Перейти к содержанию

Около Спорта /ТV, Бизнес, Атрибутика,болельщики,скандалы И Т.п./


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

Ну он сам пишет пост:

 

"Господа, я начинаю искать работу. Резюме : алкоголик и придурок."

 

По мне так отличное резюме, коротко и ясно...

Я тебе вообще советую его почитать, в качестве клоуна он весьма забавен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уткин мясной...

 

С мясом он тогда сильно посрался из-за сюжета после матча с Кошице. Поэтому мне был приятен.



 

 

По мне так отличное резюме, коротко и ясно... Я тебе вообще советую его почитать, в качестве клоуна он весьма забавен..

 

На Украину пусть едет, к своему другу Савику Шустеру (хотя вроде бы он посрался и с ним). На клоунаду там сейчас спрос высок, плюс его политические выступления там найдут понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ёшкин Кот,

На Украину - это мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну он сам пишет пост:

"Господа, я начинаю искать работу. Резюме : алкоголик и придурок."

По мне так отличное резюме, коротко и ясно...

Я тебе вообще советую его почитать, в качестве клоуна он весьма забавен..

В спектакле и фильме "День выборов" Уткин был чудо как хорош. Ему надо в актёры идти. Талант есть. Типаж яркий. И бабла там побольше...

 

Новое слово о допинге:

http://rusnovosti.ru/posts/407024

А-хри-неть.

До чего дошёл прогресс.

P.S. у Серёжи ПМС ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спектакле и фильме "День выборов" Уткин был чудо как хорош. Ему надо в актёры идти. Талант есть. Типаж яркий. И бабла там побольше...

Ну такое сложное Искусство как Спектакль "День выборов" мне пока рановато, поэтому об этом Спектакле я сейчас услышал в первый раз.

А вот насчёт того, что пусть он идёт, тут согласен, пусть идёт хоть к черту.

Ну а "бабло" не думаю, что ему принципиально, на жратву ему хватает, а кроме жратвы ему вряд ли что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В спектакле и фильме "День выборов" Уткин был чудо как хорош. Ему надо в актёры идти. Талант есть. Типаж яркий. И бабла там побольше...

Ну такое сложное Искусство как Спектакль "День выборов" мне пока рановато, поэтому об этом Спектакле я сейчас услышал в первый раз.

А вот насчёт того, что пусть он идёт, тут согласен, пусть идёт хоть к черту.

Ну а "бабло" не думаю, что ему принципиально, на жратву ему хватает, а кроме жратвы ему вряд ли что нужно.

Сколько иаду из Костика вышло... Испражнился? Обсирать за глаза человека, который по умолчанию ничего о тебе не знает и вот это не прочтёт, это, б..ь, подвиг и высший пилотаж. Молодец, Костян. Поставил на место продажных жирных мясных уже не коментаторов. Браво. Бис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Хватит! Про 10.1. не забываем
Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,

Не пропусти сегодня своего Кумира на "Эхо Москвы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.sport-express.ru/news/shownews.wtm?newsid=890663&cat=0

 

Какой бы очередной ..ючий иванов это бы не здил, не бывать тому!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минифутбол. Финал. Надо поболеть...

Как-то я расстроен после первого тайма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов нет... Поражение. В 0:50 вроде как биатлон прямая из юсэйки...

Биатлон я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация. Хотел снова подписаться на канал Наш Футбол. И шиш. Он исчез как отдельный канал из инета. Все его старые сайты на рфпл перезакидывают. Приложения больше нет. Нтвплюс его запихнул в пакет суперспорт за $11 в месяц. Приложение нтвплюств тоже его отдельно не подписывает. Отдельной подписки только на него я в инете не нашел. Кто-нибудь в курсе, что происходит? И есть ли еще какие варианты? Не хочу каждый раз сопки по ноуту ловить с подрывами и торможениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я конечно заинтересованное лицо, но это уже подлость и не честная игра

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2725525&cid=8

https://mobile.twitter.com/m_levinskaya?lang=ru. (Пресс-аташе ХК Сибирь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, я думаю, что тут скорее вопрос безалаберности чем...Хотя и держать 5 с половиной уже часов в стоящем самолёте это даже не маразм. Почему нельзя вывести в зал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозчика надо нормального выбирать, а это вопрос к менеджменту команды, но не к принимающей стороне. Чего "родной" S7 не полетели?

А пресс-атташе просто истеричка (извини, Миша, болею я в серии тоже за "Сибирь", но что есть, то есть).

Прямо вымерли все, в самолёте посидели немного...

Сейчас уже Благовещенск пролетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, Олег если конечно читали, то почему другие рейсы спокойно вылетали, помимо указаного в твитере в Узбекистан. Люди по радару следили? Да и это не первый подобный случай во Владивостоке. Авиакомпания не причём, вылет не давал аэропорт, кто-то из наземных служб

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, Олег если конечно читали, то почему другие рейсы спокойно вылетали, помимо указаного в твитере в Узбекистан. Люди по радару следили? Да и это не первый подобный случай во Владивостоке. Авиакомпания не причём, вылет не давал аэропорт, кто-то из наземных служб

Миш, я в принципе только твитты этой девушки читал. Пока ты не дал ссылку о ситуации не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, Олег если конечно читали, то почему другие рейсы спокойно вылетали, помимо указаного в твитере в Узбекистан. Люди по радару следили? Да и это не первый подобный случай во Владивостоке. Авиакомпания не причём, вылет не давал аэропорт, кто-то из наземных служб

Миш, читай обсуждение здесь: http://www.forumavia.ru/forum/9/8/8346984517724790343551456680898_1.shtml?topiccount=29

Там всё достаточно понятно сказано.

Ничего особенного, обычная задержка и не стоит искать происков мировой закулисы.

Никто там в голодные обмороки не падал и от холода не умер. С Левинской очередное фото в стиле "ню", теперь с борта самолёта, вместе с касалеткой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Костя, Олег если конечно читали, то почему другие рейсы спокойно вылетали, помимо указаного в твитере в Узбекистан. Люди по радару следили? Да и это не первый подобный случай во Владивостоке. Авиакомпания не причём, вылет не давал аэропорт, кто-то из наземных служб

Миш, я в принципе только твитты этой девушки читал. Пока ты не дал ссылку о ситуации не знал.

В принципе это инфа все из того же твитера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сухой итог - у самолёта не работала ВСУ, а в аэропорту сломалась УВЗ-шка. Соответственно какое-то время чинили, починили, улетели.

С едой и водой это вообще никак не связано. С "происками" ХК "Адмирал" тоже, обычная российская действительность.

Но в конце концов им играть послезавтра, успеют отоспаться после прилёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно то же самое, что я вчера написал, но в изложении пресс-службы аэропорта:

http://www.sport-express.ru/hockey/khl/news/972101/

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в последнее время Матч ТВ выправился, не находите? По три трансляции футбола/хоккея в день. По моему неплохо. Вот и сегодня и завтра тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, просто событий больше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в последнее время Матч ТВ выправился, не находите? По три трансляции футбола/хоккея в день. По моему неплохо. Вот и сегодня и завтра тоже...

А сейчас никаких автогонок, водного поло и прочих видов спорта второго плана не идёт. Так что остаётся только футбол с хоккеем крутить, ну и лыжи в дневное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить мэйлу и его тв-программе, сегодня на матч-тв дерби северного Лондона будет заменено на СЮ-АкБарс. Поздравляю всех любителей хоккея, но лично я в печали. Арсенал-Тоттенхэм мне МНОГО интереснее. Придется как всегда: ноутбук, сопки. Кстати, в 20:30 Боруссия-Бавария. Тоже битва за чемпионство, и тоже в инете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей начинается в 14.30, а из-за своих долбаных палок с лыжами и его покажут усеченно. Лучше бы и правда Арсенал показали, там хоть показали бы полностью...

 

Сделали бы уж давно платный канал "Лыжи" (пусть за символическую плату) и показывали бы там свои лыжи их фанатам целыми днями без перерыва на обед...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.