуцкий - тренер сборной, хорошо это или плохо, сложно судить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конявым опять фартит по полной. Только что жеребьевка была. Не МЮ, не Валенсия, не Байер, а как все хотели - Спортинг. Если кони их не пройдут - уважать перестану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как все хотели - Спортинг. .

Обычно хотелки у нас плохо заканчиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б МЮ. Опозориться со Спортингом и достойно проиграть самому МЮ - огромная разница.

Тогда бы я развивался между хоккеем и футболом, судя по опубликованному календарю, а теперь точно знаю, что пойду на хоккей. На счёт проигрыша согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня всегда удивляло желание некоторых получить в соперники команду послабее, лишь бы пройти подальше (и то - не факт). Если не играть с сильнейшими, то и сам не повысишь свой уровень, не обретёшь должный опыт. Неужели это так трудно понять... Но нет, куча людей хочет играть с киприотами, македонцами, албанцами, эстонцами, прям визжат от восторга...

Изменено пользователем ТГМ4А-0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня всегда удивляло желание некоторых получить в соперники команду послабее, лишь бы пройти подальше (и то - не факт). Если не играть с сильнейшими, то и сам не повысишь свой уровень, не обретёшь должный опыт. Неужели это так трудно понять... Но нет, куча людей хочет играть с киприотами, македонцами, албанцами, эстонцами, прям визжат от восторга...

ЛЧ это огромные деньги. Гинер серъезный бизнесмен, вкладывает море бабла. Чтоб не получить от уефы по яйцам за фэйрплэй, надо зарабатывать. Паззл сложился, тгм? Хоть как конявым надо выйти в групповой этап. Хрен с ним что будет потом. Доползти на зубах.

 

Справочно. 7.2 ляма евро только за выход в группу. Плюс 0.8 за победу и 0.4 за ничью. Плюс бонус за возможный выход в 1/8 равный 3 млн евро. Гинер человек богатый, но такими деньгами никто сорить не будет. Тгм, какая у тебя зарплата? Десятка лямов евро - мусор? Ради которого не стоит играть с албанцами и эстонцами чисто из альтруизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж не про Гинера и всех причастных, их интересы-то понятны. Я про обычных болельщиков и сторонних наблюдателей, которые зачастую как мантру повторяют: "лишь бы повезло с жеребьёвкой". Как по мне, повезло - это когда есть возможность встретиться и увидеть игру лучших команд мира (пусть и не всегда в основном составе, играющих в эконом-режиме, но тем не менее)... Впрочем, после начала совмещения Слуцкого ЦСКА может вообще не попасть в зону ЛЧ, чему я не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж не про Гинера и всех причастных, их интересы-то понятны. Я про обычных болельщиков и сторонних наблюдателей, которые зачастую как мантру повторяют: "лишь бы повезло с жеребьёвкой". Как по мне, повезло - это когда есть возможность встретиться и увидеть игру лучших команд мира (пусть и не всегда в основном составе, играющих в эконом-режиме, но тем не менее)... Впрочем, после начала совмещения Слуцкого ЦСКА может вообще не попасть в зону ЛЧ, чему я не удивлюсь.

Ты сейчас ударил в самое сердце ничтожного российского футбола. Им - бонзам - пох на нас - зрителей, болельщиков, любителей спорта... Хотя, тгм, есть и обратка. Победив Спортинг кони привезут в Москву минимум еще две команды топ-уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как по мне, повезло - это когда есть возможность встретиться и увидеть игру лучших команд мира (пусть и не всегда в основном составе, играющих в эконом-режиме, но тем не менее)...

 

Ну дык группа ЛЧ - это именно что как минимум одна, а скорее две команды топ-уровня, причем уж одна-то из них точно будет в самом боевом режиме и основном составе. А в ЛЕ играть с каким-нибудь ПСВ в лучшем случае, гранды там будут только весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос игры это редкостное бл..ство.

Кто не в курсе, предлагаю чтение

 

http://m.sport-express.ru/articles/showarticle.wtm?artid=834280

 

http://m.sport-express.ru/articles/showarticle.wtm?artid=834281

 

http://m.sport-express.ru/articles/showarticle.wtm?artid=834273

 

Кони конями, лига чемпионов, сборнослуцкая командочка и прочие гинеромутковские пироги, но пробрасывать тысячи людей через руководящий орган - это сука последнее дело. В ночи совершённое... Падлы. Я денег не теряю. Я веру потерял. Я знал, что там одни скоты. Уфа-зенит недавно все показали, но чтоб так оборзеть... До такой степени развязности и вседозволенности дойти... Я когда умирать буду, я их сук с собой заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я про обычных болельщиков и сторонних наблюдателей, которые зачастую как мантру повторяют: "лишь бы повезло с жеребьёвкой". Как по мне, повезло - это когда есть возможность встретиться и увидеть игру лучших команд мира

Именно потому что они "болельщики", а не просто "любители футбола", поэтому они и жаждут более проходимого соперника...

Ну а на то что на пресловутых "любителей футбола" всем положить, так ведь это логично, ходить на матчи они не ходят, деньги не приносят, атрибутик не раскупают...

 

Да и вообще на мой взгляд "любитель футбола" - это вымирающая категория...

 

А меж тем второй раз в этом году смотрю футбол, скукотища такая, что досмотрю вряд ли, по моему даже шоу Гордона мужское/женское, которое иногда смотрит жена, и то интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, на первый матч ХК Динамо не пойдешь ли?Играют с Сибирью

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, на первый матч ХК Динамо не пойдешь ли?Играют с Сибирью

Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел матч за Суперкубок УЕФА? Я от просмотра получил удовольствие и мне не жаль потраченного времени, в пятницу сравню с дерби Спартак-ЦСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря таким матчем и любят футбол. Меня порадовал даже не сколько камбэк Севильи, сколько первые три гола, забитые в первые 15 минут со штрафных, ну и гол Коноплянки.

Хотелось бы верить, что дерби будет интересным - обе команды вполне в хорошей форме сейчас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел матч за Суперкубок УЕФА? Я от просмотра получил удовольствие и мне не жаль потраченного времени, в пятницу сравню с дерби Спартак-ЦСКА

Я смотрел. Веселенький матчик. Безалаберный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел матч за Суперкубок УЕФА? Я от просмотра получил удовольствие и мне не жаль потраченного времени, в пятницу сравню с дерби Спартак-ЦСКА

Мне понравилось, шикарный сюжет, шикарная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы на 122 минуте севилец забил бы, то это было бы абсолютное нечто. И серия пенальти ударов по 15 с промахами и спасениями вратарей... После этого вопрос о самом зрелищном матче всех времен был бы закрыт. Говорю не об игре как таковой, а о зрелищности спектакля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы на 122 минуте севилец забил бы, то это было бы абсолютное нечто. И серия пенальти ударов по 15 с промахами и спасениями вратарей... После этого вопрос о самом зрелищном матче всех времен был бы закрыт. Говорю не об игре как таковой, а о зрелищности спектакля.

Это точно, было б супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 После этого вопрос о самом зрелищном матче всех времен был бы закрыт. Говорю не об игре как таковой, а о зрелищности спектакля.

Как же ты любишь превосходные степени...Для статуса "зрелищного матча всех..." нужны прежде всего ставки, а тут их не было вовсе.

Как, собственно и самого ЗМВВ быть не может по определению так как вкусы у всех различны. На мой вкус одним из претендентов на статус ЗМВВ является полуфинальный матч на ЧМ-82 Франция - ФРГ. И потому что ставка была больше чем жизнь, и по сюжету и по исполнительскому мастерству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольно таки Атлетик громит Барселону. 4:0 уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действующий победитель Лиги Чемпионов пропускает 8 мячей за последние два матча. Однако здравствуйте...

 

P.S. У кого какие впечатления от дерби? Я в принципе увидел то, что и ожидал - обе команды пусть и не с игры, но забили, матч был напряжённым всё игровое время. Понравилось, что всё прошло довольно дружно - не было серьёзных стычек и фаеры с трибун не бросал никто.

Изменено пользователем Михал Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. У кого какие впечатления от дерби? Я в принципе увидел то, что и ожидал - обе команды пусть и не с игры, но забили, матч был напряжённым всё игровое время. Понравилось, что всё прошло довольно дружно - не было серьёзных стычек и фаеры с трибун не бросал никто.
Неплохо получилось, Спартаку ещё надо шлифовать и шлифовать свою игру, но двигаются в правильном направлении. Главное, довести игру до того, что раньше показывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак за последние дни два раза обыграл Динамо...("веселенький" будет для нас чемпионат судя по всему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кони-то на первом. Если паровозы притормозят на очередном полустанке, тады опа )))

 

Быки бомжей в бомжатне жахнули как бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.