Перейти к содержанию

Мосгортранс выставляет на продажу 236 автобусов


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Сегодня по 213 ездила порезанная машина?

Я имел ввиду те что в списке продаваемых. В третьей колонне 435 больше нет (18334 18333 18335 списан уж полгода наверно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня по 213 ездила порезанная машина?

Я имел ввиду те что в списке продаваемых. В третьей колонне 435 больше нет (18334 18333 18335 списан уж полгода наверно )

Тогда так и пишите. Про порезанно-продаваемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Меня попросили узнать, сейчас продаёт ли "Мосгортранс" какие-нибудь автобусы и по какой цене? Прежде всего интересуют ЛиАЗы-5256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей колонне 435 больше нет (18334 18333 18335 списан уж полгода наверно )

 

Чушь полная. 18335 преспокойно стоит себе в колонне.

 

Меня попросили узнать, сейчас продаёт ли "Мосгортранс" какие-нибудь автобусы и по какой цене? Прежде всего интересуют ЛиАЗы-5256

 

Продают, знаю точно. По какой цене и где можно посмотреть список продаваемых машин не знаю. 18ый парк выставил на продажу больше половины из имеющихся у него 5256. Если кому интересно пусть звонят в парк и узнают более конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если до конца года так сильно обновят парк автобусов, то конечно нужно распродавать. А то получится как в своё время со скотовозами, что они своим ходом на резку ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время,продаваемые Икарусы-256 и МВ О325 у Мосгортранса пользовались популярностью. Остальные - не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то получится как в своё время со скотовозами, что они своим ходом на резку ехали.

384825[/snapback]

да скорее всего и большинство московских 5256 прям с линии на резку и отправятся, если заинтересованные регионы сами не соизволят послать запрос в МГТ на покупку БУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если до конца года так сильно обновят парк автобусов, то конечно нужно распродавать. А то получится как в своё время со скотовозами, что они своим ходом на резку ехали.

 

Не, ну списывают-то по пробегу. И будет странно, если машина прошла ровно свою норму и тут же превратилась в нечто такое, что не в состоянии добраться до резки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет странно, если машина прошла ровно свою норму и тут же превратилась в нечто такое, что не в состоянии добраться до резки.

385090[/snapback]

Не будет странно, если перед отправкой на резку с машины обдерут всё, что можно использовать или продать в качестве запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет странно, если перед отправкой на резку с машины обдерут всё, что можно использовать или продать в качестве запчастей.

 

Там речь о другом шла вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Почему бред? На ТМЗ же лежат ещё кузова для московитов...Их всё никак продать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот бред уже обсуждался на фотобусе. Чушь чистейшей воды. Что же касается кузовов на ТМЗ, то их куда то потихоньку вывозят. Самолично видел, как тащили хвост 435, на трелере, куда то в сторону Рязани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Московиты 6222 и 5211 (!) реально пытаются впаривать.

 

Кому? И как можно впарить то чего реально нет и что даже не имеет ОТТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сайте МГТ вывешен список предлагаемых к продаже автобусов, преимущественно И-415 и И-280, и небольшого количества других моделей (ЯАЗ, 5256, O325). Пробег приведён на 01.11.2008.

Для истории копирую список сюда. Если модераторы посчитают это излишним, можно будет и удалить.

п/п мод. номер г.в. пробег цена состояние

12-й автобусный парк

50 ЛиАЗ 5256 12352 1999 190949 1286000 Исправен

Хм, а лиаз 5256 может пройти более миллиона километров и при этом быть исправным ?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а лиаз 5256 может пройти более миллиона километров и при этом быть исправным ?

394785[/snapback]

Это не более миллиона километров, это 190949 километров, ты путаешь. Для 12352 это копейки, он же подпирал забор до капиталки на СВАРЗе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.