Перейти к содержанию

Около Спорта /ТV, Бизнес, Атрибутика,болельщики,скандалы И Т.п./


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на ноуте шальке-бавария настроил по эйсстриму 5000. Картинка аж объемная. Крутяк!!!

 

Я жену позвал в свидетели. Спросил, видишь, картинка объемная? Да. Тридэ? Нет говорю я. Просто хд с футбола3 и нормальный ноут... Качество такого качнства, что даже жена приняла за три дэ...

 

Ощущение, что в фифу-15 на иксбоксн играешь... А это картинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава футбольного союза Словении стал новым президентом УЕФА https://twitter.com/UEFA/status/775989624451768320?ref_src=twsrc%5Etfw

Изменено пользователем ТГМ4А-0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно радует зенит. Я в восторге.

 

Кстати, вопрос у меня как у НЕ ЦСКАфила. Что-то как я их вижу по тв, они все время в какой то странной форме поносного цвета. Вроде бы у них были какие то другие так называемые "клубные цвета". С чем связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что блин за говно? Шел к метро 3:0 было. Сейчас в метро включил - 3:3. Как так-то?!?! Вот обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сглазил блин...чёртовы бомжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт...Пропустили случайный гол и задрожали колени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас долго смеялся... Министерство Культуры Ростовской области разработает культурную программу к ЧМ-2018 совместно с МВД... Истерика у меня )))) Паноптикум. Воображаю, что это будет... Есть такая песня у ДДТ "Млиционер в рок-клубе". Кто помнит, тот поржёт вместе со мной. Кто не в материале, то вот текст http://www.gl5.ru/ddt-milicioner-v-rok-klube.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил тут как я матч Исландия - Англия комментировал на одном сайте (вот веселое время было):

 

Англии должно быть стыдно пытаться выиграть у Исландии за счет пенальти.
Но исландцы тут же счет сравняли (причем уже не с пенальти, а как положено, с игры).
Идет 6 минута.

=

Англия чего-то давит.

Люди мира! Все вместе поем песню исландского вратаря. Иначе не сдобровать!
https://www.youtube.com/watch?v=PnEugaRvdGE

Только вместе. Иначе никак.

Исландия, впрочем и так забила! icon_e_biggrin.gif
Это просто киздец какой-то...

=

Англия хотела второй пенальти. Ну просто хамы!
"В футбол, блин, играть, надо!" (с), а не пенальти у судьи выпрашивать.

=

Я думал, там петарды взрывают. А это исландцы в ладоши хлопают так!
Это просто офигительно (хочется другой тут термин, но, жаль, нельзя).

=

Перерыв.
Время слушать песню исландского вратаря:
https://www.youtube.com/watch?v=PnEugaRvdGE

=

Ну так то ли 8, то ли даже 10 процентов всего населения страны приехало болеть.

 

330 тысяч населения - приехало болеть 30-35 тысяч из них (а еще 11 тысяч в Рейкъявике на площади собрались).

=

Классная игра!
Мы тут в полном восторге от исландцев.))
 

А я просто рыдаю от них уже третий матч.
Первый с Португалией смотрел, так сказать, фоном - мы семейно в "Колонизаторов" играли.

=

Англия чудом отскочила от третьего гола. После первого углового Исландии в этом матче.

=

Треть тайма прошло. Держимся!
Слушаем песню: https://www.youtube.com/watch?v=PnEugaRvdGE

=

Половина тайма прошло. Держимся.
Слушаем песню. СЛУ-ША-ЕМ! Люди вы - или кто?

=

Какой подкат исландцев в своей штрафной. Это уже за гранью реального...

=

2/3 тайма прошло. Держимся.
Пора уже слушать песню: https://www.youtube.com/watch?v=PnEugaRvdGE

=

Исландские подкаты это что-то. Откуда что берется?

=

Исландия чуть гол не забила. Угловой!

=

Всё! Кончилось!
Судья даже перекрестился.
Сдюжили мужики!

Нет никаких эмоциональных сил даже радоваться. Полное опустошение! Нужен допинг!
Как бы вот завтра ухитриться на работу не пойти?

Песню. Песню! Слушаем все...
https://www.youtube.com/watch?v=PnEugaRvdGE

Надо на нее клип снять с фрагментами игры сборной Мужиков.

Как же я рад за эту суровую северную страну и их жителей.
Вот оно, счастье-то где!

=

А говоря спокойно.
Исландия показала России (вот дожили же - страны с населением меньше нашего захудалого областного центра учат нас играть в футбол!) КАК надо играть с Англией.
Англия во втором тайме была просто беспомощна (объективно они были ближе к тому, чтобы пропустить третий, чем сравнять счет) против организованной и бескомпромиссной игры исландцев-мужиков.
Всё-таки помимо прочего у них и тренер толковый...

Я в это верил! Верил с самого начала. Но это футбол. И довольно необязательный пенальти на 4 минуте веру эту почти у меня убил. Даже в самом сладком сне я не мог предположить, что произойдет в следующие 15 минут.
Это просто за гранью. За гранью просто всего!

Бог всё-таки есть.

=

Англия мне вообще во втором тайме сильно напомнила нашу сборную. Такая же безнадега в глазах! Они просто не знали, что делать (правда, в отличие от нас - всё же двигались и что-то пытались сделать). Пасы поперек или назад или пульнуть вперед "на дурачка". Могло сработать - но, слава богу, не сработало и итог матча оказался действительно справедливым (по такой игре...).
Ошибка Харта это, конечно, случайность (вернее, не случайность - а возмещение высшими силами совсем необязательного пенальти). Но ПО ИГРЕ победа Исландии отнюдь не случайна, а вполне даже себе заслуженна. Если бы в ТАКОМ матче выиграла Англия - это было бы в высшей степени несправедливо.
Но бог, слава богу, есть. Не допустил беззакония.

=

Они даже довольно долго сидели на исландских воротах, но бестолково.
 

 

Вот именно. Сидели. Бестолково. А два самых опасных момента второго тайма было у их ворот. После удара исландца через себя они просто чудом вообще отскочили от еще большего позора.
1:3 это было бы просто унижение саксов.
ТОТАЛЬНОЕ!

"Вы один гол вымучили с пенальти - а поэты-песенники вам закатили три, а последний просто ударом через себя, т.е. чрезвычайно красиво"
Даже немножко и рад, что этого не было. Не люблю англичан - но это всё же уже было бы чересчур.

 

Изменено пользователем RingEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет можно же круче сделать, Юрий Палыч. Сначала до "Тестовской" потом по супер пересадке до "Шелепихи" или "ДЦ" а там уж на МКЦ. Что "Локо" делал на "Ботаническом саду"? Да и вообще у меня сомнения что в субботу какие то дикие заторы. Не очередной ли пиар МКЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет можно же круче сделать, Юрий Палыч. Сначала до "Тестовской" потом по супер пересадке до "Шелепихи" или "ДЦ" а там уж на МКЦ. Что "Локо" делал на "Ботаническом саду"? Да и вообще у меня сомнения что в субботу какие то дикие заторы. Не очередной ли пиар МКЦ?

Локомотив чья команда подведомственная?......

Конечно же пиар. И на Ботсад их спецом привезли. Из Баковки на Ботсад без пробок на автобусе...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Динамо тогда на хмелеуборочных ментовозках что ли возить нужно? А к примеру Торпедо должно автоуродствовать..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Динамо тогда на хмелеуборочных ментовозках что ли возить нужно? А к примеру Торпедо должно автоуродствовать..:)

Мусарка это мусарка, а вот торпэдо должно ездить на велосипедах по выделенным полосам и мыть руками памятник Долгорукому... Если ты понимаешь, о чем я ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, болеет ли за Локомотив Болашенко? Ведь вроде бы обязан....

Вот наши долбоящеры на работе к примеру за Химик не болеют хотя вроде бы обязаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет можно же круче сделать, Юрий Палыч. Сначала до "Тестовской" потом по супер пересадке до "Шелепихи" или "ДЦ" а там уж на МКЦ. Что "Локо" делал на "Ботаническом саду"? Да и вообще у меня сомнения что в субботу какие то дикие заторы. Не очередной ли пиар МКЦ?

"Если сесть на Кутузовской, то через 35 минут будешь на Черкизово".

7 верст оно так, конечно, не крюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Если сесть на Кутузовской, то через 35 минут будешь на Черкизово". 7 верст оно так, конечно, не крюк.

Хм... А намного ли быстрее на метро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,  Ну  опять штампы - "обязан"... Ко всему прочему  думаю  Болашенко  более  чем  далек  от всего этого.

НЯЗ  максимум  что там  сближает  движ  с  РЖД - темой  это  фотка  традиционная  с паровозом  у стадиона. Не более. По крайней мере у подавляющего большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Если сесть на Кутузовской, то через 35 минут будешь на Черкизово". 7 верст оно так, конечно, не крюк.

Хм... А намного ли быстрее на метро?

 

Филевская линия, конечно, не самая лучшая в плане интервалов. Поэтому однозначно быстрее - это войти в метро на Славбуле.

И тут еще, наверное, мотив что на метро футболистам ездить некошерно. А на "Ласточке" мол, более-менее.

Кстати, по расписанию там не 35 минут, а 43.

 

Кстати, интересно, 43 минуты это через север, а через юг быстрее получается. 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка игроков локомотива на Ласточке - тут есть еще определенный контест. Но опять таки почему не от Кутузовской. Хотя может к БотСаду им пустую Ласточку подогнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка игроков локомотива на Ласточке - тут есть еще определенный контест. Но опять таки почему не от Кутузовской. Хотя может к БотСаду им пустую Ласточку подогнали?

Может опечатка? Ведь Семин тоже про Кутузовскую говорил. "Если сесть на Кутузовской, то через 35 минут будешь на Черкизово"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, мои соболезнования. Оказалось, что есть вариант хуже тети Оли. К вам пришел развальщик из Кубани.

Так он давно уже...У нас в детстве про такую морду лица как у него говорили "морда просит кирпича". По децки, но удивительно точное определение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что нужно знать о Лиге наций УЕФА, которая стартует в 2018 году

Как чиновники пробуют повысить уровень международного футбола.

 

Базовый формат
 
-Лига наций состоит из четырех подлиг, каждая из которых делится на четыре группы по 3-4 команды.

-55 команд-участниц разбиты на четыре лиги (А, B, C, D) в зависимости от их силы.

-Лига А включает команды с лучшим рейтингом, Лига D – сборные со дна.

-Лиги А и В состоят из четырех групп по три команды.

-Лига С включает одну группу из трех команд и три группы из четырех.

-Лига D состоит из четырех групп по четыре команды.

-В первом турнире участники будут классифицированы согласно таблице коэффициентов УЕФА от 15 ноября 2017 года, то есть по итогам квалификации на чемпионат мира-2018.

-Четыре победителя каждой лиги выйдут в финал четырех, а четыре худшие команды оказываются вне следующего турнира, который пройдет в 2020 году.

-Общий рейтинг Лиги наций определит состав жеребьевки на последующие квалификационные турниры к Евро.

-Лига наций предоставит командам еще один шанс на попадание в финальный турнир Евро: Финал четырех пройдет в марте 2020 года.


Как будут проходить матчи Лиги наций?
 
-Групповой этап турнира включает шесть туров в сентябре, октябре и ноябре в 2018 году. Финал четырех завершит розыгрыш в июне-2019.

-Финал четырех каждой лиги состоит из полуфиналов и финала, порядок которых определит жеребьевка.

-Матчи плей-офф между четырьмя лучшими командами каждой лиги пройдет в марте-2020.


Изменится ли квалификация на Евро?
 
-Изменения в порядке квалификационного турнира сделают его более прямолинейным. Теперь исходные данные таковы: 10 групп, из которых по две команды выходят на Евро напрямую, а остальные четыре места отходят победителям плей-офф Лиги наций.

-Жеребьевка отбора на Евро-2020 пройдет после завершения Лиги наций. Победители плей-офф распределятся на пять групп финального турнира Евро.

-Но ключевой принцип чемпионата Европы не изменится: каждая команда может встретиться с любым соперником вне зависимости от рейтинга.

-Квалификация на Евро-2020 начнется в марте 2019-го. По два тура пройдут в марте, июне, сентябре, октябре и ноябре. Всего будет пять групп по пять команд и пять групп по шесть команд, которые сыграют 10 туров (столько же, сколько и сейчас). Первые две команды каждой из десяти групп квалифицируются на финальный турнир Евро-2020.

-Четыре оставшихся места будут отданы победителям плей-офф Лиги наций, который завершится в марте-2020.
16 команд будут разбиты на четыре квартета. Каждая группа побьется за одно место.

-Если кто-то из победителей Лиги наций уже вышел на Евро, то его место отойдет второй лучшей в квартете.

-Четыре команды в каждой подлиге сыграют одноматчевые полуфиналы и одноматчевый финал, чтобы определить каждого из четырех победителей Лиги наций.


В чем выгода для международных ассоциаций и сборных?
 
-Ассоциации и тренеры в ходе консультаций с УЕФА утверждали, что товарищеские матчи не обеспечивают адекватной состязательности для команд. Лига наций создаст более значимые и конкурентные условия для команд, специальный календарь и структуру для матчей сборных.

-Лучшие команды будут стремиться к участию в Финале четырех, что создаст новое футбольное мероприятие топ-уровня.

-Для команд-середняков и аутсайдеров Лига наций предложит дополнительный путь в финальный турнир Евро. Для последних 16 команд рейтинга гарантируется один из 24 слотов чемпионата Европы.

-Аутсайдеры получат возможность играть в конкурентной среде. Нет ничего положительного в том, чтобы раз за разом проигрывать крутым соперникам. Теперь же Андорра, играя в группе с Гибралтаром и Македонией, будет побеждать чаще одного раза в 10 лет.

-Ассоциации и сборные выиграют от ясности в календаре, у них будет буфер между окончанием Евро и чемпионатом мира, а также стабильный доход.


Почему это выгодно болельщикам?
 
-Фанаты лучше всех понимают, что товарищеские матчи унылы и неинтересны в большинстве случаев. Теперь они смогут смотреть на свои сборные в реальном состязании.
 
-Каждые два года появляется новый чемпион мира или Европы, а теперь каждый нечетный год добавится победитель Лиги наций, что добавит тем для обсуждения.


http://www.eurosport.ru/football/story_sto5868000.shtml#ru-vk-po
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю основной скандал в том, что прессуют Гершковича, хотят отстранить его от всех футбольных дел на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю основной скандал в том, что прессуют Гершковича, хотят отстранить его от всех футбольных дел на полгода.

При СССР еще прикалывались:

-Гершкович гол забил!

-И, что, неужто засчитали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если сесть на Кутузовской, то через 35 минут будешь на Черкизово".

7 верст оно так, конечно, не крюк.

МЦК предпочтительнее конечно в том плане, что через загруженный центр ехать не надо и там пересадку делать.

Но а так понятно, что это скорее всего одноразовая "акция" была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Спартак в годах 60-х регулярно на электричке ездил, да еполовина из них похоже зайцами. Сейчас в случае регулярного использования нужно будет каждый раз ОМОН вызывать расчищать вагоны для футболистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос (скорее к Ремру), а что там с торпедовскими сайтами и кто сейчас "хозяин" на новом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.