Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Билеты дело хорошее, но и по шайбе иногда попадать надо. Фактически сейчас верного гола Сибирь лишилась в результате банального непопадания по шайбе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот поэтому и не смотрю. Было же 2-0...

Честно говоря мне не нравится то, что многие болельщики Спартака сдали команду. Я понимаю, что когда команда болтается внизу таблицы, смотреть чемпионат не очень интересно, но ведь лучшее придёт. Все таки Спартак есть четырехкратный чемпион страны (и, кстати, чемпионства его набраны не в такие уж древние года, а последнее из них я даже хорошо помню), за него выступали много выдающихся игроков (к примеру мне запомнились особенно Якушев, Шалимов, Кожевников). Стиль игры всегда был приятный, много болельщиков...

Лично я считаю Спартак третьим по достижениям клубом страны (после ЦСКА и Динамо), как бы бронзовой командой и бросать её неправильно...

Я никогда не следил за хоккеем ибо не люблю. На Спартаке был пару раз в жизни. Я болею за футбольный Спартак. Других спартаков для меня нет и никогда не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нас есть один болельщик, так тот в каждом втором посте подчёркивает, что болеет не за Динамо, а за ФК Динамо и требует называть Динамо в мужском роде, а не в среднем, то есть писать "Динамо выиграл" (имея ввиду, что ФК в мужском роде). Банить его иной раз жалко так как у него недавно умерла жена, но когда очень достанет разжиганием ненависти к хоккею, русскому хоккею и всему прочему кроме ФК его все таки банят.

Честно говоря иногда начитавшись его хочется поразжигать ненависть к футболу...

 

Что до меня, то я болею за все Динамо, просто какие то виды спорта (баскетбол, волейбол) почти не смотрю. Но если Динамо станет чемпионом по баскетболу порадуюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все советские хвосты. Болеть за спортивное общество вообще. У меня есть один командный вид спорта, который мне интересен, и там один Спартак Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно страшновато (учитывая состояние Миши) :) писать пост, но в результате фееричного штурма за 7 секунд до конца третьего периода Спартак сравнял счёт :(

 

Матч очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно страшновато (учитывая состояние Миши) :) писать пост, но в результате фееричного штурма за 7 секунд до конца третьего периода Спартак сравнял счёт :(

 

Матч очень хорош.

Дежавю матча с Сочи. Не знаю показали по ТВ реакцию Салака, но кажется он готов был 'убивать' всех. Что матч хорош согласен.Кстати По стадиону сказали что 5600 пришло. Честно не заметно Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@М.Михаил,

Миш, секунд за пять до гола Салака цепляли в площади ворот. На гол это не повлияло, но взбешён он был этим. Его вспышку по ТВ показали...

 

Миш, с победой. Матч великолепный. Смотрел не отрываясь. Даже ноут давно закрыл, комментировал чуть чуть с айпад и то глядя в него лишь одной десятой частью одного глаза, а все остальное в ТВ.

А буллиты исполнили классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовочку я посмотрел. Со счета 2-2. Веселенький матч. А вратарь СМ дырка. Три буллита пропускать это позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что в результате победы Мише доехать в одиннадцатом часу в Митино из Лужи будет не так тоскливо :)

 

Кстати, уже сто лет здесь так подробно не обсуждали матч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пять до гола Салака цепляли в площади ворот.

Гляну в повторе, а то для меня были дальние ворота, хотя твои слова подтверждает мой папа

Три буллита пропускать это позор

это норма для это вратаря, т.к. сидел на секторе со спартаковцами слышал как они обсуждают данный факт.

Илья я в принципе так и говорил у нас чуть лучше вратарь

Кстати, вот за что я ещё люблю хоккей болельщики разных команд прекрасно уживаются между собой на одних и тех же секторах. В конце нас( болельщиков Сибири) даже поздравили с победой, хоть сектор и был спартаковский

 

Будем надеяться, что в результате победы Мише доехать в одиннадцатом часу в Митино из Лужи будет не так тоскливо

 

Нормально, правда в двенадцатом часу доеду. Бонусом к победе был ретропоезд на СЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в инете идет прямая трансляция контролтного матча Спартака. Из абудаби. Ссылка есть на fanat1k. Второй тайм начинается... 0-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю матч всех звезд. Весьма специфическое зрелище... Радулов классно с буллитом прикололся, жаль игрок востока лишен чувства юмора и пробивал ну слишком серьёзно, всё испортил. А так смешно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю матч всех звезд. Весьма специфическое зрелище... Радулов классно с буллитом прикололся, жаль игрок востока лишен чувства юмора и пробивал ну слишком серьёзно, всё испортил. А так смешно )))

Вообще не серьёзно исполнял, а матч повеселил. Особенно пара последних минут почти толпа на толпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стастике кстати он очень не плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю одной вещи: Мовсисян, Озбилиз, Широков, Такси теперь ещё. А Спартак вообще кем-нибудь в весенней части сезона играть собирается? Или что, или как? Интересно даже как постороннему человеку, не переживающему за клуб, что там происходит в команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю одной вещи: Мовсисян, Озбилиз, Широков, Такси теперь ещё. А Спартак вообще кем-нибудь в весенней части сезона играть собирается? Или что, или как? Интересно даже как постороннему человеку, не переживающему за клуб, что там происходит в команде?

Лимит 5+6 с нового сезона, вот что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот не понимаю одной вещи: Мовсисян, Озбилиз, Широков, Такси теперь ещё. А Спартак вообще кем-нибудь в весенней части сезона играть собирается? Или что, или как? Интересно даже как постороннему человеку, не переживающему за клуб, что там происходит в команде?

Лимит 5+6 с нового сезона, вот что это.

 

Поэтому ушел Митрюшкин. Или у него тоже с гражданством что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот не понимаю одной вещи: Мовсисян, Озбилиз, Широков, Такси теперь ещё. А Спартак вообще кем-нибудь в весенней части сезона играть собирается? Или что, или как? Интересно даже как постороннему человеку, не переживающему за клуб, что там происходит в команде?

 

Лимит 5+6 с нового сезона, вот что это.

Поэтому ушел Митрюшкин. Или у него тоже с гражданством что-то не так?
Он ушел, потому что Песьяков из аренды вернулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо-спарта. Прямая трансляция. Идет уже. Даже с мобилы могу смотреть. http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/963065/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я русский хоккей смотрю, Россия - Швеция. Горим по черному, но слава богу матч особого значения не имеет ибо это группа. Сама же игра классная (сама по себе если отвлечься от боления)...

 

Стандарты же у шведов просто убийственны, а наши такое впечатление, что только сейчас понимают какое значение имеют в русском хоккее стандартные положения...

Счёт меж тем уже просто неприличный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На планшете динамо включи. Играют хорошо, но пока продувают...

 

Да и на новой трубе можешь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Он ушел, потому что Песьяков из аренды вернулся.

Сегодня СЭ кучу говна на Спартак по этому поводу вылил.
Не СЭ, а Рабинер, и не кучу говна, а всё правильно написал. До зубовного скрежета прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матче Россия - Швеция за 8 минут второго тайма мы отыграли уже три!!!! мяча. Игра смотрится на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матче футбольного динамо смешно. 0-1. Судья добавил 2 мин. На секундомере 92:20. Динамо подает угловой и судья ставит пеналь. 1-1. Финальный свисток. Жесть ))) ГВК

 

А вот и конюшня начинает. http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/963117/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю матч какого то коммерческого турнира Норчёпинг - Зенит и чего то не могу увидеть на трибуне ни одного зрителя, может так показывают, конечно, но из того что попадает в кадр нет реально вообще никого...

Неужели никому неинтересна игра Клуба Мирового Европейского Уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу увидеть на трибуне ни одного зрителя, может так показывают, конечно, но из того что попадает в кадр нет реально вообще никого...

Неужели никому неинтересна игра Клуба Мирового Европейского Уровня?

Человек 10-20 там... Собственно, этот турнир интересен только Боашу, который может совмещать дом родной и игры... Ради этого небось и попёрлись туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В КХЛ определились все пары на плейофф

 

1/4 финала — Запад

ЦСКА — «Слован»
«Йокерит» — «Торпедо»
«Локомотив» — СКА
ХК «Сочи» — «Динамо» (Москва)

1/4 финала — Восток

«Авангард» — «Нефтехимик»
«Металлург» (Магнитогорск) — «Автомобилист»
«Сибирь» — «Адмирал»
«Салават Юлаев» — «Ак Барс»

 

Естественно мне интересна пара Сибирь - Адмирал, помимо этой пары особый интерес у меня возникает на востоке Магнитка с Авто, на западе Локо - СКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.