Александр Петров Опубликовано 14 февраля, 2017 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2017 Естественно, пойдут они на м3 ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RIF Опубликовано 15 февраля, 2017 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 На м3 полный комплект из машин 2016 года. Даже "запас" есть... Это, возможно, начало поставки новых машин по КЖЦ. ИМХО. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алекс123 Опубликовано 15 февраля, 2017 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 На м3 полный комплект из машин 2016 года. Даже "запас" есть... Это, возможно, начало поставки новых машин по КЖЦ. ИМХО. Маловероятно. Так как тендера не было. А вот по декабрьской поставке еще не все 4292.60 и 5292.65. В 15 АП 4292.60 пришли новые. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mxn81 Опубликовано 15 февраля, 2017 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 Сколько сейчас КЖЦ по времени у автобуса в среднем? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RIF Опубликовано 15 февраля, 2017 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 Да, ошибочка вышла. Эти 4 автобуса "гоняли" в ГИБДД на постановку на учет.... Они у нас с января, стоят за "сеткой" вместе с 8ю новыми "кубиками" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Джим Макуэй Опубликовано 16 февраля, 2017 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2017 ро разъединение с филиалом "Восточный" у нас тоже ходят слухи. И про Западный тоже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алекс123 Опубликовано 17 февраля, 2017 Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2017 ро разъединение с филиалом "Восточный" у нас тоже ходят слухи. И про Западный тоже.Ну там то понятно. Там парк может перейти на КЖЦ. А Западному это не светит еще долго. Что разьединятся то смысла пока не вижу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Джим Макуэй Опубликовано 17 февраля, 2017 Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2017 Там парк может перейти на КЖЦ. Дождемся фактов, так от слухов и устать можно. У нас куча претендентов на КЖЦ: ФАТП, экс-10, 11, весь НАТП. А Западному это не светит еще долго. Что разьединятся то смысла пока не вижу. Две площадки, плюс Волоколамка переполнена, это жесть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алекс123 Опубликовано 17 февраля, 2017 Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2017 Там парк может перейти на КЖЦ. Дождемся фактов, так от слухов и устать можно. У нас куча претендентов на КЖЦ: ФАТП, экс-10, 11, весь НАТП. А Западному это не светит еще долго. Что разьединятся то смысла пока не вижу. Две площадки, плюс Волоколамка переполнена, это жесть По 1. Это правильно. По 2. А какие у Западного три площадки сейчас? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Коренной Москвич Опубликовано 17 февраля, 2017 Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2017 А какие у Западного три площадки сейчас? Просто двусмысленно человек написал. "Плюс" в данном контексте означает "к тому же и..." Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вечный странник Опубликовано 8 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 8 марта, 2017 А что случилось с машиной 040802 (экс 10104) ? Новый, синий, с завитушками, но уже давно нигде не появляется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 8 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 8 марта, 2017 Может, его завитушки задушили? Наверно, в другой парк сплавили. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр Петров Опубликовано 8 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 8 марта, 2017 На м3 он работал как только маршрут открыли. В другой парк завитушки из 10-го вроде бы не передавали вообще. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр Петров Опубликовано 9 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 9 марта, 2017 Меня больше интересует 6213-й 040809 бывший 10117. Раньше он регулярно был на 3, и вот его нет несколько месяцев. Либо встал с чем-то серьёзным, либо передали в другой парк. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FanatOT Опубликовано 9 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 9 марта, 2017 Сегодня утром видел проехавший мне навстречу синий автобус маршрута 257, подозрительно похожий на 4292. Мне померещилось или 4292 в 10 АП уже начали свою работу на других маршрутах, кроме 20? Им-то по-хорошему место разве что на 214 с 775. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
art_b Опубликовано 9 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 9 марта, 2017 Им-то по-хорошему место разве что на 214 с 775.Ещё на 1133. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хлорка Опубликовано 9 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 9 марта, 2017 75 и 833 ещё Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вечный странник Опубликовано 9 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 9 марта, 2017 Сегодня утром видел проехавший мне навстречу синий автобус маршрута 257, подозрительно похожий на 4292. Мне померещилось или 4292 в 10 АП уже начали свою работу на других маршрутах, кроме 20? Им-то по-хорошему место разве что на 214 с 775. Из того что сейчас светится на Транснави, синий на 257 - 041184 (экс 10674). Но на этом портале часто глюки бывают, так что фиг знает - может и кто-то новенький затаился... А так да - кубику действительно явно не место на таком маршруте. И, кстати, из НАТПа на Монтажную передали ещё парочку синих 5292 - 040233 и 040351. Взамен в Новокосино уехали 040909 (10217) и 041058 (10613). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FanatOT Опубликовано 11 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 11 марта, 2017 Я уже на протяжении долго времени наблюдаю, что левый поворот с Щёлковского шоссе на 5-ю Парковую улицу страшно пробочный. 97 раньше с 5-й на шоссе поворачивал за один цикл, а теперь 257 - за 2 или 3. И на этом же пробочном повороте стоят 257к. 627к и всякие нерегулярные расплодившиеся укороты типа 3к, 52к, 68к, 97к, 171к. Вам не кажется, что 257к и 627к стоит пустить по кругу 9-я Парковая - Сиреневый - 5-я Парковая - Щёлковское шоссе или шоссе - Монтажная - Амурская - Бирюсинка? Так хоть не будут минут десять на бестолковом развороте воздух возить, а в первом варианте ещё пробочная остановка на шоссе в сторону центра разгрузится - там сейчас одна полоса, всё, что там останавливается, блокирует движение. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 11 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 11 марта, 2017 Вам не кажется, что 257к и 627к стоит пустить по кругу 9-я Парковая - Сиреневый - 5-я Парковая - Щёлковское шоссе или шоссе - Монтажная - Амурская - Бирюсинка? Ни в коем случае. Там вот такие вещи нередки: http://fot.com.ru/index.php/topic/20256-%D0%B4%D1%82%D0%BF-%D0%B8-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D1%81-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%BE%D1%82/?view=findpost&p=845367 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FanatOT Опубликовано 11 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 11 марта, 2017 И? На Щёлковской такой трэш, что там аварии происходят нередко и на всех возможных поворотах. И как это влияет на пропуск 257к и 627к другой трассой? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр Петров Опубликовано 11 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 11 марта, 2017 Насколько я понимаю, надо все эти 257к и 627к направить кольцом по часовой стрелке Щелчок - Бирюсинка - Байкальская - пл.Б.Куна, далее своими трассами. И запретить всякие 3к, 52к, 171к. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вечный странник Опубликовано 11 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 11 марта, 2017 Насколько я понимаю, надо все эти 257к и 627к направить кольцом по часовой стрелке Щелчок - Бирюсинка - Байкальская - пл.Б.Куна, далее своими трассами. Тогда потеряется ключевая остановка - посадка у метро в сторону Гольянова, совмещённая с 257/627 "чёрными". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мария К. Опубликовано 11 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 11 марта, 2017 Иногда вижу, что автобусы гоняют на разворот на 3-ю Парковую и получается быстрее. Но там тесновато. Мне тоже приходили мысли об отмене разворота на 5-й. Для 257к нравится идея с односторонним движением по 9-й, Сиреневому, 5-й и Щелчку. А на 627к, допустим, повесить петлю С7, который грохнуть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maryak Опубликовано 12 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 12 марта, 2017 Кубики у 10АП пока только на 20-ке, больше нигде. Странно, что поворот перед 5-й такой пробочный стал, сам не пойму из-за чего. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вечный странник Опубликовано 12 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 12 марта, 2017 Странно, что поворот перед 5-й такой пробочный стал, сам не пойму из-за чего. Скорее всего из за эстакады. Раньше поток со стороны области дозировал светофор возле метро. Теперь машины пролетают по верху и упираются в перекрёсток с 5-й Парковой. И это было вполне прогнозируемо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр Петров Опубликовано 12 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 12 марта, 2017 Тогда потеряется ключевая остановка - посадка у метро в сторону Гольянова, совмещённая с 257/627 "чёрными". А если сделать в сторону метро от пл.Б.Куна одностороннее кольцо экспрессом Байкальская-Чусовская-Щелчок ? Тогда посадка будет совмещённая. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вечный странник Опубликовано 12 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 12 марта, 2017 А если сделать в сторону метро от пл.Б.Куна одностороннее кольцо экспрессом Байкальская-Чусовская-Щелчок ? Тогда посадка будет совмещённая. Экспрессность там будет только формальная. Не забываем про скорое закрытие автовокзала и организацию разворота пригородных автобусов под эстакадой. Подозреваю, что адок там будет знатный. Хотя там и сейчас не особо просторно. Я не знаю - насколько глухо сейчас стоит 9-я Парковая перед Щелчком, но может лучше 257к/627к пустить до универмага "Первомайский"? Как раньше ездили 223/257. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FanatOT Опубликовано 12 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 12 марта, 2017 А на 627к, допустим, повесить петлю С7, который грохнуть.Мысль интересная, но я бы пустил тогда по шоссе - 13-й Парковой, в объезд Софии, дабы дать концу 13-й Парковой транспорт к метро. А С7 тогда пустить так к https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.806278%2C55.808087&z=14&mode=routes&rtext=55.823033%2C37.824075~55.822041%2C37.799344~55.815407%2C37.811925~55.789595%2C37.810409~55.795861%2C37.812509~55.816975%2C37.805029~55.823661%2C37.823474&rtt=auto&rtm=atm&via=1~2~3~4~5Я не знаю - насколько глухо сейчас стоит 9-я Парковая перед Щелчком, но может лучше 257к/627к пустить до универмага "Первомайский"?Затык там опредёлённый имеется. Тогда уж сразу до Первомайской, а 645 обрезать по Первомайской. Впрочем, посмотрим, что будет с троллейбусами в Измайлово... Может, хватит мозгов в ДТ пустить, например, Т32 по трассе 257к или 627к, а не туподублировать 941 и Т41. Ну и судьба Тб23 интересна. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Милостивый Государь Опубликовано 13 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 13 марта, 2017 но может лучше 257к/627к пустить до универмага "Первомайский"? Как раньше ездили 223/257. Раньше там была разворотная площадка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.