Перейти к содержанию

станция "Марьина роща"


awdeew

Рекомендуемые сообщения

На станциях ТКЛ тоже заменили настенные таблички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СТЛ тоже кое где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СТЛ тоже кое где.

322932[/snapback]

На Цветном в понедельник уже висела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После открытия метро Марьина Роща можно будет 84й авт до нее сократить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После открытия метро Марьина Роща можно будет 84й авт до нее сократить.

 

Прошу уточнить что имется ввиду? Автобус 84 будет следовать по маршруту Рижский вокзал -м.Марьина Роща? Или в Ваших прожектах перенести автобусную станцию (диспетчерскую)"Рижский вокзал" к м.Марьина Роща?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет ИМХО никаких глобальных изменений. Максимум срежут петлю 12-му, да сократят 213м. Ну может ещё 24-й до Достоевской обрежут. Остальное, думаю, останется без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в Ваших прожектах перенести автобусную станцию (диспетчерскую)"Рижский вокзал" к м.Марьина Роща?

 

Про Диспетчерскую совсем забыл. Не получится. Оставим как есть. Рижский в-л - Белорусский в-л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленцов с тр.ру говорит, что вообще пока никаких изменений не будет. Оно и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что это правильно. Хотя бы троллейбусы можно урезать, да и 24-му ни к чему до Трубной кататься. Поток на них явно должен сократиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы троллейбусы можно урезать,

 

Что касается троллейбусов то урезать можно 42й но как осуществлять разворот троля? Как 126й от гост. Северная или Сущевский вал- Олимпийский пр-кт - ул. Сов Армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы троллейбусы можно урезать

323382[/snapback]

Иногда лучше жевать чем говорить... Не, люди, я всё понимаю, что 2-й категории из моей подписи что бы не изменить, лишь бы изменить, но не до такой же степени, ёлки-палки! Головой иногда думать тоже надо. Тем более что если отмотать совсем чуток выше аналогичное шибко умное предложение по автобусам уже разбирали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно из всех вариантов разворота А24 в центре мне нравился разворот вокруг квартала, с использованием для движения из центра Петровки и Каретного ряда, а дальше Садового кольца. Хорошо бы его вернули к такому варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда же всё-таки открытие? Обстановка подсказывает, что очень скоро. На ЛЛ уже везде висят указатели; на станциях пересадок на ЛЛ - тоже (на Пл.Ильича, Срете, Цветном, на КреЗе) - тоже уже висят. Всё говорит за то, что к 9 мая будет открытие. Кто знает конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 мая

323407[/snapback]

Пока не факт :blink:

 

почему не к Дню победы?

323412[/snapback]

Потому что изначально планировалось приурочить к юбилею метрополитена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что изначально планировалось приурочить к юбилею метрополитена.

323414[/snapback]

А в итоге может получиться, что ко дню города откроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 мая

 

Я почти каждый день прохожу мимо стройки Марьиной Рощи. Дня четыре назад был там все разворочено было.Не знаю как они будут ее к 15 открывать.Хотя может и уже всего ничего делать осталось.И главное чтобы не на соплях.

Надо будет сходить сегодня посмотреть как дела обстоят :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что изначально планировалось приурочить к юбилею метрополитена.

323414[/snapback]

А в итоге может получиться, что ко дню города откроют

Слышал слух, что откроют 15 мая, а потом закроют до дня города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал слух, что откроют 15 мая, а потом закроют до дня города.

323422[/snapback]

От тех, кто владеет хоть какой-то реальной информацией, таких слухов не слышал. Все их предположения вокруг конца мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые составы на ЛЛ уже запланированы, разбивка уже сделана, на информаторах уже записана информация до МР, так что всё должно быть по плану, то есть 13,14 резервом, а 15-го уже с пассажирами.

 

Хотя бы троллейбусы можно урезать

323382[/snapback]

Иногда лучше жевать чем говорить... Не, люди, я всё понимаю, что 2-й категории из моей подписи что бы не изменить, лишь бы изменить, но не до такой же степени, ёлки-палки! Головой иногда думать тоже надо. Тем более что если отмотать совсем чуток выше аналогичное шибко умное предложение по автобусам уже разбирали.

Спрашивается, зачем нужен Тб-31 до Суворовской? Всю свою жизнь он ходил до Трубной, и не фиг ему дублировать метрошный перегон, благо что уже есть Тб-15,69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккорд, может в 31-м и есть смысл будет его сократить, но всеж стоит посмотреть как будут меняться потоки, тк ИМХО все же они больше имеют там локальный характер, ежели подвозка к метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккорд, может в 31-м и есть смысл будет его сократить, но всеж стоит посмотреть как будут меняться потоки, тк ИМХО все же они больше имеют там локальный характер, ежели подвозка к метро.

323537[/snapback]

 

Да, вот как бы ни была мне близка связка БК - Цветной (в виде старого 15, а теперь 31), нельзя не признать, что он практически пустой ходит на участке Трубная - Суворовская. С другой стороны, поток там действительно локальный, вряд ли те, кому надо от Трубной в уголок Дурова, или 1-ый Троицкий попрутся на метро одну станцию (с учётом её большой глубины), а оттуда пойдут пешком. Посему, не факт, что из без того маленький поток станет сильно меньше.

 

Вот если бы вместо Суворовской направить его к Чистым прудам, вот это было бы дело! А то ж вообще не порядок, что на двух бульварах уже 40 лет никакого ОТ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31(15), наверное, единственный из троллейбусов, о сокращении которого можно подумать. Всё остальное же...

 

Только причем здесь 15-69? Они с 31 разными дорогами идут. Скорее уж 13 с 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 24 есть уникальный участок по Олимпийскому пр-ту, если его и сокращать, то до Самотёки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метрострой дал возможность одуматься Мосгортрансу. Теперь - до 29 мая (на этот срок перенесено открытие нового участка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скептики оказались правы. Никакого открытия 15-го не будет: http://lenta.ru/news/2010/05/13/noopen/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Достоевскую оправдание задержки вообще отпад. Она, видите ли, слишком мрачная: http://www.fontanka.ru/2010/05/13/048/

:D:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Достоевскую оправдание задержки вообще отпад. Она, видите ли, слишком мрачная: http://www.fontanka.ru/2010/05/13/048/

324531[/snapback]

Полнейший маразм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.