Перейти к содержанию

станция "Марьина роща"


awdeew

Рекомендуемые сообщения

Враньё всё это.

370670[/snapback]

Интересно где вранье?))))

 

 

На самом деле Вам просто кажется, что там пасс.поток поднимается. На самом деле, поднимается он лишь на Марьиной роще в сторону ВДНХ и на Шереметьевской и Поликлинике в сторону Марьиной рощи.

370670[/snapback]

 

Разумеется будет подниматься, если все старые связи выкидывать и убирать))))

Когда кажется - креститься надо!! :(

-----------------------------

Читаем внимательнее: Подъем идет от Достоевской до Чеховской/Пушкинской.

Бывает, что 69 стоит, но немного, в основном это ТТК и Краснопролетарка.

 

-----------------------------

Из истории: когда был один 69 с интервалом 20-25 минут, его как раз не ждали, особенно в центре, т.к, если он ушел быстрее дойти пешком.

С вводом 15, ситуация изменилась в лучшую сторону,у 15 задержка есть перед Тверской, 69 стал страховщиком 15.

-------------

Объясните пассажирам ожидающим 69/15, что 69 им не нужен и они не смогут на нем доехать до Новослободской/Пушкинской/Чеховской/Тверской, не теряя своего время на ожидание 15.

 

-----------

С другой сторону, раз Автолайн "ворует "пассажиров у Марьины Рощи. у Мосгортранса, то можно было возродить маршрут Т.

С сокращением 69 маршрута, Автолайн будет рад, а Мосгортранс недосчитается денег.

-------------

А любая привязка к метрополитену, есть глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пассажирам ожидающим 69/15, что 69 им не нужен и они не смогут на нем доехать до Новослободской/Пушкинской/Чеховской/Тверской, не теряя своего время на ожидание 15.

370722[/snapback]

Теперь эти пассажиры просто подождут 15-го, который, как я уже отметила, ходит чаще нынешнего 69-го. И потом, некоторые 15-е ходят до Петровских ворот.

С другой сторону, раз Автолайн "ворует "пассажиров у Марьины Рощи. у Мосгортранса, то можно было возродить маршрут Т.

370722[/snapback]

Троллейбусы на этот маршрут из воздуха не появятся.

С сокращением 69 маршрута, Автолайн будет рад, а Мосгортранс недосчитается денег.

370722[/snapback]

Учесть, что Автолайн вообще не работает на 69-м и 15-м маршрутах. Ходят только Газельки какого-то перевозчика, и то до Новослободской. Мосгортранс вряд ли что-то потеряет, а, скорее всего, даже приобретёт. С укоротом 69-го до Достоевской, если его сделают частоходящим, троллейбус будет ходить интенсивнее, что привлечёт дополнительных пассажиров, которые сейчас не всегда ждут троллейбуса и прыгают в маршрутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз кто то считает что 69 м-т возит воздух и плохо ходит тогда разумнее всего пускать его до Суворовской пл в час пик. А так оставить без изменений. Насчет того что 15 м-т имеет укороты до Петровский ворот первый раз слышу. Замечал только рейсы до Суворовской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз кто то считает что 69 м-т возит воздух и плохо ходит тогда разумнее всего пускать его до Суворовской пл в час пик.

370735[/snapback]

Странно, чего вы так все переживаете за этот 69-й. Ходит редко, народ в основном едет от и до Марьиной рощи. Предложение из редкоходящего пробочного маршрута сделать маршрут, который будет основным на Шереметьевской улице, вы воспринимаете в штыки. Ладно, если бы на Селезнёвской и Краснопролетарской после укорота вообще не осталось бы троллейбуса. Но есть же 15-й! Почему вам его мало, не понимаю.

Насчет того что 15 м-т имеет укороты до Петровский ворот первый раз слышу. Замечал только рейсы до Суворовской.

370735[/snapback]

Есть такое достаточно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии метро Марьина роща не обязательно делать новый маршрут к ней из Бутырского. И могут быть разделены функции сейчас продолжающих почти совпадать трассами 12 и 126. Для 126 функцией останется подвоз Бутырского и Марьиной рощи к СТЛ, тогда его трасса не должна меняться, только частота хождения увеличена. А 12, на который вместе с 19 будет возлагаться функция подвоза Бутырского к новой станции, может быть изменён - в Бутырском от Тимирязевской по улицам Яблочкова, Милашенкова, Добролюбова, Руставели, далее по Шереметьевской и с непосредственным поворотом с неё на Сущёвский вал, обратно тоже с Сущёвского вала после возможного заезда на Олимпийский проспект по улицам Советской армии и Шереметьевской. Тогда же нужен будет дополнительный маршрут, вывозящий улицу Двинцев к метро Марьина роща - например от Рижской по Сущёвскому валу или Трифоновской, Шереметьевской до 6 проезда Марьиной рощи, кольцом по Стрелецкой, Двинцев, Полковой, возможно по Октябрьской и обратно Сущёвскому валу. Закольцовка как раз от нового метро будет начинаться. Резерв тогда - за счёт сокращения расстояния 12 маршрута и выходов на него усиление 126 и новый Рижская - Марьина роща - Двинцев.

Вот как оказалось по факту, хотя изменение произошло не сразу при открытии метро - маршрутом Марьина роща - улица Двинцев стал не новый, а изменённый 126. 12 в сторону Тимирязевской - изменён так, как сам и рассчитывал в цитате. Но в обратную сторону с непосредственным поворотом с Шереметьевской на Сущёвский вал изменён 126, а не 12.

Маршрута же с Шереметьевской улицы на Савёловскую с непосредственным подъездом к вокзалу не стало, но нужен ли он? Ведь такого маршрута не было очень продолжительное время - даже тогда, когда он был нужен больше, до открытия Марьиной рощи, а для межрайонных связей этот вариант длиннее по расстоянию. Через Тимирязевскую может и короче, но идти надо дольше, от метро до 72 автобуса и 27 трамвая, а 87 редкоходящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь эти пассажиры просто подождут 15-го, который, как я уже отметила, ходит чаще нынешнего 69-го.

Но точно ходит реже, чем 15 и 69, вместе взятые. У собственно 15 интервалы тоже оставляют желать лучшего.

С другой сторону, раз Автолайн "ворует "пассажиров у Марьины Рощи. у Мосгортранса, то можно было возродить маршрут Т.

370722[/snapback]

Троллейбусы на этот маршрут из воздуха не появятся.

Общее увеличение выпуска по 6ТП никто не отменял. Вернее, нет никаких тому препятствий, окромя религионзных.

Однако вот нам на 81 и 713 с Нового года машин добавили, на 762 вернули свои, нигде в районе не уворовав. Может, конечно, перетрясли маршруты по всему городу, и это к нам докатились волны из Митина, но факт есть факт - в нашем районе появилось несколько выходов "из воздуха".

С укоротом 69-го до Достоевской, если его сделают частоходящим, троллейбус будет ходить интенсивнее

Простите, может, я чего не понимаю, но на участке ВДНХ-Суворовская площадь есть 13 троллейбус? Интервалы у которого тоже весьма себе аппетитные. То есть, по сути, предлагается сделать 13к? С дублированием и 15 маршрута. А на фига это? Машины 13 маршрута не справляются с потоками? Тогда почему там нет гармоней, а забитые в мясо троллейбусы я там почему-то никогда не видел?

сделать маршрут, который будет основным на Шереметьевской улице

Странно, мне всегда казалось, что основной на Шереметьевской - это 13.

Но есть же 15-й! Почему вам его мало, не понимаю.

Потому что интервалы в 20-25 минут - это не совсем то, чего хотелось бы видеть.

По-хорошему, выпуск надо увеличивать на весь 15, так как на другом своём участке - Пироговской - он единственный маршрут (а не так давно их было два, и при этом 15, ещё без вынужденного своего продления на ВДНХ, работал не с такими ужасающими интервалами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но точно ходит реже, чем 15 и 69, вместе взятые. У собственно 15 интервалы тоже оставляют желать лучшего.

371053[/snapback]

там, где он ходит вместе с 69-м, он не особо и нужен. Там его хватит одного. После Петровских ворот есть ещё 31-й, после Кропоткинской есть 05 и 015.

Общее увеличение выпуска по 6ТП никто не отменял. Вернее, нет никаких тому препятствий, окромя религионзных.

371053[/snapback]

Для того, чтобы увеличить выпуск из воздуха, надо как минимум на каждый новый троллейбус найти двух водителей. А водителями парки вряд ли оснащены полностью, иначе я бы не слушала ежедневно в троллейбусе информацию о приёме на работу.

Простите, может, я чего не понимаю, но на участке ВДНХ-Суворовская площадь есть 13 троллейбус?

371053[/snapback]

На участке ВДНХ - Суворовская есть 13, 15 и 69 троллейбусы.

То есть, по сути, предлагается сделать 13к?

371053[/snapback]

По сути я просто предложила Мосгортрансу укоротить 69-й до Суворовской площади. Без всякого красного подтекста для 13-го маршрута.

А на фига это? Машины 13 маршрута не справляются с потоками?

371053[/snapback]

Не справляются, когда застревают где-нибудь на Цветном бульваре, из-за чего ждёшь троллейбуса по полчаса вечером. Я много раз замечала, как стоя на остановке минут двадцать, уезжаю на троллейбусе, который был отправлен с ВДНХ до Суворовской площади. Так почему бы не сделать это на постоянной основе?

Тогда почему там нет гармоней, а забитые в мясо троллейбусы я там почему-то никогда не видел?

371053[/snapback]

не знаю. Может, потому что Вы у нас редко бываете? Я вот каждый день еду с работы, и на Марьиной роще грузится очень много народа. Хорошо ещё, что я сажусь на Советской армии.

Странно, мне всегда казалось, что основной на Шереметьевской - это 13.

371053[/snapback]

Сейчас да, но он ходит в центр и там зачастую застревает. Поэтому моё предложение Мосгортрансу было основано именно на том, что один из трёх маршрутов не будет заходить в центр и собирать пробки, а будет разворачиваться в том месте, где пробок вообще никогда не бывает.

Потому что интервалы в 20-25 минут - это не совсем то, чего хотелось бы видеть.

371053[/snapback]

Там ездит мало народу. Сейчас, с открытием Марьиной рощи, остановка "Театр Сатирикон" в сторону центра - место, где после неё в троллейбусе остаётся человек пять.

По-хорошему, выпуск надо увеличивать на весь 15, так как на другом своём участке - Пироговской - он единственный маршрут

371053[/snapback]

А как же 05 и 015? Насколько я знаю, автобус 05 ходит часто, и на нём даже Фиаты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, чего вы так все переживаете за этот 69-й.

370737[/snapback]

Да эта фанатствующая школота и по поводу отмены заезда 24-го в Рахмановской, помнится, тут сопли разводила, что дескать маршрут убили и всё такое. Ржал тогда долго.

 

Просто есть такая категория товарищей, описанная в нижней строчке моей подписи, для которых абсолютно любое изменение, при котором что-то откуда-то снимается, есть вселенское зло. Даже если от этого всем кроме этих товарищей станет только лучше.

 

По поводу 15/69. Пассажиропоток да, увеличился, но по моим наблюдениям увеличился в основном за счет транзитных пассажиров, едущих через Чеховскую по вновь образованной 15-м связи. При стабильной работе 15-го большого смысла в 69-м до Чеховской нет, обрезать его по Суворовскую вполне можно и даже, наверное, нужно. Пусть работает на том участке, где пассажиропоток максимальный, а до Чеховской и 15-й справится.

 

А как же 05 и 015? Насколько я знаю, автобус 05 ходит часто, и на нём даже Фиаты есть

371075[/snapback]

Чего-то не помню я особо на 05 Фиатов. Один раз только видел шальной, такое ощущение что в выходной выпуск заткнули первым что под руку попалось. Хотя в целом 05 ходит действительно неплохо, чего не скажешь о 015.

 

Простите, может, я чего не понимаю, но на участке ВДНХ-Суворовская площадь есть 13 троллейбус? Интервалы у которого тоже весьма себе аппетитные. То есть, по сути, предлагается сделать 13к? С дублированием и 15 маршрута. А на фига это?

371053[/snapback]

Да на того фига, что на участке Марьина Роща - ВДНХ пассажиропток заметно выше, чем на участке Марьина Роща - Рахмановский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не помню я особо на 05 Фиатов. Один раз только видел шальной, такое ощущение что в выходной выпуск заткнули первым что под руку попалось. Хотя в целом 05 ходит действительно неплохо, чего не скажешь о 015.

371120[/snapback]

Есть, есть. По выходным точно есть. Как-то гуляли мы с дочкой по центру, домой уже поехали, ждали 15-го до дома, и пока ждали, мимо проехали два Фиата и один большой автобус 05-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враньё всё это. На самом деле Вам просто кажется, что там пасс.поток поднимается. На самом деле, поднимается он лишь на Марьиной роще в сторону ВДНХ и на Шереметьевской и Поликлинике в сторону Марьиной рощи. Укороченный 69-й при правильном к нему подходе (относительно короткие интервалы, работа до 1:00) будет намного более полезен в районе Марьиной рощи, чем в центре, где они сейчас больше стоят, чем едут. С пассажиропотоком центра справится 15-й, тем более что сейчас он ходит даже чаще 69-го.

370670[/snapback]

 

В кои-то веки что-то складное сложилось - нет сразу находятся люди, стремящиеся всё это порушить. Я более чем уверен, что убери с Петровских ворот 69 - поток упадёт. Потому что 15 со всеми его бульварами крайне нестабилен. Вот буквально сегодня на Тверском бульваре столкнулись два АУ, из-за которых линия встала. В твоём случае ждущие троллейбус на Чеховской вообще никуда не смогут уехать, а так у них хоть 69 есть.

 

Что бы я сделал?

1. Всё оставил как есть.

2. 15-му бы сделал время работы "до упора". А то после 22 на Каретном ряду вообще нет никакого транспорта.

 

 

По поводу 15/69. Пассажиропоток да, увеличился, но по моим наблюдениям увеличился в основном за счет транзитных пассажиров, едущих через Чеховскую по вновь образованной 15-м связи. При стабильной работе 15-го большого смысла в 69-м до Чеховской нет, обрезать его по Суворовскую вполне можно и даже, наверное, нужно. Пусть работает на том участке, где пассажиропоток максимальный, а до Чеховской и 15-й справится.

371120[/snapback]

 

Юра, ну самому не смешно? Как ты обеспечишь "стабильную работу 15-го"? Он же проходит по самым ядрёным местам, если и начнётся какое-либо улучшение дорожной ситуации, то его оно коснётся в первую очередь. Посему - только на него полагаться, это значит обречь линию обратно на вымирание.

 

Да эта фанатствующая школота и по поводу отмены заезда 24-го в Рахмановской, помнится, тут сопли разводила, что дескать маршрут убили и всё такое. Ржал тогда долго.

 

371120[/snapback]

 

Ты не путай тот случай и этот. Заезд этот действительно мало нужен (точнее он бы был оправдан, если бы маршруты хотя бы до Охотного ряда ходили, как 20 лет назад). А здесь наличие именно двух маршрутов позволяет линии иметь стабильный и довольно высокий пассажиропоток. Обрати внимание, что основная масса садящихся делает это на второй остановке "Метро Чеховская", где ходит также 69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки что-то складное сложилось - нет сразу находятся люди, стремящиеся всё это порушить.

371147[/snapback]

Нам на Марьиной роще тоже хочется перемещаться нормально, а не ждать непонятно где зависших троллейбусов.

Я более чем уверен, что убери с Петровских ворот 69 - поток упадёт.

371147[/snapback]

Потоки у Петровских ворот и у Марьиной рощи явно не сравнимы

Вот буквально сегодня на Тверском бульваре столкнулись два АУ, из-за которых линия встала. В твоём случае ждущие троллейбус на Чеховской вообще никуда не смогут уехать, а так у них хоть 69 есть.

371147[/snapback]

Если Мосгортранс додумается, то сделает 15-й красный. Хотя по большому счёту 69-й имеет смысл на этой остановке, только если ехать до Краснопролетарской улицы. В остальных случаях быстрее будет либо на метро, либо на 31-м троллейбусе до 13-го и 24-го.

Что бы я сделал?

371147[/snapback]

Вы БЫ сделали, а я уже написала и получила положительный ответ. Если Вы пытаетесь участвовать в жизни московского транспорта, то не спите.

Обрати внимание, что основная масса садящихся делает это на второй остановке "Метро Чеховская", где ходит также 69.

371147[/snapback]

Ни разу там людей не видела. Когда я там ездила несколько раз, троллейбус вообще эту остановку мимо проезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на Марьиной роще тоже хочется перемещаться нормально, а не ждать непонятно где зависших троллейбусов.

 

Вы что каждый день этими тролями пользуетесь?

Ходят м-ты и ходят.Никакая укоротка 69 м-т не спасет полноценное движение в районе. Пробки, пробки, и еще раз пробки.Вот главная причина того что мы долго ждем наш м-т.

А вот чисто моя позиция. С восстановлением 24 до Рахмановского переулка я возможно погоречился. Он там и вправду только пробки собирал.А троллейбусы из центра выводить не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потоки у Петровских ворот и у Марьиной рощи явно не сравнимы

371153[/snapback]

 

А по-моему, они очень даже сравнимы. Так, 15-й в субботний день забивается на остановке "М. Чеховская, Театральный центр" не в мясо конечно, но до состояния "все сидячие заняты, и стоячих довольно много". Думаю, что этого достаточно, для того, чтобы не убирать оттуда какие-либо маршруты.

 

 

Если Мосгортранс додумается, то сделает 15-й красный. Хотя по большому счёту 69-й имеет смысл на этой остановке, только если ехать до Краснопролетарской улицы. В остальных случаях быстрее будет либо на метро, либо на 31-м троллейбусе до 13-го и 24-го.

371153[/snapback]

 

Ну 15к и есть 69 современный. Если новый маршрут до Суворовской площади будет пущен не в ущерб тому количеству выпуска, что есть сейчас на участке ПВ-Достоевская - то флаг в руки.

 

 

Ни разу там людей не видела. Когда я там ездила несколько раз, троллейбус вообще эту остановку мимо проезжал.

371153[/snapback]

 

Не видела - а они есть. Более того, почти сейчас весь поток с 13-го именно туда перешёл. Я забитый 13-й у Цветного давно не видел, а там полные троллейбусы в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, чего вы так все переживаете за этот 69-й.

370737[/snapback]

Да эта фанатствующая школота и по поводу отмены заезда 24-го в Рахмановской, помнится, тут сопли разводила, что дескать маршрут убили и всё такое. Ржал тогда долго.

 

Вообще говоря вот лично я от этого пострадал, ибо часто ездил с Телецентра на Рахмановский пер. Хотя, конечно, вспоминая, сколько он там разворачивался, тоже 10 раз подумаешь, так ли он там был нужен и не проще ли пройти от его нынешней конечной до туда пешком.

 

Да и еще: вот на мой взгляд Достоевская - одна из самых ненужных станций метро, наряду с Ботаническим садом и Битцевским паркомНовоясеневской. Хоть у нас и есть клиенты в гостинице "Славянской", которая расположена рядом с этой станцией, но я все равно пользуюсь ей редко, ибо чтобы на нее попасть с Войковской/Сокола, нужно сделать 2 пересадки. В итоге старый многократно проверенный вариант пешком от Новослободской оказывается намного быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря вот лично я от этого пострадал, ибо часто ездил с Телецентра на Рахмановский пер. Хотя, конечно, вспоминая, сколько он там разворачивался, тоже 10 раз подумаешь, так ли он там был нужен и не проще ли пройти от его нынешней конечной до туда пешком.

371172[/snapback]

То есть перейти площадь - ноги развалятся.

 

Да и еще: вот на мой взгляд Достоевская - одна из самых ненужных станций метро, наряду с Ботаническим садом и Битцевским паркомНовоясеневской. Хоть у нас и есть клиенты в гостинице "Славянской", которая расположена рядом с этой станцией, но я все равно пользуюсь ей редко, ибо чтобы на нее попасть с Войковской/Сокола, нужно сделать 2 пересадки.

371172[/snapback]

 

Ну извини, туда не только с Войковской едут. А вообще ж должны построить Суворовскую, тогда добираться удобно будет. Кстати, что слышно про неё, вообще открывать собираются??

 

А одной из бесполезнейших станций будет, пожалуй, Арбатская ФЛ. Поток на ней теперь совсем низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще: вот на мой взгляд Достоевская - одна из самых ненужных станций метро, наряду с Ботаническим садом и Битцевским паркомНовоясеневской. Хоть у нас и есть клиенты в гостинице "Славянской", которая расположена рядом с этой станцией, но я все равно пользуюсь ей редко, ибо чтобы на нее попасть с Войковской/Сокола, нужно сделать 2 пересадки.

371172[/snapback]

 

Ну извини, туда не только с Войковской едут.

 

Понимаю, но , тем не менее, я что-то еще ни разу не видел много народу на Достоевской, за исключением только дня встречи ФОТа :(

 

А вообще ж должны построить Суворовскую, тогда добираться удобно будет. Кстати, что слышно про неё, вообще открывать собираются??

 

Ну а как же? Примерно тогда же, когда Люблинку продлят до Юбилейной с кросс-платформенной пересадкой на Петровско-Разумовской :P На Петровско-Разумовской под это дело уже даже часть тоннеля вырыта :king:

 

А одной из бесполезнейших станций будет, пожалуй, Арбатская ФЛ. Поток на ней теперь совсем низкий.

 

По-моему, на Достоевской, Новоясеневской или Ботаническом саду он не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что каждый день этими тролями пользуетесь?

371162[/snapback]

Ну вообще-то я на них на работу и обратно езжу. Каждый будний день. От 2-й Новоостанкинской до Советской армии. И вечером время ожидания доходит до 30 минут. Пока стою, одни только 19-е автобусы едут, которые мне не подходят.

Ходят м-ты и ходят.Никакая укоротка 69 м-т не спасет полноценное движение в районе. Пробки, пробки, и еще раз пробки.Вот главная причина того что мы долго ждем наш м-т.

371162[/snapback]

Насколько я знаю, на Суворовской площади пробок нет, да и не было никогда. А если взять вечерний час пик, то Шереметьевская в центр в это время, как правило, свободна. То есть при варианте 69-го до Суворовской площади он доедет до неё достаточно быстро, развернётся, и поедет собирать пассажиров в сторону ВДНХ.

А троллейбусы из центра выводить не охота.

371162[/snapback]

Так движение в центре от этого не прекратится. Останется 15-й троллейбус. Единственное, что его действительно надо бы сделать до часу ночи.

А по-моему, они очень даже сравнимы.

371167[/snapback]

Это по-Вашему. Я мимо Гаваны каждый вечер домой еду. Уж извините, мне как-то виднее.

Так, 15-й в субботний день забивается на остановке "М. Чеховская, Театральный центр" не в мясо конечно, но до состояния "все сидячие заняты, и стоячих довольно много".

371167[/snapback]

А на Гаване в любой день, как Вы выразились, мясо. И всё из-за того, что приходится долго ждать троллейбусов.

Думаю, что этого достаточно, для того, чтобы не убирать оттуда какие-либо маршруты.

371167[/snapback]

А там будет ходить 15-й. Успокойтесь уже. Дублирующий и ходящий раз в полчаса троллейбус погоды там не сделает. Правильно Юрий сказал. Против только те, кто любят лишь кататься на троллейбусах без причины.

Не видела - а они есть. Более того, почти сейчас весь поток с 13-го именно туда перешёл. Я забитый 13-й у Цветного давно не видел, а там полные троллейбусы в порядке вещей.

371167[/snapback]

После открытия Марьиной рощи 13-й в центре теперь так не забивается, как раньше.

 

Понимаю, но , тем не менее, я что-то еще ни разу не видел много народу на Достоевской, за исключением только дня встречи ФОТа

371181[/snapback]

Она таковой будет, пока Суворовскую не построят. Сейчас там только местные пассажиры, которых немного. Единственный раз я видела на ней много народу в выходной день вечером. Видимо, люди в театр ехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А там будет ходить 15-й. Успокойтесь уже. Дублирующий и ходящий раз в полчаса троллейбус погоды там не сделает. Правильно Юрий сказал. Против только те, кто любят лишь кататься на троллейбусах без причины.

371182[/snapback]

 

Я уже чётко обозначил позицию. 15-й очень нестабильный маршрут, т.к. встать на Бульварном кольце спокойно может много где. Посему нельзя только на него опираться. И тут не в любви к катанию дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже чётко обозначил позицию. 15-й очень нестабильный маршрут, т.к. встать на Бульварном кольце спокойно может много где. Посему нельзя только на него опираться. И тут не в любви к катанию дело.

371186[/snapback]

Да у нас в Москве практически любой маршрут нестабильный. Но вот куда едут пассажиры на 15-м от Чеховской, я так и не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас в Москве практически любой маршрут нестабильный. Но вот куда едут пассажиры на 15-м от Чеховской, я так и не понимаю

371187[/snapback]

Как это куда? В Марьину Рощу и едут. Достоевская, как заметил Николь, далеко не самая удобная станция.

Плюс ещё многие едут от Новослободской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это куда? В Марьину Рощу и едут. Достоевская, как заметил Николь, далеко не самая удобная станция.

371194[/snapback]

Да ну, глупо как-то получается. Неужели наши пассажиры будут ждать троллейбуса, а не поедут в метро? Марьина роща всё таки не изолированная от всего остального метро станция.

Плюс ещё многие едут от Новослободской.

371194[/snapback]

С открытием станции "Суворовская площадь" пассажиры поедут от неё.

 

В любом случае сейчас важнее пассажиры Гаваны, чем небольшое по сравнению с Гаваной количество пассажиров на Чеховской. Да и потом, Мосгортранс уже написал, что вопрос на стадии решения. Осталось только провода повесить, чтобы троллейбус мог через Суворовскую площадь разворачиваться. Поздно уже о чём-то дискутировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно уже о чём-то дискутировать.

371196[/snapback]

Дискуссировать не поздно :P , нужно все во лишь подойти к одному человеку, в Мосгортрансе и проблема решена))) и данное решение будет отменено...

 

Цитата(Georg @ 5.04.2011 - 00:13)

 

Как это куда? В Марьину Рощу и едут. Достоевская, как заметил Николь, далеко не самая удобная станция.

 

Да ну, глупо как-то получается. Неужели наши пассажиры будут ждать троллейбуса, а не поедут в метро? Марьина роща всё таки не изолированная от всего остального метро станция.

371196[/snapback]

 

Глупо, не глупо, время затраченное на поездку от Трубной до Марьины Рощи на 13 составляет 15-20 минут, метро столько же.

от Чеховской/Пушкинской/Тверской до 6-ого проезда на 69/15 20-25 минут

от Новослободской 15 минут.

от Кропоткинской 30-35 минут

Пассажиры выбирают комфорт, а не игру "козлов" вверх/вниз. :D:king:

----------------

Надо знать свои маршруты...

Вообще-то никто не отменял 24 автобус... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мосгортранс додумается, то сделает 15-й красный. Хотя по большому счёту 69-й имеет смысл на этой остановке, только если ехать до Краснопролетарской улицы. В остальных случаях быстрее будет либо на метро, либо на 31-м троллейбусе до 13-го и 24-го.

371153[/snapback]

Хотя уже ответили, про 15к. повторю, 15к- это 69.

На метро не быстрей/не комфортней..

13 и 24 надо ждать + деньги, когда уберут 69, то поток вынужден будет уйти.

Самое забавное :king: -это наш народ)))а потом будут говорить что метро переполнено.. :D:P , так зачем спрашивается рубить старые связи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ну, глупо как-то получается. Неужели наши пассажиры будут ждать троллейбуса, а не поедут в метро? Марьина роща всё таки не изолированная от всего остального метро станция.

371196[/snapback]

 

Как получается, так получается. Я говорю, как есть. Факт, что многие не хотят ехать до МР, а садятся в троллейбусы на Чеховской.

 

В любом случае сейчас важнее пассажиры Гаваны, чем небольшое по сравнению с Гаваной количество пассажиров на Чеховской. Да и потом, Мосгортранс уже написал, что вопрос на стадии решения. Осталось только провода повесить, чтобы троллейбус мог через Суворовскую площадь разворачиваться. Поздно уже о чём-то дискутировать.

371196[/snapback]

Хорошо, напишу им, чтобы 69 не сокращали.

 

В любом случае сейчас важнее пассажиры Гаваны, чем небольшое по сравнению с Гаваной количество пассажиров на Чеховской.

371196[/snapback]

Важны ВСЕ пассажиры. "Гавану" все равно все маршруты проходят. Так что тут эти пассажиры ничего не потеряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссировать не поздно , нужно все во лишь подойти к одному человеку, в Мосгортрансе и проблема решена))) и данное решение будет отменено...

371201[/snapback]

ну подойдите, если сможете. Правда, ничего хорошего Вы не сделаете.

Глупо, не глупо, время затраченное на поездку от Трубной до Марьины Рощи на 13 составляет 15-20 минут, метро столько же.

371201[/snapback]

Чего-чего? Хотите сказать, что поезд в метро две остановки едет 15 минут? Не поверю никогда. Хоть и не засекала

от Чеховской/Пушкинской/Тверской до 6-ого проезда на 69/15 20-25 минут

от Новослободской 15 минут.

от Кропоткинской 30-35 минут

371201[/snapback]

Это если пробок нет. Но они практически всегда есть.

Пассажиры выбирают комфорт, а не игру "козлов" вверх/вниз.

371201[/snapback]

Реальность с Вами не согласна. Приезжайте вечером в час пик на Марьину рощу и посмотрите на суровую реальность.

Надо знать свои маршруты...

Вообще-то никто не отменял 24 автобус...

371201[/snapback]

А причём тут 24-й автобус?

 

Я рассматриваю своё предложение с точки зрения именно пассажира, а не с точки зрения фаната транспорта, которым лишь бы маршруты подлиннее да поненужнее всем остальным пассажирам. Укорот 69-го напрашивается сам собой после открытия метро. Вообще странно, что это не сделали сразу после открытия метро. Транспорт нужно пускать там, где он нужен большинству пассажиров, а не двум бабушкам и трём любителям покататься. Я бы ещё поняла возмущение, если бы не было 15-го троллейбуса. Но он остаётся. Вот такие люди, как высказавшиеся здесь против, и тормозят развитие общественного транспорта. Почему, интересно, никто не возмущён наличием 63-го красного? Хотя 63-й чёрный, бывает, тоже ждёшь подолгу где-нибудь на Китай-городе. Поймите наконец, что транспорт - это не место для развлечений. Транспорт выполняет важную функцию. И в случае 69-го троллейбуса важную функцию он будет выполнять, когда сможет стабильно забирать пассажиров с остановки "Кинотеатр "Гавана" вечером и подвозить до неё же утром. Лично мне уже надоело каждый день вечером стоять на остановке по полчаса, когда ехать всего десять минут. Это я вот такая терпеливая, а многие наплюют и уедут на маршрутках. В результате придём к тому, что троллейбусов не останется вообще, потому что мало кто их будет ждать. И всё это будет ради пары человек, которым лень проехать пару лишних станций на метро

 

На метро не быстрей/не комфортней..

371202[/snapback]

реальность опять таки с Вами не согласна. Если бы было так, то никто бы на метро не ездил и его бы давно закрыли.

Самое забавное -это наш народ)))а потом будут говорить что метро переполнено.. , так зачем спрашивается рубить старые связи

371202[/snapback]

А никто их и не рубит. Есть 15-й троллейбус. Уже много раз об этом говорила.

Как получается, так получается. Я говорю, как есть. Факт, что многие не хотят ехать до МР, а садятся в троллейбусы на Чеховской.

371203[/snapback]

Реальность и с Вами тоже не согласна. Если 20 человек - это многие, то Вы ошибаетесь. На Марьиной роще сейчас в троллейбус садится минимум 50 человек.

Хорошо, напишу им, чтобы 69 не сокращали.

371203[/snapback]

Мда, лучше бы я молчала :(

Важны ВСЕ пассажиры. "Гавану" все равно все маршруты проходят. Так что тут эти пассажиры ничего не потеряют.

371203[/snapback]

Потеряют. Во времени и ожидании, пока все эти три маршрута соизволят потолкаться в пробках в центре города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-чего? Хотите сказать, что поезд в метро две остановки едет 15 минут? Не поверю никогда. Хоть и не засекала

 

я засекал, моим ходом от остановки до отправления поезда проходит 12 минут, ему ехать до Трубной 5 минут

Время на троллейбусе 13 15 - 20 минут, без пробок, утром в часов 7/8 13 долетает за 15 минут)))))

 

Это если пробок нет. Но они практически всегда есть.

 

Пробки есть, разумеется, но лечится с помощью выделенки)))))

 

Реальность с Вами не согласна. Приезжайте вечером в час пик на Марьину рощу и посмотрите на суровую реальность.

 

Прекрасно вижу эту реальность, потерять 10 минут не могут... во как...без издевки

Забавно, станций метро уйма: Владыкино/Тимерязевская/Рижская/1905 года/Белорусская/Чеховская/Пушкинская/Тверская/Менделеевская

 

А причём тут 24-й автобус?

 

Помни-ца он проходит около 2-ой Новоостанскинской улице

---------------

Я рассматриваю своё предложение с точки зрения именно пассажира, а не с точки зрения фаната транспорта, которым лишь бы маршруты подлиннее да поненужнее всем остальным пассажирам. Укорот 69-го напрашивается сам собой после открытия метро. Вообще странно, что это не сделали сразу после открытия метро. Транспорт нужно пускать там, где он нужен большинству пассажиров, а не двум бабушкам и трём любителям покататься. Я бы ещё поняла возмущение, если бы не было 15-го троллейбуса. Но он остаётся. Вот такие люди, как высказавшиеся здесь против, и тормозят развитие общественного транспорта. Почему, интересно, никто не возмущён наличием 63-го красного? Хотя 63-й чёрный, бывает, тоже ждёшь подолгу где-нибудь на Китай-городе. Поймите наконец, что транспорт - это не место для развлечений. Транспорт выполняет важную функцию. И в случае 69-го троллейбуса важную функцию он будет выполнять, когда сможет стабильно забирать пассажиров с остановки "Кинотеатр "Гавана" вечером и подвозить до неё же утром. Лично мне уже надоело каждый день вечером стоять на остановке по полчаса, когда ехать всего десять минут. Это я вот такая терпеливая, а многие наплюют и уедут на маршрутках. В результате придём к тому, что троллейбусов не останется вообще, потому что мало кто их будет ждать. И всё это будет ради пары человек, которым лень проехать пару лишних станций на метро

 

-------------

Фанатство здесь не причем, ваш пример говорит о том, что Лужков приучил большинство, как собачек, с помощью подвоза к станциям и все, при этом убирая длинные хордовые связи.Поэтому все пользуются метро.

Укороты по Суворовской - нелегальны, они нужны лишь для постановки в график.

Вы же их предложили узаконить в ущерб старой и новой связи.

-----------

Тормозят развития, лишь те, кто принимает решения не взвешенно и без оценки возможностей.

 

30 минут конечно перебор, с другой стороны здесь должен помочь 24 автобус и троллейбус Т, но если будет запущен короткий 13 до Суворовской, без ущерба выпускам 13/69/15, то тогда будет нормально. Основной пробкой для трех является трешка, вот там и стоят они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальность и с Вами тоже не согласна. Если 20 человек - это многие, то Вы ошибаетесь. На Марьиной роще сейчас в троллейбус садится минимум 50 человек.

371206[/snapback]

 

Вот нет. Реальность не согласна с вами. Может на МР садится и 50 человек, но на Чеховской всяко может быть побольше 20, я говорил - сидячих мест не хватает и стоят уже плотненько. Человек 30-40 всяко будет.

 

Я бы ещё поняла возмущение, если бы не было 15-го троллейбуса. Но он остаётся.

371206[/snapback]

 

А то, что он ходит порой через пень-колоду? И что весь выпуск вполне может стать где-нибудь на Пречистенке?

 

Почему, интересно, никто не возмущён наличием 63-го красного? Хотя 63-й чёрный, бывает, тоже ждёшь подолгу где-нибудь на Китай-городе.

371206[/snapback]

 

Честно говоря, я был изначально против. Но там действительно поток с Марксистской просто гигантский. С потоками на Марьиной Роще не сравнить. При том, что с Лубянки и Китай-Города он просто большой.

 

 

Потеряют. Во времени и ожидании, пока все эти три маршрута соизволят потолкаться в пробках в центре города.

371206[/snapback]

Ну я не против, чтобы в качестве дополнительных к имеющимся рейсам пустили ещё три-четыре до Достоевской. Но только в дополнение, а не вместо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, есть. По выходным точно есть. Как-то гуляли мы с дочкой по центру, домой уже поехали, ждали 15-го до дома, и пока ждали, мимо проехали два Фиата и один большой автобус 05-го.

371127[/snapback]

Понятно. Просто у меня самого на Кропоткинской родители живут, но чего-то сколько к ним не ездил, Фиат на 05 видел ровно один раз.

 

Ты не путай тот случай и этот.

371147[/snapback]

Случай может и другой, но аффтары точно те же самые. А после того "убитого 24-го маршрута" всерьёз их высказывания не воспринимаются в принципе.

 

Юра, ну самому не смешно? Как ты обеспечишь "стабильную работу 15-го"? Он же проходит по самым ядрёным местам, если и начнётся какое-либо улучшение дорожной ситуации, то его оно коснётся в первую очередь. Посему - только на него полагаться, это значит обречь линию обратно на вымирание.

371147[/snapback]

Если бы этот 69-й ходил нормально, а не в час по чайной ложке, ещё можно было бы о чём-то говорить. А так с его интервалами подстраховка от него сильно небольшая.

 

Обрати внимание, что основная масса садящихся делает это на второй остановке "Метро Чеховская", где ходит также 69.

371147[/snapback]

Не, ну понятно что тогда, когда можно пройти лишние 100 метров и получить хоть и небольшую, но вероятность уехать чуть раньше, то большинство пройдёт. Но в целом, повторюсь, насколько я смог заметить, основной клиент нового 15-го на сабжевом участке это именно транзитные пассажиры, а не те кто садится/выходит на Чеховской. Поэтому думаю что линия ожила именно в первую очередь за счет них.

 

А троллейбусы из центра выводить не охота.

371162[/snapback]

Не надо путать вывод троллейбусов из центра и разумную оптимизацию маршрутной сети в соответствии с объективными реалиями.

 

Не видела - а они есть.

371167[/snapback]

Гош, самое интересное что я тоже не видел там никогда толпы. Ну да, пара-тройка человек иногда стоит, и то не всегда, но чтобы было людей на сидячку это что-то новенькое.

 

Более того, почти сейчас весь поток с 13-го именно туда перешёл. Я забитый 13-й у Цветного давно не видел

371167[/snapback]

Не выдавай желаемое за действительное. Пассажиропоток с 13-го ушел не на 15/69, а на метро. Ибо практически никто, если конечная цель попасть в метро, с Шереметьевской не поедет ни до ЦБ, ни до Чеховской, он выйдет на МР и сядет в метро, ибо это быстрее и надёжнее. Поэтому на 13 с 24 в центре остался лишь локальный пассажиропоток.

 

тоже 10 раз подумаешь, так ли он там был нужен и не проще ли пройти от его нынешней конечной до туда пешком.

371172[/snapback]

О том и речь, тем более что пешком там пройти всего ничего.

 

 

Глупо, не глупо, время затраченное на поездку от Трубной до Марьины Рощи на 13 составляет 15-20 минут, метро столько же.

371201[/snapback]

Если ты приехал на ЦБ, и уж тем более на Трубную, на метро, а это относится к подавляющему большинству пассажиров, то доехать на метро до МР будет и быстрее, и надёжнее, и логичнее. Приведённая же тобою выкладка справедлива лишь для локального пассажиропотока, не подвязанного на метро, а он небольшой.

 

Факт, что многие не хотят ехать до МР, а садятся в троллейбусы на Чеховской.

371203[/snapback]

Гош, может покажешь нам этих "многих пассажиров, не желающих ехать до МР на метро и штурмующих 15/69 на Чеховской" в живую? :(

 

 

Может на МР садится и 50 человек, но на Чеховской всяко может быть побольше 20, я говорил - сидячих мест не хватает и стоят уже плотненько. Человек 30-40 всяко будет.

371211[/snapback]

Эх, может правда мини-поинт устроим на Чеховской? А то что-то твои слова мне всё больше начинают напоминать "я поймал воооооооот такую рыбу!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще: вот на мой взгляд Достоевская - одна из самых ненужных станций метро, наряду с Ботаническим садом и Битцевским паркомНовоясеневской.

Понимаю, но , тем не менее, я что-то еще ни разу не видел много народу на Достоевской, за исключением только дня встречи ФОТа :(

Зато Достоевская разгрузила выход Новослободской. Теперь к нему даже в 18 вечера можно свободно подойти, а до открытия Достоевской - весь день было подойти невозможно. Ботанический сад - тоже имеет свой немалочисленных пассажиров, по крайней мере автобусы оттуда в сторону Отрадного постоянно идут заполненными. Ведь части Отрадного восточнее и южнее собственного метро КРЛ продолжает оставаться более удобной. Вот на Владыкино поток с самого продления СТЛ за Отрадное действительно, не особый. Ещё с открытием Славянского бульвара окончательно опустела Пионерская - но не остальные наземные станции Филёвской линии. Но Пионерская и до открытия запада АПЛ особо загруженной на моей памяти не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, может правда мини-поинт устроим на Чеховской? А то что-то твои слова мне всё больше начинают напоминать "я поймал воооооооот такую рыбу!"

 

371222[/snapback]

 

Я понимаю, что может в это действительно сложно поверить. Но говорю реально, что видел. Причём раза два-три такое было. Если б своими глазами не видел, то естественно не стал бы защищать полуживой 69-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.