Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообще - то продукцию компании Coca - Cola (газированные напитки) можно употреблять очень редко от случая к случаю, если употреблять их постоянно, особенно напиток Fanta, можно заработать серьёзные проблемы с желудком, вплоть до рака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Фанта - лучший напиток для очистки чайника от накипи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Фанта - лучший напиток для очистки чайника от накипи!

Мне рассказывали про двух девушек, которые чистили чайник от накипи квасом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше лимонной кислотой. Собственно, её большое количество в Фанте очищает от накипи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Украине вполне себе продают лимонную фанту и даже клубничную! Но клубничная, как по мне, не очень. А лимонная мне нравится куда больше титульной апельсиновой. Жаль, что в Москве она появляется редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в Москве она появляется редко

В связи с чем редко, не знаете? Лимонную не видел уже лет 10, если не больше, только все апельсиновая и иногда виноградная попадается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, сырье для лимонной фанты в Россию не завозят. Хотя осенью прошлого года она неожиданно появилась в киоске у Гидропроекта в бутылках по 0.5 л, но ненадолго.

А виноградная, видимо, такое же временное явление, как была и лимонная, и яблочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виноградная, видимо, такое же временное явление, как была и лимонная, и яблочная.

Уже, как 2 года пока держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виноградная, видимо, такое же временное явление, как была и лимонная, и яблочная.

Уже, как 2 года пока держится

 

Ну не надо, меньше года. Я помню, что появилась она прошлым летом. А 2 года назад как раз была яблочная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот интересно: почему данная компания все лучшие свои напитки снимает с производства в России? Вот была когда-то Coca-Cola с ванилью, очень приятная и мягкая на вкус. Сняли с производства. А с фантой вообще интересно... Если в России появляется какая-нибудь фанта, отличная от апельсиновой, то потом под видом низкого спроса ее опять снимают. Вот была лимонная фанта, которая была лучше апельсиновой. Сняли. 2 года назад появилась яблочная фанта, наверное, один из лучших газированных напитков. Тоже убрали под видом низкого спроса. Теперь появилась виноградная фанта (которую, впрочем, продают не в каждом магазине), тоже с хорошим вкусом, напоминающим вино. Но боюсь, что ее век тоже будет недолгим.

 

А между тем в Белоруссии прекрасно себе продают множество видов фанты, в т.ч. и лимонную и даже ананасовую. Интересно, почему в России они не приживаются?

 

думаю там своя политика относительно этих напитков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих московских киосках продается Coca-Cola из Белоруссии. Отличается тем, что в бутылке 0,33 л самого напитка чуть-чуть меньше по сравнению с нашей (выглядит так, как будто кто-то уже отпил, но на самом деле, такой недолив наблюдается абсолютно на всех белорусских бутылочках). Этикетка чуть-чуть другая и на ней указан адрес в белорусском домене. По вкусу ощутимой разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь во многих ТЦ начали установку автоматов с Пеппером и жвачкой "Лав из", так в них цена за банку сначала была 90,

 

Привет из 90-х? Где например есть такое, хочу посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Фанта - лучший напиток для очистки чайника от накипи!

Да, это точно. Однажды ради эксперимента, в стакан напитка Fanta кинул 5 - рублёвую монету, которая была грязной. После 10 - минут она полностью заблестела. Многие люди выпивая напиток Fanta, даже не подозревают о том, что может сделать напиток с их желудками, если напиток очищает монеты от грязи. Такие напитки, как Fanta нужно изымать из продажи, либо не продавать детям, моложе 14 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не подозревают о том, что может сделать напиток с их желудками, если напиток очищает монеты от грязи.

Связи не вижу.

Такие напитки, как Fanta нужно изымать из продажи, либо не продавать детям, моложе 14 лет.

Хватит уже городить ограничения. Дайте людям самим решать, чем себя травить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь легалайз?

Я не знаю, что это. Но скажу, что все эти ограничения и запрещения якобы для здоровья нации нужны правительству, но не человеку. Если по курению ещё можно придраться (типа запах и дым влияет на окружающих), то фанта никак не вредит окружающим. Это безалкогольный напиток без противного запаха и едкого дыма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум - разрешение марихуаны. Как максимум - все что угодно.

В Голландии живут же так, и ничего. Зато они на 52-м месте по самоубийствам. А мы на шестом. И будем подниматься выше, включай все эти запреты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даешь легалайз?

 

Включение Киргизии в Таможенный союз сделает марихуану ещё доступней. А где-то в Южной Америке вообще ввели госмонополию на продажу травы. :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем желающим приобрести лимонную Фанту рекомендую обращаться в киоск в подземном переходе на Савеловской, прямо напротив выхода из метро. Она там бывает часто, хоть и не всегда. Я вот в прошедшую пятницу (18 января) приобрел там 4 бутылки лимонной Фанты по 0.5 л. На бутылках написано, что изготовлено в Белоруссии в ноябре 2012 г. Иногда там еще появляется ананасовая, хотя как по мне она не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а при кока-кольном заводе магазин существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желающим приобрести лимонную Фанту рекомендую обращаться в киоск в подземном переходе на Савеловской, прямо напротив выхода из метро.

 

Жаль, ванильной Кока-Колы нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и яблочная Фанта тоже исчезла, а сейчас я замечаю исчезновение и виноградной... Видимо, скоро останется одна апельсиновая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь легалайз?
Включение Киргизии в Таможенный союз сделает марихуану ещё доступней. А где-то в Южной Америке вообще ввели госмонополию на продажу травы. :drag:

то ли Аргентина то ли Бразилия

Кстати, а при кока-кольном заводе магазин существует?
нет. Точно. Я был на этом заводе неоднократно (когда работал)

 

Вот помню в проходной завода Пепси был свой автомат где всё 0.5 по 10 рэ было, потом до 15 подняли. правда доступ туда в отличие от секретариата Кока-Колы не свободный

 

Всем желающим приобрести лимонную Фанту рекомендую обращаться в киоск в подземном переходе на Савеловской, прямо напротив выхода из метро.
Жаль, ванильной Кока-Колы нигде нет.

В Турции есть, я помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Турции есть, я помню :)

 

А правда, что в Турции вообще Кока-Кола отличается по вкусу от российской ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.