Перейти к содержанию

Где в Москве еще остались ЛиАЗы 677


Макарыч

Рекомендуемые сообщения

В эти выходные видел издалека едущий по садовому кольцу белый ЛиАЗ-677, возможно "Милосердие" - не заметил. По этому поводу мне ночью приснилось, что я сажусь в этот автобус и еду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, скорей всего Милосердие и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ещё раз видел этот автобус, сначала ехал по набережной Яузы в сторону центра, потом повернул на Садовое кольцо в сторону Таганки. И опять я не увидел надписи "Милосердие" - из окна своего дома наблюдал, далековато было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

стоит на территории музея Индустриальной культуры.

post-4347-0-57031000-1388855517_thumb.jpg

post-4347-0-10318100-1388855821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет уточнить, что это за группа молодых ребят из Москвы где-то прошлой осенью купила жёлтый ЛиАЗ-677М из Томска (специальный, бывший вспомогательным к ПТС-ке). Они хотели сделать в этом ЛиАЗе что-то вроде кафе, но возникли сложности с ГИБДД при регистрации автобуса.

Сам автобус (по крайней мере неск.мес.назад) находился в каком-то "тайном месте" где-то в районе Речного вокзала.

Что с этим ЛиАЗом сейчас? :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня проезжая около музея Андрея Рублева заметил по правую руку в строну садового кольца белую крышу ЛИАЗа 677 стоял за забором и с ним еще несколько микроавтобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Недавно с одной из закрытых московских территорий (из-за "ворот со звёздами") вывезен в частный музей ранее не известный "околотранспортному-интернет-тусовочному фанатью" жёлтый ЛиАЗ-677М, находящийся во вполне приличном состоянии :spiteful: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно с одной из закрытых московских территорий (из-за "ворот со звёздами") вывезен в частный музей ранее не известный "околотранспортному-интернет-тусовочному фанатью" жёлтый ЛиАЗ-677М, находящийся во вполне приличном состоянии :spiteful: ...

М-ки (к тому же поносного цвета) интересны только молодёжи. Вот если бы это был "классик"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал на днях по 3-му Павелецкому проезду. На нём, прямо на самом проезде, припаркован 677-й с жёлтой полосой по боку. Сфотографировать не получилось. Судя по всему, стоит давно достаточно. Вот интересно, откуда он, и кому принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня в Бирюлево в 5 микрорайоне поселился лиаз из Тамбова,правда временно.Я честно говоря в великом шоке.

cfjUcM2yDPE.jpg

EyUPVPEVYhA.jpg

Вчера я его видел на том же месте. Задний ГОС уже московский, переднего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

М-ки (к тому же поносного цвета) интересны только молодёжи. Вот если бы это был "классик"...

 

Вот если бы этот найденный в Москве старый автобус был бы не банальный "677-й", а хотя бы любой, пусть плохонький (не скажу, что Leyland GH-7, ЗИС-8 либо ЗИС-16),ЗИЛ/ЛиАЗ "158-й" - было бы во 100 крат круче! :nyam:

 

Нет, конечно. Ясно же написано:

 

ранее не известный "околотранспортному-интернет-тусовочному фанатью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот если бы этот найденный в Москве старый автобус был бы не банальный "677-й", а хотя бы любой, пусть плохонький (не скажу, что Leyland GH-7, ЗИС-8 либо ЗИС-16),ЗИЛ/ЛиАЗ "158-й" - было бы во 100 крат круче! :nyam:

Естественно. Но ведь среди ТФ (по крайней мере на форумах) в основном молодежь, а для них "скотовоз" (оквадраченый) - это самое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. Но ведь среди ТФ (по крайней мере на форумах) в основном молодежь, а для них "скотовоз" (оквадраченый) - это самое то...

 

Ну да,  ИМХО минимум чашечный "скотовоз" ещё комси-комса. От "оквадраченных" уже тошнить начинает... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,  ИМХО минимум чашечный "скотовоз" ещё комси-комса. От "оквадраченных" уже тошнить начинает... :yes:

 

Согласен. Вообще, откровенно говоря, он нелеп, измененный дизайн смотрится как седло на корове, хитом, конечно, стал "олимпийский" (название моё) выпуск "скотины" с пластмассовой (черной) решеткой спереди, с дичайшими фонарями сзади и с кучей других внешних изменений, сделавших его похожим даже не знаю на что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу понять цели написания сообщения про ранее неизвестный скотовоз. Зачем писать то тогда, если не знамы от кого не знамы о чем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу понять цели написания сообщения про ранее неизвестный скотовоз. Зачем писать то тогда, если не знамы от кого не знамы о чем.

 

"Кто владеет информацией, тот владеет миром" - © Н.Ротшильд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал на днях по 3-му Павелецкому проезду. На нём, прямо на самом проезде, припаркован 677-й с жёлтой полосой по боку. Сфотографировать не получилось. Судя по всему, стоит давно достаточно. Вот интересно, откуда он, и кому принадлежит.

 

На 3-м Павелецком этот минимум полтора года болтался  http://fotobus.msk.ru/vehicle/563088/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проезжал на днях по 3-му Павелецкому проезду. На нём, прямо на самом проезде, припаркован 677-й с жёлтой полосой по боку. Сфотографировать не получилось. Судя по всему, стоит давно достаточно. Вот интересно, откуда он, и кому принадлежит.

 

На 3-м Павелецком этот минимум полтора года болтался  http://fotobus.msk.ru/vehicle/563088/

 

 ______________________

 

  Он, он и был. Он самый, полосатый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь.

Я просто не могу понять

Смысл??????

К чему этот флуд здесь разводишь?

Хотя, подробнее ознакомившись с "транспортным мировоззрением" польз.JR1994 (по его сообщениям на этом форуме и на ресурсах типа http://www.drive2.ru/users/jr1994/ , http://fotobus.msk.ru/ , http://busphoto.ru/ ), становится предельно понятно :smile2: ...

"Великий 20-и летний интернет-знаток" коллекционеров ретро-автобусов, музеек, 9а/п и проч. таким образом выражает своё негодование  :new_russian:  :

как же так, в Москве до недавнего времени сохранялся никем из околотранспортного интернет-фанатья не замеченный ЛиАЗ-677М, в том числе и "сам JR1994" его "прощёлкал"... К тому же, забрал кто-то этот "ЛиАЗ" в какой-то частный музей, о котором Женя абсолютно "не в курсе"  :dntknw:   ...

Нормальные, интересующиеся темой топика "Где в Москве ещё остались ЛиАЗы-677" пользователи - наверняка поблагодарят за эксклюзивную информацию и будут ждать от меня новостей о судьбе этой машины. А таковые вести, возможно, будут со временем (в т.ч. и с фотоснимками), если JR1994 извинится и своим "эмо-флудом" здесь мешать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные, интересующиеся темой топика "Где в Москве ещё остались ЛиАЗы-677" пользователи - наверняка поблагодарят за эксклюзивную информацию и будут ждать от меня новостей о судьбе этой машины. А таковые вести, возможно, будут со временем (в т.ч. и с фотоснимками), если JR1994 извинится и своим "эмо-флудом" здесь мешать не будет.

А можно поменьше пафоса и "секретности"?

А то такое впечатление, что не про 677-ой речь идёт, а как минимум про обнаружение каравеллы Колумба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ?

Можно и даже нужно :yes:

 

 если JR1994 извинится и своим "эмо-флудом" здесь мешать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не собираюсь, особенно непонятному персонажу, который за несколько месяцев своего присутствия здесь под этим ником даже имени своего никому не назвал. И вообще непонятно как Вас, сударь, величать. И уж тем более вы выдаете некую информацию

 

 

"Кто владеет информацией, тот владеет миром" - © Н.Ротшильд.

Я просто не могу понять цели написания сообщения про ранее неизвестный скотовоз. Зачем писать то тогда, если не знамы от кого не знамы о чем.
 

 

которая по сути вообще ни о чем никому не говорит. Мне как-то все равно,что там за 677. Благо их еще полно. Если открываешь рот, и говоришь "А", то тогда говори и "Б". Смысл писать подобные сообщения? Мистер таинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч.т.д., "Производство кирпичей" "от ДжиЭр" продолжается...

непонятно как Вас, сударь, величать.

 

Мистер таинство

К примеру, я понятия не имею, кто скрывается здесь под никами, скажем "GrekOFF", "Svin", "gusakyur" или таким конгениальным, как "Милостивый Государь", общению на форуме это не препятствует.

 

Если открываешь рот,

:lol2:  Ничего личного, но зато персонаж JR1994 в сети ротик хорошо по-раззявил всей своей подноготной щедро поделился!... :haha:

 

Мне как-то все равно,что там за 677.

"Як тому цЫгану до лошади" - © Пасюк из "Места встречи..."

Зачем тогда так возбудился: комментируешь, выспрашиваешь??? :blind:

 

Однако, господа, "STOP SRA4-ь", давайте уважать своё и коллег время и стараться по теме "Где в Москве ещё остались ЛиАЗы-677" здесь высказываться :asia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже не собираюсь, особенно непонятному персонажу, который за несколько месяцев своего присутствия здесь под этим ником даже имени своего никому не назвал. И вообще непонятно как Вас, сударь, величать.

 

Приоткроем завесу тайны :) Геной его зовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром попался мне 677 на Щелковском шоссе с самарскими номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приоткроем завесу тайны :) Геной его зовут...

 

По постам мы, разумеется, не догадались о том, что это Сам Великий и Могучий...

ЗЫ ИМХО, но ему достаточно оставить где-либо один пост максимум из восьми-девяти слов, чтобы даже последний дурак понял кто пишет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.