Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я честно говоря прогнозировал ничью.
А зря. Я вообще не понимаю, как с такой игрой ЦСКА кучу лет доминирует. Ума не приложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя, оффсайд, кажись, таки был.

Ну в ваших же футболах нет видеопросмотров и некоторые страстно добиваются чтобы их не было...

А по нормальному бы если было, то после видеопросмотра гол бы отменили.

А я не против видеопросмотров. Надо как в хоккее: взял просмотр - лишаешься не таймаута, а замены, скажем. А угадал - зашибись, играем дальше.

 

Ну или капитан получает желтую карточку.  А второй раз догадайтесь что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не против видеопросмотров. Надо как в хоккее: взял просмотр - лишаешься не таймаута, а замены, скажем. А угадал - зашибись, играем дальше.

 

А в хоккее вообще-то и нельзя "взять просмотр" (тем более, в обмен на тайм-аут), там единолично судья решает, нужен ему просмотр или нет. А такая "торговля" приведет к тому, что команды в этом плане будут часто оказываться в неравных условиях.

 

Изменено пользователем М.Михаил
10.10.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хоккее можно тоже ввести просмотр эпизода за 2-хминутное удаление.

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К великому сожалению из-за дел матч почти пропустил (смотрел с третьего периода), но казалось бы чудесное спасение Сибири видел...То же что произошло в овертайме, безусловно, обсуждаться будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же что произошло в овертайме, безусловно, обсуждаться будет...

 

Я обсуждаю на других форумах. Не представляю что за судейство будет там, если дома была

 

Да, и Мозякин упал в моих глазах, когда валялся на льду когда забивали в ворота магнитки, корчившись от боли когда не было контакта никакого

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, в чем дело. Включил тв, когда уже разборка понеслась. Что в итоге кто-нибудь знает?

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, в чем дело. Включил тв, когда уже разборка понеслась. Что в итоге кто-нибудь знает?

 

 

Нарушение численного состава как я понял

 

и картинка подоспела 

 

"Убивают заранееВратарю «Сибири» Салаку грозит до 5 матчей дисквалификации

"

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоса неудач, Динамо проиграло и в хоккей и в футбол, проиграла Сибирь, остаётся поболеть за Лестер в матче с Ньюкаслом (23.00 по Матч ТВ).

А вот с футбольным Динамо интересно, дойдет ли дело до борьбы за непопадание в зону стыков? Пожалуй, следующий матч с Уфой будет в этом смысле ключевым...

Ну а хоккей если завтра проигрываем - серия проиграна. По общедоступному ТВ жаль покажут ЦСКА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

остаётся поболеть за Лестер в матче с Ньюкаслом (23.00 по Матч ТВ).

 

Вот думаю посмотреть иль нет, нет никаких эмоций, а без эмоций спорт смотреть нельзя

 

А вот с футбольным Динамо интересно, дойдет ли дело до борьбы за непопадание в зону стыков?
Думаю не дойдёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Бенитес останется в Ньюкасле в случае вылета? Или ему 10 оставшихся матчей хватит, чтобы понять, в какой бардак и хаос его жизнь занесла? Сегодня сороки вполне могут дать бой на волне нового тренера. Но в успех борьбы за выживание не  верю. Когда говорят, что деньги решают всё, нужно взглянуть на Ньюкасл  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю посмотреть иль нет, нет никаких эмоций, а без эмоций спорт смотреть нельзя

Не болея да, не то, но тогда по сути вообще мало что можно смотреть ибо я к примеру переживаю мало за кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

остаётся поболеть за Лестер в матче с Ньюкаслом (23.00 по Матч ТВ).

 

Вот думаю посмотреть иль нет, нет никаких эмоций, а без эмоций спорт смотреть нельзя

 

А вот с футбольным Динамо интересно, дойдет ли дело до борьбы за непопадание в зону стыков?
Думаю не дойдёт

 

Ставлю на то, что дойдет. И будет воспринято как благо. Так как барахтаться оно будет между 14-м и 15-м местами.

 

Динамо проиграло в футбол

Ну и как, ты по прежнему поддерживаешь назначение Кобелева вместо Черчесова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как, ты по прежнему поддерживаешь назначение Кобелева вместо Черчесова?

Да. Тут же не в Кобелеве дело, а в том что нет денег, а нет денег нет и игроков, сейчас математика то простая. А в условиях крайнего дефицита финансовых и материальных ресурсов Кобелев один из лучших выборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а хоккей если завтра проигрываем - серия проиграна.

 

У тебя она уже после первого матча была проиграна, так что ничо, живем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с футбольным Динамо интересно, дойдет ли дело до борьбы за непопадание в зону стыков?

С учётом календаря может дойти и до 15 места. Вообще забавно, что у последней команды лиги разница мячей после 20 тура всего -6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще забавно, что у последней команды лиги разница мячей после 20 тура всего -6.

 

Как по вашему это в + нашему футболу или минус? Мне кажется это есть некий + т.к. команды подравниваются по возможностям, зенит стоит особняком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как по вашему это в + нашему футболу или минус? Мне кажется это есть некий + т.к. команды подравниваются по возможностям, зенит стоит особняком

 

Да, подравниваются по возможностям в сторону полного УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как по вашему это в + нашему футболу или минус? Мне кажется это есть некий + т.к. команды подравниваются по возможностям, зенит стоит особняком

Да, подравниваются по возможностям в сторону полного УГ.

обоснуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - ЧР по футболу становится интереснее, по крайней мере борьба в верхней части таблицы есть и матчей где все ясно заранее гораздо меньше чем раньше.

В этом смысле он даже поинтереснее чемпионатов многих стран.

По крайней мере я слежу за ним с бОльшим интересом чем за чемпионатом, допустим, Франции, другой вопрос, что общий уровень, так сказать "околофутбольная" часть остаётся на невысоком уровне. По крайней мере лично мне идти на стадион совсем не хочется, но дома вот смотрю.

Может быть тут не только в чемпионате дело и в принципе при современных средствах телекоммуникаций идти не захочется в любом случае. Может оно даже и к лучшему ибо посвящать фактически целый выходной день просмотру одного всего матча на мой взгляд перебор, уж лучше дома посмотреть два или даже три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй

Смотреть его уныло. Кроме матчей Динамо (которое само по себе в полной жопе, спасибо /удалено/ Платини, шоб он в аду сгорел) смотреть из всего сезона можно с каким-то интересом матчи, которые можно пересчитать по пальцам одной руки. О существовании всяких Уралов и Кубаней лучше вообще не знать во избежание депрессии.

 

 

Даже и не помню, когда я последний раз посмотрел матч чемпионата России целиком, точно не в этом сезоне.

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О существовании всяких Уралов и Кубаней лучше вообще не знать во избежание депрессии.

Это о существовании Динамо лучше не знать, тут даже психотропные препараты болельшикам не помогут ;).

 

А уровень ЧР реально убог, вторую лигу в советские времена куда интереснее было смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кюйт с ним, с хоккеем (похоже всё ясно), поболеем за ПСВ. Но судя по фееричным просёрам в последнее время всеми кому симпатизирую (кроме Фейеноорда) шансы у ПСВ выиграть не очень велики. Хотя если взглянуть с другой тз, за "ламп" болеет в первую голову жена, так что шанс может и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой матч выдали Атлетико и ПСВ не смотря на нули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я вместе с Мишей попрощался с хоккейным болением до осени (ну а если смотреть шире, то и вообще с каким бы то ни было болением ибо от футбольного Динамо ждать чего то положительного не приходится).

В принципе все закономерно.

Но лично я досматривать чемпионат продолжу (ни за кого не болея).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну а если смотреть шире, то и вообще с каким бы то ни было болением

 

А как же великий и могучий чемпионат Нидерландов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же великий и могучий чемпионат Нидерландов?

 

Так там всё нормально, салатницу возьмет или ПСВ или Аякс. В первом случае будет довольна жена, во втором я. И то и другое хорошо. В финале кубка разве что за Фейеноорд поболеть, но это уже бои местного значения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.