Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

 

 

Елагин? Как так? Приятный сюрприз.

Если бы Елагин не задолбал своим занудством, относительно гениальности Де Хеа, то сюрприз мог быть ещё приятнее. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я верю в него. Ростов и Лестер - чемпионы, потом встретятся в финале ЛЧ.

 

Запросто, если создадут какой-нибудь альтернативный турнир, где будут играть Реал, Барса, МЮ, Бавария и тп. :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпулю и МЮ по крайней мере есть за что бороться - за путёвку в ЛЧ через этот турнир. А Тоттенхэму он не сдался абсолютно, когда есть реальная возможность выиграть чемпионат. Ну а в ЛЧ они и так попали уже на 99%. Странно, что об этом на чемпионат.ком или где там ещё не подумали, когда говорили о громкой вывеске.

Что лишний раз подчеркивает, что сама по себе ЛЕ никому не далась. Что же это за турнир который не самодостаточен?

 

 

 

Если бы Елагин не задолбал своим занудством, относительно гениальности Де Хеа, то сюрприз мог быть ещё приятнее. ))

Ребят, ну театральный актер, поставленный голос, конечно, он ведет хорошо, но на этом все и исчерпывается. Впрочем для общедоступного канала Елагин очень хорош. Вполне мог бы вести и на Первом репортажи с матчей сборной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что же это за турнир который не самодостаточен?
Для остальынх команд, которые звёзд с неба не хватают. Вот старый кубок Уефа был достаточно интересным, так как в нём собирались достаточно крутые команды, кот орые не ччемпионы и не обьладатели кубка.

 

Елагин? Как так? Приятный сюрприз.
Его на Матч Тв только с оклада сняли, а так он может работать как приглашённый комментатор и получать оплату. В общем, сидит на сдельной системе.

 

Запросто, если создадут какой-нибудь альтернативный турнир, где будут играть Реал, Барса, МЮ, Бавария и тп.
Не дай бог такому развиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rfs.ru/main/news/national_teams/83547.html

 

 

11.03.2016

Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Леонидом Слуцким определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к мартовским товарищеским матчам с Литвой (26 марта, Москва) и Францией (29 марта, Париж).

 

В списке значится 29 футболистов.

 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Гильерме («Локомотив» Москва), Станислав Крицюк («Краснодар»), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург).

 

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА Москва), Юрий Жирков, Игорь Смольников (оба - «Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Комбаров («Спартак» Москва), Олег Кузьмин («Рубин» Казань), Дмитрий Торбинский («Краснодар»).

 

Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак» Москва), Игорь Денисов, Алексей Ионов (оба - "Динамо" Москва), Александр Головин, Алан Дзагоев, Роман Широков (все - ЦСКА Москва), Олег Иванов («Терек» Грозный), Илья Максимов («Анжи» Махачкала), Павел Мамаев («Краснодар»), Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (оба - "Локомотив" Москва), Олег Шатов, Артур Юсупов (оба - «Зенит Санкт-Петербург).

 

Нападающие: Артем Дзюба, Александр Кокорин (оба - "Зенит" Санкт-Петербург), Александр Кержаков («Цюрих» Швейцария), Федор Смолов ("Краснодар").

 

Обращаем внимание на то, что в данном списке возможны изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://matchtv.ru/articles/gilerme-ne-mogu-otkazat-sbornoy-rossii/

 

Кстати, а у Гильерме чьё гражданство, что то я в игроках "девочек" не в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://matchtv.ru/articles/gilerme-ne-mogu-otkazat-sbornoy-rossii/

 

Кстати, а у Гильерме чьё гражданство, что то я в игроках "девочек" не в теме...

До недавнего времени было бразильское. А сейчас российское и только. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался хоккей СКА - Динамо. Ну и традиционно и на мой взгляд матч определяющий. Если сегодня Динамо не удастся выиграть то серия, скорее всего, будет проиграна. Ну и удаляться нельзя...

Ну вот, а они уже удаляются, меж тем каждое удаление как пенальти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, теперь серия становится непредсказуемой....Ну и, конечно, игру провалил Коскинен, кто бы там что ни говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, конечно, игру провалил Коскинен, кто бы там что ни говорил.

Пусть Шестёркина попробуют, грозу всей ВХЛ.

А так "Динамо" абсолютно по делу победило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Сибирь игру провалила. СЮ и Авангард показали хороший и интересный хоккей, в котором была вознаграждена справедливость ибо СЮ был все таки лучше.

Сейчас нам продемонстрирует спартаковский дух Спартак. А вот потом пойду в ванную и будем готовить игнорируя таким образом просмотр игры ЦСКА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость провалила, это мягко сказано, хотя было ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая странная у Кости избирательность. ))) Смотреть игру двух середняков, один из которых выше местом, чем того заслуживает (спам и на своё текущее место не наиграл), и не смотреть игру первого и второго мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ну я стараюсь помягче. Но! теперь послезавтра абсолютно необходимо выигрывать ибо ехать на выезд с 1:3 равносильно тому чтобы просто приехать отбыть номер...

Одним словом ждём послезавтрашнего матча. Более пока сказать нЕчего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая странная у Кости избирательность. ))) Смотреть игру двух середняков, один из которых выше местом, чем того заслуживает (спам и на своё текущее место не наиграл), и не смотреть игру первого и второго мест...

Тогда твоё мнение на какое место наиграл спам? Братан болеющий за локо говорит только 1 все остальное (цензура). Сам что будешь глядеть?

 

Кость, как писал выше закрыть магнитку можно только давлением что было показано во втором матче серии, почему приняли "пенсионерский" хоккей не понятно. На таких "скоростях" Магнитка всех уделает, включая ЦСКА и СКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отскочило мясцо моё... Во что они играли первые 80 минут интересно? На победу не наиграли. Батя перестал смотреть минуте на 60й. Зря. Хотя, его понять можно. Смотреть было не на что. Адекватное место Спартака 8-9 с такой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол/хоккей не фигурное катание где от выступления на поле (показываемой программы) зависит место. А то что Спартак запросто может занять третье место я тебе ещё в начале сезона сказал. Впрочем плотность в этой части ТТ столь высока, что один выигрыш поднимает команду на несколько мест вверх, а одно поражение опускает на несколько мест вниз. Так что тут гадать сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу видеть спартак на третьем месте. Спам в тройке - дискредитация отечественного футбола. Так же как Ростов в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в футболе/хоккее это бывает, что хуже играющий получается выше чем лучше играющий. Хорошо это или нет? Ну для интриги, наверное, хорошо ибо в противном случае чемпион был бы как в теннисе, пока не вынесут ногами вперёд все время чемпион, потом столько же лет чемпион другой. Интерес сомнителен...

С другой, конечно, бывает обидно, к примеру не ставшая в 70-ые чемпионом мира Голландия.

Одним словом двойственность.

 

Но а в примере со Спартаком давайте взглянем по другому. А кто достойнее Спартака для третьего места? Локомотив? Рубин?

Зенит на ЛЧ в этом году сосредоточился (хотя моё личное мнение в зону ЛЧ выйти ему будут помогать). Борьбы за чемпионство как таковой нет. А вот за "зону уефа" тут мне кажется соревнуются примерно равные команды и Спартак среди них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так самое лучшее будет ЦСКА в группе ЛЧ и Зенит в квалификации её же, хотя бы не будет стыдно, а остальные в ЛЕ. Кто именно - вообще не важно. Всё равно прокакивать с позором второсортным командам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты евроочками что ли озаботился вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ты же знаешь, плевал я на них. Чисто чтоб не позориться на весь мир. Вообще бы отменить ЛЕ. А в ЛЧ многие годы уже готовы играть только кони с бомжами.

 

А Ростов такой барселонский гол закатил в раздевалочку. Хотя, оффсайд, кажись, таки был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, оффсайд, кажись, таки был.

Ну в ваших же футболах нет видеопросмотров и некоторые страстно добиваются чтобы их не было...

А по нормальному бы если было, то после видеопросмотра гол бы отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по нормальному бы если было, то после видеопросмотра гол бы отменили.
А нме кажется, что оффсайда не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя, оффсайд, кажись, таки был.

Ну в ваших же футболах нет видеопросмотров и некоторые страстно добиваются чтобы их не было...

А по нормальному бы если было, то после видеопросмотра гол бы отменили.

А я не против видеопросмотров. Надо как в хоккее: взял просмотр - лишаешься не таймаута, а замены, скажем. А угадал - зашибись, играем дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я иногда смотрю матчи наших команд и отмечаю повышение скорости игры. Раньше наши футболисты что в чемпионате что в сборной усердно играли в квадрат, а сейчас что-то подинамичнее пошло. При этом, больше бегают почему-то менее "топовые" команды. Видно, поэтому Ростов и делит теперь первую строчку с ЦСКА:) Ну и я был бы не против чтобы для команд ввели бы штрафы за скучную игру в квадрат на протяжении всего матча. Ну типа штраф в размере суточной зарплаты всех заявленных на чемпионат игроков, если суммарный пробег всех игроков команды ниже среднего пробега игроков чемпионата Англии или ещё какой Бразилии. Вроде как, такой показатель найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно в принципе Ростов выиграл. Я честно говоря прогнозировал ничью. Но, действительно, обученная игре в обороне команда (это к словам Федуна о том что тренер это лишь 10 процентов успеха)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на работе ещё когда был выбор Алень/Бекиич хотели с пацанами в тренеры второго. Вот тебе и да... А меж тем дико поржал над турнирной таблицей. Ростов, ЦСКА, Спартак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на работе ещё когда был выбор Алень/Бекиич хотели с пацанами в тренеры второго. Вот тебе и да... А меж тем дико поржал над турнирной таблицей. Ростов, ЦСКА, Спартак )))

Тут встаёт вопрос дали бы ему в Спартаке работать и выстроить "антиспартаковский" футбол? А если бы не дали, то он так же превратился бы в полностью беспомощного тренера как и многие в Спартаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мы на работе ещё когда был выбор Алень/Бекиич хотели с пацанами в тренеры второго. Вот тебе и да... А меж тем дико поржал над турнирной таблицей. Ростов, ЦСКА, Спартак )))

Тут встаёт вопрос дали бы ему в Спартаке работать и выстроить "антиспартаковский" футбол? А если бы не дали, то он так же превратился бы в полностью беспомощного тренера как и многие в Спартаке...
Это да. Вопрос.

Бонус

post-2186-0-49633600-1457809873_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.