Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел календарь "Ростова". Игры с ЦСКА, Спартаком, Зенитом, Локомотивом - домашние. И как-то поверилось, что Бердыев вполне может повторить свой казанский золотой успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем матч Динамо - СКА как и ожидалось, валидольный, и первый же матч уже имел скандалы...То ли ещё будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть хорошая примета, если я в командировке во время КГ, то мы дрючим СКА и берем Кубок. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, но пока получается не очень. Почти каждое наше удаление = гол нам.

 

У СКА банально больше сил. Нет даже особенного финального штурма.

 

Ну как можно выиграть если из всех удалений удалось выстоять не пропустив только в одном и то с трудом?

Проиграли абсолютно по делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем матч Динамо - СКА как и ожидалось, валидольный, и первый же матч уже имел скандалы...То ли ещё будет...

Ходил вчера на игру (кстати с утра в день матча появились билеты на неплохие места на верхнем ярусе).

Атмосфера прикольная, но по самой игре "Динамо" - не особо. Первые два гола СКА как под копирку были с пятака забиты, с третьим Ерёменко начудил.

Посмотрим второй матч, но по первому шансы СКА предпочтительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF,

Если все будет так как в первом матче, то серия не затянется ибо одна команда явно сильнее...

 

Ну а пока смотрим по ТВ Металлург - Сибирь. Начало в 14.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой приятный вечер. Машем бомжарне и АВБ ручкой. Дверной. Красно-белые меня не подвели в этот раз, за них болел. На закуску ещё и Челси-ПСЖ будет. Жаль только усну в перерыве, как вчера.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручила Бенфика, как тут ещё комментировать. Молодцы! Победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем любителям долборейтингов и прочим квасным патриотам хочу вот что сказать: чтоб не драть глотку попусту и понять, какое дно наш футбол, просто включите Челси-ПСЖ. В футбол играют как-то так. Очень поучительно для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я никаких квасных патриотов не вижу тут что-то. Только двое, кричащие "Ура, те проиграли, эти проиграли, браво", и так далее. Мне вот лично всё равно - вылетели и вылетели. И большинству остальных наверное тоже.

 

P.S. Челси - ПСЖ игра хорошая, но ничего выдающегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я никаких квасных патриотов не вижу тут что-то. Только двое, кричащие "Ура, те проиграли, эти проиграли, браво", и так далее. Мне вот лично всё равно - вылетели и вылетели. И большинству остальных наверное тоже.

 

P.S. Челси - ПСЖ игра хорошая, но ничего выдающегося.

Мы много воды тут лили за рейтинги. И только мы с Костей говорили всегда, что чихать мы на них хотели. Туфта это всё. А Челси-ПСЖ я не превозношу. Просто полезно для сравнения. На контрасте с убогими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то что нас чемпионат - рянь, это согласен. Синька вообще не в форме была. Мне вообще кажется, что покупка Халка и Витселя была ошибкой, без низ Зенит играл лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, то что нас чемпионат - рянь, это согласен

 

А у кого не "рянь"? Там, где чемпионом будет Реал или Барса, но никак не Сельта и не Депортиво? Или там где Бавария, а никак не Штутгарт и не Гамбург? У нас вот пока Ростов шансы имеет, если не начнёт феерическую распродажу очков в концовке, как это было когда-то с новороссийским Черноморцем! Интересно, в Англии Лестер выстоит, или всё-таки сдохнет, как большинство выскочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы много воды тут лили за рейтинги. И только мы с Костей говорили всегда, что чихать мы на них хотели. Туфта это всё. А Челси-ПСЖ я не превозношу. Просто полезно для сравнения. На контрасте с убогими...

А что плохого в рейтингах то? Я буду только рад, если росфутбол станет лучше как на уровне сборной, так и на клубном. Хотите болеть против Зенита/Локо и так далее - болейте на здоровье, здесь никто не запрещает. Вот только зачем после каждого обделанного матча команды из РПЛ одно и тоже повторять? 

 

 

Мне вообще кажется, что покупка Халка и Витселя была ошибкой, без низ Зенит играл лучше.

Если бы не Халк, не быть Зениту в плэй-офф вообще.

 

 

Интересно, в Англии Лестер выстоит, или всё-таки сдохнет, как большинство выскочек?

Да им осталось то всего 9 туров. Пожалуй только Тоттенхэм ещё может оспорить их чемпионство, но и это будет сенсацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или там где Бавария, а никак не Штутгарт и не Гамбург?

Помню чемпионство Штутгарта в середине двухтысячных. Шикарная концовка. За 5 туров до конца лидировали Шальке и Вердер с 4-очковым отрывом от Штутгарта и 6-очковым - от Баварии. И тут очная встреча швабов с Баварией. За 2 минуты в первом тайме хозяева решают судьбу матча, а потом одерживают победы в оставшихся 4 матчах. Бавария тогда даже в ЛЧ не попала.

 

Чуть раньше был Вердер. А позже - Вольфсбург. Так что всё возможно.

 

А вот Лестер сдохнет  :yes:  Из оставшихся соперников потеряют очки с Саутгемптоном, Сандерлендом, Вест Хэмом, МЮ, Эвертоном и Челси. Хочу увидеть, как Тоттенхэм празднует чемпионство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у кого не "рянь"?
В топ=чемпионатах выше скорости и вообще более приятный для созерцания футбол. У нас даже лидеры играют ужасно.

 

Если бы не Халк, не быть Зениту в плэй-офф вообще.
Ну почему, если бы был хорошмй тренер, то результат был бы намного лучше.

 

А вот Лестер сдохнет 
А я верю в него. Ростов и Лестер - чемпионы, потом встретятся в финале ЛЧ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кайзерслаутерн. А сейчас у них даже о выходе в Бундеслигу речи не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня закидают нехорошими словами, но моё мнение таково,

что футбол погряз в очень больших деньгах и вообще не развивается; ни один национальный чемпионат вообще никак не радует глаз и будет только хуже, так как нет никакой конкуренции. Лига чемпионов небольшой оставшийся турнир радующий глаз.

 

Что бы пошло хоть какое-то развитие надо вводить не этот финансовый фэйр- плей, а потолок зарплат скажем на нижнем уровне нхл (53 млн $) и то у большинства клубов нет и этих денег на з/п. Тогда бы большинство топигроков хоть как-то равномерно распределялись бы в равных пропорциях по чемпионатам, а не тупо выбивать из своих гигантские контракты

Изменено пользователем М.Михаил
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно все. Ведь смотреть уже неинтересно, по сути из иностранных чемпионатов в этом году интересно следить лишь за Англией так как лишь там идёт борьба (да и то скорее всего случайно)...

Лично я вообще давно использую футбол как колыбельную. Лёг, смотришь и под него засыпаешь...

 

Меж тем хоккея нам сегодня не покажут в очередной раз. У нас лыжи. Придётся смотреть МГТ - Сибирь в интернете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас лыжи
Без ружей? Жалко, что КХЛ-Тв недолго пробыл в качестве условно бесплатного канала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершились первые два матча плей-офф во всех парах четвертьфинальных серий и везде счёт 1:1

Но как все по разному!

В серии ЦСКА - Торпедо думаю все ясно, ЦСКА легко выиграет несмотря на домашнее поражение, скорее всего 4:2 или даже 4:1

 

В серии Динамо - СКА вроде бы тоже преимущество СКА весьма ощутимо, Динамо подсаживается в концовке и выигрыш второго матча во многом дело везения. Думаю, что если не удастся выиграть завтра, то серия скорее всего тоже будет проиграна, скорее всего 4:2 или даже 4:1

 

В серии Авангард - СЮ шансы более равные, там вполне может дойти и до 7-ми матчей

 

В серии Мг - Сибирь несмотря на сегодняшнюю победу все таки кажется, что сил у Металлурга больше и к концу серии его преимущество в силах будет сказываться. Но здесь не все так печально, шансы у Сибири есть.

 

ЗЫ Завтра вроде бы (как понимаю я) по Матч ТВ таки покажут СКА - Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел телепрограмму на следующую неделю. Спартак-анжи, цска-кубань, краснодар-локо... Три дня подряд. Представляю, какая смертная т... заруба будет. Матчи мечты. Главное, что сразу после супер-матча быков с паровозами сразу будет какой-то матчишко провинциальных заводских коллективов из манчестера. Вот как раз и будет с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завершились первые два матча плей-офф во всех парах четвертьфинальных серий и везде счёт 1:1 Но как все по разному!

 

Согласен, что по разному

 

 

 

В серии ЦСКА - Торпедо

 

У ЦСКА скамейка длинее всех, вот их преимущество, причём замены будут без потери качества Торпедо на западе - это Сибирь на востоке, обыграть ЦСКА можно, но только надавив и то на следующуу игру могут выпусти 4-5 свеженьких. Скорее всего будет 4-1.

 

Динамо - СКА вроде бы тоже преимущество СКА весьма
Это самая скоростная пара в этом плей-офф, кто бы ни выиграл в этой серии - оружие этих команд скорость, кто быстрее катается и думает, тот побеждает, то что преимущество СКА не согласен по ходу и исходу вчерашнего матча где основное время завершилось 3-3. Самая ровная пара - ожидаю 6-7 матчей.

 

 

 

Авангард - СЮ

 

В этой паре всё решит игра вратарей, СЮ кажется предпочтительней поставлю на них 2-4 (Хотя сейчас посмотрю запись)

 

 

В серии Мг - Сибирь несмотря на сегодняшнюю победу все таки кажется, что сил у Металлурга больше и к концу серии его преимущество в силах будет сказываться. Но здесь не все так печально, шансы у Сибири есть.

У Сибири шанс обыграть Магнитку только с помощью давления и как можно меньше удалений. Насчёт сил поспорю, да игра Сибири энергозатратна, но сама команда моложе, если будут двигаться как в большей части матча сегодня, возрастные игроки магнитки поплывут. 

 

Кстати, Кость, если смотрел матч - для меня в матче единственная загадка - за что Салаку дали 10 минут, в остальном судейство просто образцовое, в обзоре по КХЛ тоже не поняли этот момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывает улыбку статья на "Чемпионат ру" где пиарилась ЛЕ и матч Боруссия - Тоттенхем объявлялся чуть ли не её вывеской.

Подумать и вправду вывеска, Тоттенхем выходит таким составом, что демонстрирует её "престижность" и "важность" ещё до начала игры, ну а сам матч стОило начинать в 23.00, как раз под него отлично бы заснулось. Я и сидя то вот уже засыпаю. Гол, кстати, проспал заснув сидя.

А вот второй сейчас видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. Меня просто вырубает. Курю без конца на кухне, иначе давно бы уже. Но следующую игру не могу пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая (которая будет сейчас) по идее должна быть интересной, хотя и не факт что кто то не будет просто отбывать номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпулю и МЮ по крайней мере есть за что бороться - за путёвку в ЛЧ через этот турнир. А Тоттенхэму он не сдался абсолютно, когда есть реальная возможность выиграть чемпионат. Ну а в ЛЧ они и так попали уже на 99%. Странно, что об этом на чемпионат.ком или где там ещё не подумали, когда говорили о громкой вывеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.