Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

А футболец-то был так себе... Мои ожидания не оправдались. Лестер был безнадежен и жалок...

 

Победили красные. Хоть какая-то радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ проиграл в четвёртый раз подряд. Вангалю по ходу дадут на днях коленом под зад...

Сейчас главная интрига в том, будет ли назначен Моуринью сегодня-завтра. Ибо следующая игра у МЮ с... Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло, Миш, сейчас Сибирь будут показывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло, Миш, сейчас Сибирь будут показывать :)

Смотрю каждый матч. По первому периоду ничего не светит сегодня...

 

В следующих играх (сочи, трактор, нефтехимик) надо брать максимум, а то последующие игры быдут сложные (йокерит, магнитка , салават,СКА)

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму периоду шансов пока не больше чем по первому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму периоду шансов пока не больше чем по первому...

Пугает что у Мезароша травма наверно, во втором периоде его не заметил ни в одной смене. + Ульстрем на раскатке травмировался (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе матч, к сожалению, прошёл без особой борьбы. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В принципе матч, к сожалению, прошёл без особой борьбы
-2 основных игрока у Сибири, ожидаемо..для меня. Вон какой-то ещё скандал надвинулся куда и Сибирь влипла в цепочку СКА - Артюхин, Конечно игрок очень не однозначный и дорогой, но походу, если КХЛ разрешит переход, то Евгений, идёт на оооочень большое понижение в зп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе Матч ТВ на сегодня (22.40) появилась трансляция Лестер - Манчестер Сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа?

Телепрограмму посмотрел на мейл ру, после чего написал пост здесь дабы знали болельщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал таки закончил год и одновременно первую часть чемпионата на 1 позиции. Буду переживать за них и в весенней части - чемпионство Лестера конечно многие хотят увидеть, но канониры за все последние годы заслужили это гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с победой наших волейболисток над полячками. И жду хоккей. Мчм. Мы выиграли у Дании 4-3 в овертайме, янки взгрели чехов 7-0. Верю и надеюсь на победу, но ожидаю разгромное поражение...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в одном сообщеннии о спорте употребить все цифры от 1 до 5? Просто. Болеть за команду, которая 2 минуты игрет 5 на 3, нанеся 4 броска проигрывая 0-1, я не хочу. Переключаю канал, этим людям веры больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СКА Сибирь веселенькая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКА Сибирь веселенькая игра

У вас явно поинтереснее, нас же пока развлекают лишь Розанов со Стогниенко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СКА Сибирь веселенькая игра

У вас явно поинтереснее, нас же пока развлекают лишь Розанов со Стогниенко...

Как и всегда проваливаются второй период, но я бы побольшей части играют ровно несмотря на счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СКА Сибирь веселенькая игра

У вас явно поинтереснее, нас же пока развлекают лишь Розанов со Стогниенко...

А по мне игра хорошая. Иные 0-0 по наполнению бывают лучше 3-3. К этой игре это не относится, но футбол в чистом виде со своей изюминкой, учитывая положение дел в командах и фамилии тренеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел в командах и фамилии тренеров.

 

А я все время думал намного больше зависит от фамилий игроков в топ-чемпионатах...

 

P.s. во вторник еду на Спартак - Сибирь в лужники

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дел в командах и фамилии тренеров.

А я все время думал намного больше зависит от фамилий игроков в топ-чемпионатах...

P.s. во вторник еду на Спартак - Сибирь в лужники

Я не просто так написал про положение дел в командах... Игроки везде охрененные, а результатов нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ты про Спартак - Сибирь не забыл? Учти, что трансляция по Матч ТВ будет и твои крики "Сибирь - Чепмпион!" мы попытаемся расслышать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трибунах мест много и судя по заброшенным Спартаком шайбам где то на трибуне сидит Старик. Или это Касым из дома? Да у него вроде бороды не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касым вообще не смотрит )))

А зря - 2:2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и не смотрю. Было же 2-0...

Честно говоря мне не нравится то, что многие болельщики Спартака сдали команду. Я понимаю, что когда команда болтается внизу таблицы, смотреть чемпионат не очень интересно, но ведь лучшее придёт. Все таки Спартак есть четырехкратный чемпион страны (и, кстати, чемпионства его набраны не в такие уж древние года, а последнее из них я даже хорошо помню), за него выступали много выдающихся игроков (к примеру мне запомнились особенно Якушев, Шалимов, Кожевников). Стиль игры всегда был приятный, много болельщиков...

Лично я считаю Спартак третьим по достижениям клубом страны (после ЦСКА и Динамо), как бы бронзовой командой и бросать её неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ты про Спартак - Сибирь не забыл? Учти, что трансляция по Матч ТВ будет и твои крики "Сибирь - Чепмпион!" мы попытаемся расслышать :)

Не, незабыл. :) смотрю. На гостевой билет не продали, теперь всегда буду заранее брать, а то новосибирской прописки у меня нет. Пока удача на нашей стороне :) тьфу три раза

 

Вот поэтому и не смотрю. Было же 2-0...

Команды по составу более, чем равны на самом деле. У нас воротчик чуть получше

 

[

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч со СКА ещё сказывается безусловно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, билеты на матч Спартака можно в АГ получить за определённое количество баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.