Перейти к содержанию

станция "Марьина роща"


awdeew

Рекомендуемые сообщения

 

Ну так там и есть три маршрута. 24-й, 31-й и 13-й. Куда ещё?

371675[/snapback]

Фактически только 13-й. Реально дождаться первых двух - лотерея. А ты хочешь, чтобы лотереей были все три. Это не дело ;)

 

Кому надо - тот дождётся. В любом случае народу там меньше.

371675[/snapback]

Вот с таким отношением и имеем кучу воздуховозов в центре, типа "К" или 6-ки. И вроде как формально и есть маршрут, а не воспользуешься. Нафиг такое.

 

 

Дело не в метро, а в объёме пассажиропотока. Нецелесообразно делать хорошо одному ради ущерба пятидесяти. Я уже об этом говорила.

371675[/snapback]

Может тогда будем до Марьиной Рощи поезда раз в 20 минут пускать в метро? Зачем пустые составы просто так гонять туда-сюда Пассажиропоток там явно на порядок меньше, чем от Трубной вниз.

 

Не нравится тем, что в силу своей маршрутной сети до остановки "2-я Новоостанкинская улица" он не едет.

371675[/snapback]

А, ну так тогда у вас 85-й есть. Уж он то не стоит в пробках в центре. Боритесь за то, чтобы он чаще ходил

 

 

Пешком через мост? Ну-ну. И потом, я же никого не заставляю идти пешком. Транспорт-то остаётся, просто в меньшем объёме.

371675[/snapback]

 

С этим "меньшим объёмом" только и останется, что ходить пешком. Посему предложения равнозначные.

 

По-моему, Вы уже начинаете тяготеть к самодурству, извините. К ВДНХ сейчас ездит только улица Королёва.

371675[/snapback]

Я просто показываю на своём примере абсурдность ваших доводов. Транспорт нужен везде, как в Марьиной Роще, так и в центре. Естественно, что на Марьиной Роще нужно больше выходов и маршрутов. Но это не повод коцать выходы в центре. Их и так там не особо, а если сделать меньше, то смысл в этих маршрутах вообще пропадёт.

 

Я так поздно не езжу. Рабочий день у меня заканчивается в 18:00

371675[/snapback]

Да это неважно. Я к тому, что такое расписание - это фикция, которая в современных условиях в принципе не может соблюдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически только 13-й. Реально дождаться первых двух - лотерея. А ты хочешь, чтобы лотереей были все три. Это не дело

371692[/snapback]

Если три маршрута, хоть и лотерейных, то один-то уж точно придёт.

Вот с таким отношением и имеем кучу воздуховозов в центре, типа "К" или 6-ки. И вроде как формально и есть маршрут, а не воспользуешься. Нафиг такое.

371692[/snapback]

Ну так всё в соответствии с пассажиропотоком. Оставить 69-й старой трассой можно было бы лишь в том случае, если бы изменили 15-й, сделав его от Трубной площади до Лужнецкого проезда. Тогда освободилась бы куча машин с 15-го, и даже можно было бы сделать третий маршрут с неизвестным номером от ВДНХ до Достоевской.

Может тогда будем до Марьиной Рощи поезда раз в 20 минут пускать в метро? Зачем пустые составы просто так гонять туда-сюда Пассажиропоток там явно на порядок меньше, чем от Трубной вниз.

371692[/snapback]

На Трубной, насколько я знаю, нельзя разворачивать поезда. Да и к Вашему сведению, в час пик и так каждый второй поезд идёт до Чкаловской.

А, ну так тогда у вас 85-й есть. Уж он то не стоит в пробках в центре. Боритесь за то, чтобы он чаще ходил

371692[/snapback]

85-го нет на остановке "улица Советской армии". Я же уже написала, что работаю на Советской армии, живу на 2-й Новоостанкинской. И мне подходят только троллейбусы и 24-й автобус.

С этим "меньшим объёмом" только и останется, что ходить пешком. Посему предложения равнозначные.

371692[/snapback]

Можно будет доехать на метро или на другом транспорте. Мы уже выяснили, что на всём участке от Достоевской до Чеховской есть что-то, что довозит до практически всех остановок этого участка.

Я просто показываю на своём примере абсурдность ваших доводов. Транспорт нужен везде, как в Марьиной Роще, так и в центре. Естественно, что на Марьиной Роще нужно больше выходов и маршрутов. Но это не повод коцать выходы в центре. Их и так там не особо, а если сделать меньше, то смысл в этих маршрутах вообще пропадёт.

371692[/snapback]

Машины взять просто больше негде. С 73-го и 76-го, по-Вашему, лучше снять машины?

Да это неважно. Я к тому, что такое расписание - это фикция, которая в современных условиях в принципе не может соблюдаться.

371692[/snapback]

Насколько я помню, расписание там начинается после 21:00. В это время трудно его не соблюдать, пусть и с погрешностью в пять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85-го нет на остановке "улица Советской армии". Я же уже написала, что работаю на Советской армии, живу на 2-й Новоостанкинской. И мне подходят только троллейбусы и 24-й автобус.

371727[/snapback]

Мы сейчас обсуждаем проблему вывоза жителей "Марьиной Рощи" к метро. Для этих целей 85 вполне подходит.

 

 

 

Если три маршрута, хоть и лотерейных, то один-то уж точно придёт.

371727[/snapback]

Не факт совершенно. Они очень любят в стаи сбиваться.

 

На Трубной, насколько я знаю, нельзя разворачивать поезда. Да и к Вашему сведению, в час пик и так каждый второй поезд идёт до Чкаловской.

371727[/snapback]

 

Ради такого дела и тупик не жалко соорудить ;) Лишь бы на Марьину Рощу лишние составы не ездили :D

 

 

 

Насколько я помню, расписание там начинается после 21:00. В это время трудно его не соблюдать, пусть и с погрешностью в пять минут.

371727[/snapback]

 

С 8 вечера. Когда пробки ещё ого-го.

 

 

Машины взять просто больше негде. С 73-го и 76-го, по-Вашему, лучше снять машины?

371727[/snapback]

Машины можно всегда найти. Уж если на то пошло, можно автобусов больше пустить, а у них всяко выходы дополнительные найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас обсуждаем проблему вывоза жителей "Марьиной Рощи" к метро. Для этих целей 85 вполне подходит.

371749[/snapback]

Ага. И до Владыкино тоже можно доехать. Марьина роща удобнее намного ВДНХ, потому что ближе к центру. 85-й вообще не для Марьиной рощи, а для жителей Звёздного бульвара и остальным улицам, по которым он едет. И потом, как я уже третий раз пишу, мне он не нужен, потому что никак не подходит. Если Вы хотите это услышать, то пожалуйста: да, я в первую очередь предложила это ради своего собственного удобства.

Не факт совершенно. Они очень любят в стаи сбиваться.

371749[/snapback]

тогда тем более там нечего делать куче троллейбусов.

Ради такого дела и тупик не жалко соорудить Лишь бы на Марьину Рощу лишние составы не ездили

371749[/snapback]

Экономически это неоправданно

Машины можно всегда найти. Уж если на то пошло, можно автобусов больше пустить, а у них всяко выходы дополнительные найдутся.

371749[/snapback]

Было бы так - давно бы нашли. Хотя бы на тот же 24-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменить 84к - вместо Рижской через Марьину рощу до Калибровского путепровода, а как диспетчерскую для него или 6АП использовать, или улицу 8 марта, или ледовый дворец на Ходынском поле

Во-вторых, проблемы улицы Двинцев надо решать за счёт 12-го и 126-го, а не каких-то третих маршрутов. Вы ещё 84-й туда запихните.

А что, если для улицы Двинцев изменить 84к, но тогда его придётся отрезать его от Рижской. Маршрут может быть таким: от Динамо до Савёловского вокзала без изменений, далее по Сущёвскому валу с оборотом у Марьиной рощи, далее в одну сторону по Октябрьской, Стрелецкой - если есть на неё такой поворот, Двинцев, обратно к Савёловской с заездом на площадь. И связи, которые обеспечивал 126 до последнего изменения, будут воссозданы. Только для изменённого 84к нужна будет другая диспетчерская, о которой уже упомянул в цитате из себя же. Хотя из квартала улицы Двинцев давно уже на Савёловскую и 84 автобус пешком ходят, но непосредственный транспорт всё же лучше.

И ещё сегодня намучился с проездом из Марфино в район МИИТа. После перехода под железной дорогой сел там на троллейбус, из которого высадили на его диспетчерской на углу Огородного и Фонвизина. Пришлось идти до 126, платить ещё раз, но на нём доехал без проблем. Теперь не рекомендую с улицы Милашенкова ездить троллейбусом. На СТЛ идёт оттуда автобус, Тимирязевская вместо Дмитровской особо не меняют ситуацию, а на железную дорогу - можно и от Рижского вокзала. И тогда лучше не 12 и 126 в Бутырском менять, а 19 - вместо Фонвизина по Яблочкова и Милашенкова, пока Дмитровский радиус не открыли. Одна из его станций в Бутырско НЯП будет находиться на улице Милашенкова, у остановки "Медицинское училище", чуть севернее угла с улицей Фонвизина. А оттуда и Марфино довольно близко. Совсем хорошо, но малореально - продление трамвая от Останкино если не до Тимирязевской на соединение с линией северо-запада, то до новых станций в Бутырском, с охватом Марфино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем любителям по сокращать и по оптимизировать. :)

В Мосгортрансе приняли решение: отменить маршрут 69 троллейбуса, с передачей выпуска на 15 и 13 маршруты, основная причина дублирование.((((

Сейчас Мосгортранс ждет ответа от префектуры ЦАО, относительно отмены 69.

 

Мораль проста: благие намерения не всегда приносят пользу.

 

Другой пример: 48 трол.,интервал увеличился в разы.МГТ спит и видит,где что сократить или отменить.Так,что надо быть поосторожнее с подобными предлжениями и почутче к людям.

371301[/snapback]

Как вводу глядел....

--------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда у Вас эти сведения?

372714[/snapback]

Оттуда... :) Из Мосгортранса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда... Из Мосгортранса...

372716[/snapback]

Не верю. Потому что Мосгортранс пишет на одинаковые обращения одинаковые ответы. Сомневаюсь что-то, что после согласования с ГИБДД и прочими службами о сокращении маршрута и решением провести работы по переобустройству контактной сети, они вдруг передумают и просто отменят маршрут.

Докажите хоть чем-нибудь свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю. Потому что Мосгортранс пишет на одинаковые обращения одинаковые ответы. Сомневаюсь что-то, что после согласования с ГИБДД и прочими службами о сокращении маршрута и решением провести работы по переобустройству контактной сети, они вдруг передумают и просто отменят маршрут.

Докажите хоть чем-нибудь свои слова.

372719[/snapback]

Правильно, не верите в то, что бывают разные ответы :D , однако звонил, а не писал :) .

В разговоре с ними, стало ясно, что данная отмена витает у них с февраля 2011 года, тогда же был отправлен запрос от Мосгортранса в префектуру ЦАО. Сейчас они ждут ответа.

-----------------------

За перенос проводов, отвечает другой отдел в Мосгортрансе. :lol:

Самое забавное, то что про письмо они забыли / не знали, и очень удивились тому :D;) , что информация просочилась...

------------

Кол-во выходов на 69 равно 5

------------

Комментарий сотрудника,относительно затыка перед Тверской: "Да проблема есть, но задержка есть и будут, т,к, это дорожная ситуация".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это правда, то решение весьма глупое. Ибо короткий маршрут от ВДНХ до Марьиной Рощи реально нужен, что бы тут различные фанатики не писали.

 

Машины с 69-го, переданные на 15 и 13, никто толком и не заметит, они бесследно растворятся в пробках на длинных плечах, а на основном пассажиронапряженном участке троллейбусы всё также будут ходить "то густо то пусто" :)

 

Самое забавное, то что про письмо они забыли / не знали, и очень удивились тому biggrin.gif smile.gif , что информация просочилась...

372721[/snapback]

Меня это почему-то не удивляет. То, что в МГТ правая рука не ведает о том что делает левая, мне лично ясно давно. Причем вплоть до того, что они посылают с жалобами на свои красногорские маршруты к нам в МТА, в то время как пассажирам, жалующимся на то, что их на МТА-шном 501-м не везут по МГТ-шному проездному, выдают справки о том, что их проездной действует на всём транспорте г. Москвы и устно добавляют что 501 не исключение.... :lol:

 

Это не идиотизм, это МГТ (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучшая идея - отмена 69-го, но всё-таки лучше нынешнего положения дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на 69 м-те работает всего 5 машин?

 

Относительно пробок в районной газете МР вычитал что Шереметьевскую улицу будут расширять. Так что На Шереметьевской пробки может и исчезнут. А вот ул Сов. Армии в сторону Метро будет стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на 69 м-те работает всего 5 машин?

 

Относительно пробок в районной газете МР вычитал что Шереметьевскую улицу будут расширять. Так что На Шереметьевской пробки может и исчезнут. А вот ул Сов. Армии в сторону Метро будет стоять.

372805[/snapback]

Вопрос остается открытым; где будут расширять, на всем протяжении, или только на участках :);) , а как же тогда шереметьевский мост...?

Пробки некуда не исчезнут, т.к. упирается в ТТК. Расширение было бы оправдано, если выделенку делать, как в центр, так и в область.

Да на 69 работает 5 машин, это мне сказали в Мосгортрансе.

------------

Господа из Мосгортранса, к сожалению, мыслят не комплексно...

 

Ибо короткий маршрут от ВДНХ до Марьиной Рощи реально нужен, что бы тут различные фанатики не писали.

Я всеми ногами и руками за, но при условии, чтобы не трогать центральные маршруты. :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на 69 м-те работает всего 5 машин?

372805[/snapback]

Всего?? Мне казалось, что их там вообще 2-3.

 

 

Я всеми ногами и руками за, но при условии, чтобы не трогать центральные маршруты. smile.gif cool.gif

372809[/snapback]

 

+100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разговоре с ними, стало ясно, что данная отмена витает у них с февраля 2011 года, тогда же был отправлен запрос от Мосгортранса в префектуру ЦАО. Сейчас они ждут ответа.

372721[/snapback]

Может, это был ответ в стиле "всё будет плохо, всё отменим и вообще, отвалите со своими звонками"? Я просто тоже однажды звонила по горячей линии, на том конце провода уж слишком грубо отвечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это был ответ в стиле "всё будет плохо, всё отменим и вообще, отвалите со своими звонками"? Я просто тоже однажды звонила по горячей линии, на том конце провода уж слишком грубо отвечали.

372881[/snapback]

Разговор был и с инженером, так и начальником. Характер разговора носил положительную окраску

(с уважением к человеку на проводе) :) . Звонил не на горячую линию, а в профильный отдел. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю тогда, зачем стоило врать в письме. Могли бы и мне написать, что 69-й отменят, и всё. Не понимаю, зачем обманывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и к Вашему сведению, в час пик и так каждый второй поезд идёт до Чкаловской.

К Вашему сведению, каждый третий.

 

Машины можно всегда найти. Уж если на то пошло, можно автобусов больше пустить, а у них всяко выходы дополнительные найдутся.

371749[/snapback]

Было бы так - давно бы нашли. Хотя бы на тот же 24-й.

А они хотели на тот же 24-й дополнительные машины находить?

Вот на 67к или 119к - нашли. Потому что хотели. А 24, мне кажется, им совершенно не нужен.

 

Всем любителям по сокращать и по оптимизировать. :)

В Мосгортрансе приняли решение: отменить маршрут 69 троллейбуса, с передачей выпуска на 15 и 13 маршруты, основная причина дублирование.((((

Сейчас Мосгортранс ждет ответа от префектуры ЦАО, относительно отмены 69.

Ну, строго говоря, никто не мешает теперь пускать укороты того же 15 всех мастей - и до Чеховской, и до Суворовской площади. Потом сочинят какой-нибудь фицияльный 15к, на который уйдёт большая часть выпуска большого 15. И будет вам реинкарнация 69 маршрута.

Но только мне вот интересно - сделают ли погоду эти 5 распределённых между 13 и 15 маршрутами выходов? Сдаётся мне, на участке ВДНХ-Суворовская они растворятся в общем потоке того же 13. А на участке Суворовская-Петровские ворота частота движения троллейбусов, как нетрудно догадаться, снизится. Ну а если ещё на бульварах случится что... У-у-у!!!

В общем, и мне интересно - где тут оптимизация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Новослободской и использование её с целью доехать в район Марьиной рощи попахивает идиотизмом (об этом я писала выше) и имеет право на жизнь только в выходные или рано утром.

Вас послушать, так люди только от метро и ездят. Или от конечной до конечной. То есть, с прмежуточных остановок. с какого-нибудь угла Каретного ряда и Садового кольца до 9го проезда Марьиной рощи ездить категорически возбраняется?

Так чего же сами-то тогда с промежуточной остановки ездите? Чего ж не топаете по утрам на Гостиницы ВДНХ ждать 85го автобуса?

Спасибо, за всю жизнь наездилась там. Из-за Рахмановского переулка реальнее всего можно было уехать на 24-м автобусе или если вдруг приедет прошедший эту пробку 31-й, на котором хоть до Суворовской площади можно доехать, где есть ещё 15-й и 69-й.

Какой чудесный рассказ. Судя по прошедшему времени, речь идёт о прошлом. Между тем, 31й на постоянной основе стал ходить до Суворовской площади лишь в 2007 году - исключительно как замена отменённому 15. Который чуть позже восстановили, но это несколько иная история.

А не надо на него рассчитывать. Есть метро "Марьина роща", которая как раз и создана была для того, чтобы люди не ехали на 13-м и 24-м от Цветного бульвара и Трубной.

Ну то есть, с Самотёчной площади надо идти исключительно к метро ("Трубная" или "Достоевская", кому что больше нравится) просто потому, что построили станции. Занятно.

Ну блин, если ты таких вещей не знаешь, то как можно брать на себя смелость рассуждать какие куда стоит пускать маршруты?

371651[/snapback]

Видимо, Вам не знакомо понятие сарказм. Ничего, оно новое. А ещё вопрос был риторическим.

Вопрос был не риторическим, а проявил незнание матчасти. 15 троллейбусный маршрут восстановили с удлинением до ВДНХ после закрытия диспетчерской "Лужники-северные". Ближайшая подходящая для маршрута диспетчерская оказалась на ВДНХ. Ровно по этой же причине - закрытии диспетчерской - отменили 5 маршрут.

Соответственно, создание такой каракатицы - 15 троллейбуса - явилось мерой вынужденной. А вовсе не потому, что кому-то хотелось сочинить маршрутец с наибольшим количеством поворотов и заторов по пути следования. И, соответственно, Ваш сарказм в ответ в данном случае совершенно неуместен.

По-моему, жители Марьиной рощи и пользователи одноимённой станции метро гораздо более нуждаются в стабильном транспорте, чем пассажиры, едущие из центра в ту же Марьину рощу. Нуждаются более хотя бы потому, что их во много раз больше, чем любителей ездить из центра на троллейбусе.

А не приходило в голову, что в центре тоже люди живут, и им тоже ездить на чём-то надо? И вовсе необязательно совать их всех в метро, чтобы доехать в соседний район. Ну остался на Цветном волею судеб один-единственный нормальный маршрут - он Вам что, житья не даёт? У меня в районе тоже автобусы ходят через пень-колоду и бобиков полно - что теперь, требовать, чтобы и в соседнем Орехово-Борисове транспорт тоже угробили?

Вы в данном случае думаете только о себе, ну или, на крайний случай, о паре ленивых бабок. Я думаю обо всех остальных пассажиров данного участка.

Во-первых, выбирайте выражения. Посмотрим на Вас в пожилом возрасте. Хотя Вы наверняка неленивой бабкой будете и одним махом до Гостиниц ВДНХ добежите, на одном дыхании.

Во-вторых, думать за других - неблагодарное занятие. Думать надо в первую и единственную очередь за себя.

На нём никто не поедет, даже если он будет ходить раз в три минуты. Потому что не нужен он там никому. Вы просто хотите обеспечить сомнительное удобство двадцати пассажирам в полный ущерб удобству ста.

Да? Странно, а в Европе ограничивают въезд в центр города частному автотранспорту, направляя всех работающих в центре людей на общественный. Или, по-Вашему, днём в центре города только полторы ленивые бабки околачиваются? Если это так - откуда ж там пробок столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вашему сведению, каждый третий.

373049[/snapback]

Может, сейчас что-то изменилось, но раньше (где-то в 2009-м году) точно помню, что каждый второй.

Вас послушать, так люди только от метро и ездят. Или от конечной до конечной. То есть, с прмежуточных остановок. с какого-нибудь угла Каретного ряда и Садового кольца до 9го проезда Марьиной рощи ездить категорически возбраняется?

373052[/snapback]

Не возбраняется. Но это не значит, что там троллейбусы должны ходить каждые три минуты в надежде, что кто-то один за весь день проедет таки от Каретного ряда до 9-го проезда Марьиной рощи.

Так чего же сами-то тогда с промежуточной остановки ездите? Чего ж не топаете по утрам на Гостиницы ВДНХ ждать 85го автобуса?

373052[/snapback]

Вероятно, потому, что я живу недалеко от этой промежуточной остановки, а на другой не менее промежуточной работаю :)

Какой чудесный рассказ. Судя по прошедшему времени, речь идёт о прошлом. Между тем, 31й на постоянной основе стал ходить до Суворовской площади лишь в 2007 году - исключительно как замена отменённому 15. Который чуть позже восстановили, но это несколько иная история.

373052[/snapback]

Ну примерно до 2007-го года я там и ездила, потому что работала в центре на Большой Лубянке.

Ну то есть, с Самотёчной площади надо идти исключительно к метро ("Трубная" или "Достоевская", кому что больше нравится) просто потому, что построили станции. Занятно.

373052[/snapback]

Если хочешь доехать побыстрее, то да, в метро. Если же время есть, то жди.

Вопрос был не риторическим, а проявил незнание матчасти. 15 троллейбусный маршрут восстановили с удлинением до ВДНХ после закрытия диспетчерской "Лужники-северные". Ближайшая подходящая для маршрута диспетчерская оказалась на ВДНХ. Ровно по этой же причине - закрытии диспетчерской - отменили 5 маршрут.

Соответственно, создание такой каракатицы - 15 троллейбуса - явилось мерой вынужденной. А вовсе не потому, что кому-то хотелось сочинить маршрутец с наибольшим количеством поворотов и заторов по пути следования. И, соответственно, Ваш сарказм в ответ в данном случае совершенно неуместен.

373052[/snapback]

Это всё причины и отговорки. Что мешало соорудить диспетчерскую на Лужнецком проезде и сделать этот 15-й от него же до Трубной (или Достоевской)? Так что мой сарказм совершенно уместен. Из-за чье-то банальной лени мы получили стабильных примерно 10 троллейбусов, которые неизвестно где стоят и неизвестно когда будут.

А не приходило в голову, что в центре тоже люди живут, и им тоже ездить на чём-то надо?

373052[/snapback]

Так маршруты никто не отменяет. Пусть себе ездят на 15-м.

И вовсе необязательно совать их всех в метро, чтобы доехать в соседний район.

373052[/snapback]

Наверное, эти две станции просто так построили. Для красоты.

Ну остался на Цветном волею судеб один-единственный нормальный маршрут - он Вам что, житья не даёт?

373052[/snapback]

Да, не даёт. Потому что вместо того, чтобы перевозить основную часть пассажиров, в нужное время они где-то в центре в полном заторе. А люди на Марьиной роще стоят и ждут, когда же они, наконец, выберутся. И стоит много людей, гораздо больше, чем в центре.

Во-первых, выбирайте выражения. Посмотрим на Вас в пожилом возрасте. Хотя Вы наверняка неленивой бабкой будете и одним махом до Гостиниц ВДНХ добежите, на одном дыхании.

373052[/snapback]

Я вот не понимаю, чего Вы пристали к этой Гостинице ВДНХ? Мне до неё ехать на автобусе больше, чем ехать от своей до работы. А уж бабкой я, скорее всего, перееду на дачу в Подмосковье, там воздух чище :lol:

Во-вторых, думать за других - неблагодарное занятие. Думать надо в первую и единственную очередь за себя.

373052[/snapback]

Так я за себя и думаю. И о себе. Мне удобнее будет, если 69-й станет основным маршрутом и будет ходить только до Суворовской площади.

Да? Странно, а в Европе ограничивают въезд в центр города частному автотранспорту, направляя всех работающих в центре людей на общественный. Или, по-Вашему, днём в центре города только полторы ленивые бабки околачиваются? Если это так - откуда ж там пробок столько?

373052[/snapback]

Мы не Европе, и исходить надо из реальности, а не из туманного будущего. А реальность такова, что троллейбусы всех этих маршрутов в центр города, попав туда, пропадают надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вашему сведению, каждый третий.

373049[/snapback]

Может, сейчас что-то изменилось, но раньше (где-то в 2009-м году) точно помню, что каждый второй.

 

До Марьиной Рощи продлили этим летом, и там есть нормальный оборот. Поэтому, и каждый третий теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, каждый третий

 

А вот 24к с оборотом а-ля 126 ничего не мешает сделать. А 126 вернуть на Совок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот 24к с оборотом а-ля 126 ничего не мешает сделать.

374374[/snapback]

Это уже будет не 24к, а что-то другое.

А 126 вернуть на Совок

374374[/snapback]

а есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 126 вернуть на Совок

374374[/snapback]

а есть ли смысл?

Смысл - связь Шереметьевской улицы с маршрутами, отходящими от Савёловского вокзала и с прилегающими районами. Но это по расстоянию более длинная трасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 126 вернуть на Совок

374374[/snapback]

а есть ли смысл?

Смысл - связь Шереметьевской улицы с маршрутами, отходящими от Савёловского вокзала и с прилегающими районами. Но это по расстоянию более длинная трасса

Например с 72-м удобная связка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например с 72-м удобная связка была

374594[/snapback]

Ничего удобного. Делать такой крюк, чтобы доехать куда-то в сторону Водного Стадиона, на мой взгляд, глупо. Гораздо проще на тех же 12-м, 19-м или 126-м доехать до Тимирязевской, где ходит 27-й трамвай, который, кстати, у ТСХА имеет общую остановку с тем же 72-м автобусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крюк, чтобы доехать куда-то в сторону Водного Стадиона, на мой взгляд, глупо. Гораздо проще на тех же 12-м, 19-м или 126-м доехать до Тимирязевской, где ходит 27-й трамвай, который, кстати, у ТСХА имеет общую остановку с тем же 72-м автобусов

 

Делать три пересадки чтобы доехать до Водного это жестко.

 

Мне лично 126 м-т не мешал. Но факт жители Марьиной Рощи активно пользуются метро в районе. Поэтому 126 после появления метро в районе не особо может и нужен. Тем более с режимом работы до 21.00.

Сам часто пользуюсь такой связкой: До Савка на 84 126 а там на 72 авт до академии Туризма.

Как я уже писал ранее в другой теме было бы не плохо продлить 87 м-т до м. Марьина Роща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать три пересадки чтобы доехать до Водного это жестко.

374636[/snapback]

Я насчитала только две пересадки.

 

Правильно, две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.