Перейти к содержанию

Новые изменения


Рекомендуемые сообщения

Изменения все те что и готовились год назад.

657 метро Марьино - Новочеркасскому - Подольской - Перерве, метро Братиславская - Братиславская - Краснодонская - Судакова, далее по 758-му.

Непонятен смысл 762-го, который стал ходить по району в виде восьмерки и только в одном направлении.

 

29 - снят от м. Текстильщики до м. Марьино. Где же он будет отмечаться?

329549[/snapback]

Вообще он на АСУ, а обедать будет скорее всего на Ветакадемии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж этот 2 парк...

 

а каким образом 657 продлен до Цимлянской в те периоды, когда он через Новомарьинскую круг делал?

 

и еще напрягает, что на всех остановках объявления давно висят, а на сайте появятся неизвестно когда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он теперь не будет круг делать, вот бабки завопять, тк на кругу собес и много их ехало туда из старого Марьино.

и еще напрягает, что на всех остановках объявления давно висят, а на сайте появятся неизвестно когда!

329567[/snapback]

И как давно они весят??? Я у себя еще не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, 29 с последнего изменения будет отмечаться на конечной у ветеринарной академии. Только не будет ли он в таком виде повторять 725. И чем ещё компенсировали отменённый 758 на его уникальном участке - от угла Люблинской и Совхозной улиц до метро Люблино? Может быть продлённым 657, также от того угла остался троллейбус до метро Волжская.

НА уникальном участке именно продлённым 657 и заменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, 29 с последнего изменения будет отмечаться на конечной у ветеринарной академии. Только не будет ли он в таком виде повторять 725. И чем ещё компенсировали отменённый 758 на его уникальном участке - от угла Люблинской и Совхозной улиц до метро Люблино? Может быть продлённым 657, также от того угла остался троллейбус до метро Волжская.

НА уникальном участке именно продлённым 657 и заменили.

М-да. Решили убрать одну каракатицу, чтоб сделать другую.

Причём несильно нужную, участок 713 от Братиславской до Совхозной наполненным не назовёшь. Как-то 758 мимо Л-153 толковее идёт.

 

Насчёт остальных изменений - как-то цензурных слов не находится. Оставить по трассе Мячковский-Новомарьинская убогий 55, который останавливается, к тому же, на отшибе - проявление просто-таки неусыпной заботы о пассажирах. Такое чувство, что идёт целенамеренный развал системы городского транспорта. Вернее, попытки бездарных управленцев хоть как-то исправить неэффективность работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменённый участок 762-го совсем не принципиален. Кольцо Перерва - Мячковский - Новомарьинская находится в пешей доступности от м. Марьино или Братиславская, участок по Батайскому пр. обслуживается 650-м и с недавнего времени 646. Зато жители 8-го Мр Марьинского парка получат безпроблемный маршрут, не зависящий от пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, второй парк где-то потырил много денег и прикрывается абсолютно уродскими изменениями, ИМХО!

я бы за отмену 758го горло перерезал тому, кто это придумал! На огромном участке своего маршрута он был полностью безальтернативным! Например по Совхозной он очень много народу возил, а теперь что будет их вывозить? Я в возмущении, пойду звонить в 2й АП.

29 автобус только-только начал относительно прилично ходить, так нет блин - кастрировали! 623 часто не хватает, 29 был хорошим помощником когда приходил, так нет же - в голове что-то у кого-то хрустнуло и из него сделали микроскопический обрубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 - помощник 623? ой какой спорный вопрос=) я все же так не считаю) по-хорошему ему правда делать нечего на люблинке, если ему сейчас оставят прежний выпуск, то будут отличные интервалы на основном участке!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, второй парк где-то потырил много денег и прикрывается абсолютно уродскими изменениями, ИМХО!

я бы за отмену 758го горло перерезал тому, кто это придумал! На огромном участке своего маршрута он был полностью безальтернативным! Например по Совхозной он очень много народу возил, а теперь что будет их вывозить? Я в возмущении, пойду звонить в 2й АП.

29 автобус только-только начал относительно прилично ходить, так нет блин - кастрировали! 623 часто не хватает, 29 был хорошим помощником когда приходил, так нет же - в голове что-то у кого-то хрустнуло и из него сделали микроскопический обрубок.

По Совхозной будет ходить 657-й, вполне разумные изменения. Не вижу ни одного которое бы существенно ухудшило транспортную обстановку в каком-либо районе. 762-й на отменённом участке был воздуховозом, 625-й тоже, 29-й не играл решающей роли на Люблинке, остались ТБ-50 и А-633,650.

Единственный недостаток - 758 по Люблинке кой-кого забирал, а этот участок ничем не компенсирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за дезу, интервалы на новоиспеченном 657 в будни 13/15/13/32, выходные 27/20/19/32. Что на старом 758, что на 657 интервалы днем сократились в 2 раза, в часы пик тоже чуток сократились тоже.

Аккорд, не совсем точные данные по воздуховозности у тебя про 625 и 762.

В существующей схеме есть огрехи:

1) ничего нет от Ашана в южные микрорайоны МП, это я на 762 намекаю, который неплохо там грузился.

2) и остался на одном 749 собес, расположенным на малом кругу, куда бабки со всего Марьино съезжались.

Мне кажется, надо было 657 сливать уж с ныне оставшимся куском 762го, а нынешний 625 слить с 81, тогда приблизительно связи все бы остались целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменённый участок 762-го совсем не принципиален. Кольцо Перерва - Мячковский - Новомарьинская находится в пешей доступности от м. Марьино или Братиславская

Ну да, ну да. А если надо от Братиславской в окрестности НЧБ, то сначала прогуляемся минут 25 до Марьино через Братиславский парк, а там и на автобус сядем правда? Очень приятно.

Я, когда ездил в институт автобусом, чаще пользовался именно 762, чтобы добраться до метро "Марьино", потому что у нас так "грамотно" сделали привязку всяких разных 280 именно к "Марьино". На 55, ходящий раз в год по обещанию да и останавливающийся на отшибе, полагаться не стоило. Равно как и на объезжающий весь район 81.

А теперь этой связи нет.

Зато жители 8-го Мр Марьинского парка получат безпроблемный маршрут, не зависящий от пробок.

А где у 762 был проблемный участок, зависящий от пробок, можно узнать?

 

29 - помощник 623? ой какой спорный вопрос=) я все же так не считаю) по-хорошему ему правда делать нечего на люблинке, если ему сейчас оставят прежний выпуск, то будут отличные интервалы на основном участке!=)

С Люблинской сняли 641; на 633 выпуск урезали до обморочного состояния (этим летом он по уличному расписанию ездит, с интервалами минут под 40; в то время как раньше было 27 минут в межпик и около 20 в пиковые часы); на 623 ввели короткую версию. Скоро такими темпами по Люблинской улице благодаря "отличному" регулированию движения на перекрёстке с Волгоградским проспектом останется один троллейбус. С которым тоже придумают, что делать.

 

По Совхозной будет ходить 657-й, вполне разумные изменения. Не вижу ни одного которое бы существенно ухудшило транспортную обстановку в каком-либо районе.

Совхозная улица начинается совсем не на углу с Краснодонской. Ах да, там же теперь 623к, но жить ему года полтора, да и движение его по Совхозной сделано скорее из технической необходимости, чем для местных жителей.

Кроме того, я так и не получил ответа на вопрос: какой смысл был отменять каракатицу 758, чтобы сделать каракатицу 657?

762-й на отменённом участке был воздуховозом, 625-й тоже, 29-й не играл решающей роли на Люблинке

Из Жулебино потоки марьинских маршрутов, конечно, отлично видны.

Кроме того, суть не в том, что где-то интервалы уменьшились, а в разрушении и без того хлипких транспортных связей. В Марьино и так межрайонных маршрутов по пальцам одной руки перечесть (мне тут пытаются активно доказывать, что транзитный 623 является отличным межрайонником, но почему-то не хотят понимать, что с Подольской, Перервинского, Новомарьинской и других удалённых от метро улиц межрайонник тоже нужен, а тем, кто живёт вблизи трассы 623, проще метро воспользоваться, так что от такой "межрайонности" толку ноль), да и из одной части района в другую фиг доберёшься. И эти горе-оптимизаторы, вместо того, чтобы грамотные линии проложить, создав связи, рушат существующие.

остались ТБ-50 и А-633,650.

Отличное подтверждение "знаний" автором местной маршрутной сети. На 633 интервалы (согласно сайту МГТ) 26/34/29/53 (но это зимнее, что творится летом, см. выше). Мне что-то подсказывает, что очень скоро он повторит участь 287, которого сперва ободрали в плане выходов по самое не могу, затем сняли на участке АЗМ-ближайшее к выезду из района метро, потом и до этого метро он ходить перестал. Не удивлюсь, если "оптимизаторы" из 16 парка приведут его в итоге к виду "Марьино-Совхозная улица".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус 76 - теперь и по выходным

 

С 3 июля 2010 года в целях обеспечения транспортного обслуживания жителей района Марфино в выходные дни, по предложению 6-го автобусного парка, режим работы на маршруте автобуса № 76 ВДНХ (северная) - станция метро «Владыкино» устанавливается по всем дням недели до 20:00.

 

Ранее движение по маршруту производилось только в рабочие дни, из-за чего на выходные улица Академика Комарова оставалась без транспортных маршрутов.

 

http://www.tr.ru/news/4147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа? На МГТ написано что в целях улучшения обслуживания пассажиров А-205 будет ездить с 9 до 20.30. Ни фига себе - улучшение! Улица Довженко теперь в ауте? Или фиаты остаются?

 

Кроме как полным идиотизмом и маразмом это "улучшение" не назовёшь ;) . Это ж какого чёрта на важном маршруте устанавливают такой дебильный режим работы, ещё называя это "улучшением"?!?! :lol2: В общем жители Заречья это "улучшение" прочувствуют на своей шкуре, после 20:30, когда от метро до посёлка останется лишь 818, с невменяемыми интервалами. В общем маразм МГТ растёт с каждым днём..... ;):)

 

Кстати 205 ещё и продлили от Заречья до какого-то Торгового центра "Элит Стройматериалы", даже не знаю, где он расположен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как полным идиотизмом и маразмом это "улучшение" не назовёшь ;) . Это ж какого чёрта на важном маршруте устанавливают такой дебильный режим работы, ещё называя это "улучшением"?!?! :lol2: В общем жители Заречья это "улучшение" прочувствуют на своей шкуре, после 20:30, когда от метро до посёлка останется лишь 818, с невменяемыми интервалами. В общем маразм МГТ растёт с каждым днём..... ;):)

 

Кстати 205 ещё и продлили от Заречья до какого-то Торгового центра "Элит Стройматериалы", даже не знаю, где он расположен.

 

Рано я начал пылать гневом.... Как выяснил на "Московском автобусе" с 9 до 20:30 205 всего лишь продлевается до ТЦ "Элит Стройматериалы", а в остальное время работает на прежнем участке Совхоз Заречье - Ул. Довженко. Но почитав "грамотное" объявление на сайте МГТ, думаешь совершенно о другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутам № 205, 818 и 867 наконец-то вернули прежнюю трассу следования по Сколковскому шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Московском автобусе" почему-то до сих пор не написано об очередной оптимизации 2 АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

135 - теперь мимо "Бреста"

 

С 5 июля 2010 года в целях сокращения протяжённости оборотного рейса и числа случаев задержек движения изменяется маршрут автобуса № 135. При следовании от улицы Академика Павлова к станции метро «Пионерская» автобусы проследуют с Ярцевской улицы налево на Оршанскую улицу и правым поворотом на местный проезд, далее к действующей остановке «Станция метро “Молодёжная”». Одновременно в указанном направлении отменяется остановка «Кинотеатр “Брест”».

 

При следовании от станции метро «Пионерская» для автобусов маршрута № 135 отменяется заезд к конечной станции у метро «Молодёжная» с организацией движения напрямую по Ярцевской улице.

 

Отметим, что в декабре 2009 года по требованию ГИБДД трассы маршрутов автобуса №№ 127, 135 и 732 были изменены с отменой левого поворота с Ярцевской улицы к остановке «Станция метро “Молодёжная”» и введением оттянутого разворота на площади Академика Петрова. Это изменение привело к значительному увеличению времени в пути для пассажиров, которых стали провозить мимо вестибюлей станции метро с ожиданием на нескольких светофорах, а затем увозить назад к действующим остановкам.

 

Постоянный адрес этой новости:

http://www.tr.ru/news/4149

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение 135 - довольно хорошая новость, правда теряется связь с "Ашаном". Зато уменьшается количество пробок на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...придется тперь с пересадками от Марьино до Рязанского доезжать...очень жаль...не знаю кто делает такие тупейшие решения... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на метро никак? Религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на метро никак? Религия не позволяет?

Особенно с каких-нибудь Нижних полей. Отличное предложение.

Можно, конечно, чисто теоретически воспользоваться 623 на отменённом участке, но удобстве поездки это ну никак не прибавит. Тем более что из задничного перекрёстка в Текстильщиках 29 всё равно не вытащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, автобус №39к будет следовать теперь до улицы Расплетина вместо метро. Это с 19 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как давно это изменение произошло, но остановка "Торговый центр" на проспекте Андропова стала двусторонней. Одновременно на этом месте организован пешеходный переход и установлен светофор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около месяца назад э то произошло. Очень якобы беспокоились, что из-за установки светофора резко снизится скорость потока (которая частенько близка к 0). Ну собственно, ничего и не произошло. Стали чуть помедленнее ездить, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя об этом уже в других темах говорили, на всякий случай продублирую информацию

 

Ремонт путей на Лодочной улице проведут в выходные

 

С 17 июля ориентировочно по 22 августа 2010 года из-за производства работ по капитальному ремонту трамвайных путей на Лодочной улице маршрут трамвая № 6 укорачивается до Восточного моста вместо Братцева.

 

Пассажиры смогут воспользоваться временным маршрутом автобуса № 06 Братцево - Станция Тушино со следованием по улицам Героев Панфиловцев, Сходненской, Лодочной, Свободы и разворотом у станции Тушино по маршруту автобуса № 62. Обслуживание маршрута поручено 12-му и 15-му автобусным паркам.

 

Постоянный адрес этой новости:

http://www.tr.ru/news/4153

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 27 июля 2010 года изменяется движение маршрута автобуса № 152

 

В целях оптимального использования подвижного состава, с 27 июля 2010 года изменяется движение маршрута автобуса № 152. Автобус № 152 будет следовать со стороны Шелепихинского моста по Большой Филевской улице, Новозаводской улице, по Береговому проезду, Проектируемому проезду № 153 до Филевского бульвара. Одновременно трасса маршрута укорачивается до метро "Краснопресненская" с отменой движения по Беговой улице.

 

http://www.mosgortrans.ru/press/news/news_17274.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная мысль! Только вот интервалы сделали бы более разумные, есть шанс, что народу в нём будет немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.