Перейти к содержанию

Тарифы на 2011 год


Антон Чиграй

Рекомендуемые сообщения

Проясните. В понедельник в 10-00 заряжаю карту на сутки. Когда она перестает действовать? В понедельник в 23-59? во вторник в 9-59?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего первое. Ведь написано "на день", а не "на сутки". И для любых других билетов так же - даже если ты совершил первый проход поздно вечером, этот день уже полностью засчитывается в срок действия билета. И в метро так же - неважно, купил ты карточку рано утром или поздно вечером - конечная дата срока действия будет одинаковой.

Но если так, то ценность этих "однодневок" сильно снижается. Мне, например, нужно проехать до метро на автобусе, от метро на работу на троллейбусе, и так же обратно - вроде бы 4 поездки. Но билетик я смогу купить только у метро - значит, первая из 4 поездок уже туда не войдёт. Невыгодно. Нужно позволить покупать такие билеты если не на любой день, то хотя бы на завтрашний. Возвращаюсь я с работы, и где-то по пути покупаю билет на завтра. Или в воскресенье вечером - на 5 ближайших рабочих дней. Тогда удобно и выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего первое. Ведь написано "на день", а не "на сутки". И для любых других билетов так же - даже если ты совершил первый проход поздно вечером, этот день уже полностью засчитывается в срок действия билета. И в метро так же - неважно, купил ты карточку рано утром или поздно вечером - конечная дата срока действия будет одинаковой.

370400[/snapback]

На следующий день в пределах 24 часов с момента зарядки карта действует. Проверено лично.

 

А вот сверх 24 часов на следующий день я так до конца и не понял, действует или нет. Одни говорят что срабатывала, другие говорят что нет. Самому пока что проверить не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже радует. А пятидневный?!

370457[/snapback]

5 календарных дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билет действует в день покупки и ВЕСЬ следущий день! поэтому он получается намного выгоднее даже месячного проездного. Только проверяйте не отходя от будки какая дата у них стоит. А то у меня в 0-23 :( билет оказался продан(при покупке в 12) если б на 25 минут раньше купил-сутки потерял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А билет на 90 дней когда заканчивается?

Я его приобрел в 25.07.2011 в 19:21

значит он закончится в 22.10.2011 в 19:21 или в 0:00 23.10.2011 или в 23:59 22.10.2011?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вот если потеряшь карточку ... sad.gif

360740[/snapback]

 

Вы, наверное, уже десяток паспортов за свою жизнь сменили. И замок на двери по нескольку раз в год меняете. И по ползарплаты до дома не доносите. Тяжелая у вас жизнь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.