Перейти к содержанию

Текущее положение дел в МГТ


Рекомендуемые сообщения

Ниачём.

 

 

 

Вообще начальник 3й колонны так лихо отговорился

 

Опыт работы во внутренних органах. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И его не заставили подать заявление по собственному?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Его не заставишь. Он из тех, кто скорее начнёт судиться с парком, чем уйдёт добровольно. Один раз с ним уже был прецедент, но тогда решили мирно. Да и придурку нашему в эти два дня было не до этого. Он машины в 11-й парк вылизывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И его не заставили подать заявление по собственному?

 

Да никто не заставит, времена не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~~~~~~~

И его не заставили подать заявление по собственному?

~~~~~~~

Да никто не заставит, времена не те.

 

-------

 

Ну диспетчера же заставили.

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну Диспетчера же заставили.

 

Да обычная женская истерика - может, припугнули умело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и продолжение банкета. http://www.m24.ru/videos/19011 Так же на эту тему появятся статьи в газетах "Мир новостей" и "Вечерняя Москва" 

_____________

Ссылка сбилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в 9-й перебежала горстка водителей в 2012 году(и раньше) из 16-го парка,говорят начальство там плохое,но сам лично не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока не в пользу подписавшихся.

Например ? У нас всё по-старому.

 

А у нас с 20 мая новый директор автобусного парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у нас с 20 мая новый директор автобусного парка.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Как звать директора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, генеральный директор ГУП "Мосгортранс" Петр Иванов отправлен в отставку!

 

Да, дежа вю с 2009 повторяется...

Инфа от "сарафанного радио", но по прежнему об этом нет никакой инфы на сторонних ресурсах.

МГТ чутко соблюдает "секретность", чтобы снова попытаться удержать Иванова (понятно с помощью чего) на этом месте вновь.

Мосгортранс планомерно развалят, всё к этому и идёт.

Это лишь вопрос времени. Даю года два максимум.

art_b писал

snapback.png

Жалко диспетчера службы движения. Ни за что уволить собрались...

 

ДОДы относятся к ТДО, там (если это ВАО) явно мадам Кукушкина, втиснувшаяся в кресло после Биткова,

то ей совершенно фиолетово на текучку кадров и на всё остальное.

Попугать реально могли, типа: "Вы знаете, что Вам за это будет?", 

Самое банальное - начнут усиленно следить за самим ревизором, найдут разночтения в её минутах при проверках

и на этой волне завалят штрафами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акопян на пенсию ушёл (директор 3-го парка), теперь наш чудик один директор на два парка. Щас два ремня для Икаруса сам повёз в 3-й парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонов Роман Николаевич, вроде из 19 парка.

 

Рома - хороший человек. Приходилось с ним по работе общаться, ещё когда он ещё был просто специалистом одного из отделов в главке. Всегда помогал, если было нужно...

Изменено пользователем Дмитрий Касаткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Акопян на пенсию ушёл

________________________________________________________________

 

Про него народ как то более менее положительно отзывался.

Кстати, что там за слушок пообъединять парки то? 3й, 6й, 7й и еще что то. Кто в курсе? Али это ОБС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, что там за слушок пообъединять парки то? 3й, 6й, 7й и еще что то. Кто в курсе? Али это ОБС?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Пока только слухи. А там видно будет. Но, я так понимаю, что даже если какое-то объединение и случится, то это коснётся только руководящий состав, ибо вряд ли можно будет представить, что ремонт будет производиться только в одном из двух-трёх парков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ибо вряд ли можно будет представить, что ремонт будет производиться только в одном из двух-трёх парков

________________________________________________________________________________________________________________________________

Ну да. С другой стороны, ситуация с персоналом настолько плачевна, и настолько не ясны перспективы улучшения, что непонятно, как вообще ремонт будет производиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й, 4-й и 10-й парки тоже под общей "крышей" в лице директора 2-го парка. И.О.О. Тельман Исмаилов остался в 4-м парке, представляет интересы нового нашего кормильца.

Изменено пользователем Милостивый Государь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mosgortrans.ru/press/news/otdelnaja-novost/full/o-provedenii-aukciona-na-pravo-zakljuchenija-dogovorov-n/ Может быть, новая форма будет лучше?



 

Леонов Роман Николаевич, вроде из 19 парка.

 

Рома - хороший человек. Приходилось с ним по работе общаться, ещё когда он ещё был просто специалистом одного из отделов в главке. Всегда помогал, если было нужно...

 

 

Будем надеяться, что он улучшит дела в парке. А то уже ВСЕ водители жаловались, что начальство плохое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не знал, куда написать, поэтому напишу сюда.

Сегодня утром при входе в парк я отказался предъявить содержимое рюкзака охране, о чём было доложено директору. Разумеется, профилактическая беседа и тому подобное.

И вот вопрос у меня: есть ли у охраны полномочия проверять содержимое сумок и рюкзаков, а у директора полномочия всех сотрудников априори считать пьяницами, дебоширами и ворами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот вопрос у меня: есть ли у охраны полномочия проверять содержимое сумок и рюкзаков,

___________________________________________

Конечно нет! Ладно бы при выходе проверяли, не спёр ли чего, но при входе... Давайте разрешение на досмотр и понятых, тогда покажу!

Изменено пользователем Gragst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть ли у охраны полномочия проверять содержимое сумок и рюкзаков

Статья 12.1. Обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах охраны
В соответствии с договором на оказание охранных услуг, заключенным охранной организацией с клиентом или заказчиком, частные охранники при обеспечении внутриобъектового и пропускного режимов в пределах объекта охраны, а также при транспортировке охраняемых грузов, денежных средств и иного имущества имеют право:
1) требовать от персонала и посетителей объектов охраны соблюдения внутриобъектового и пропускного режимов. Правила соблюдения внутриобъектового и пропускного режимов, устанавливаемые клиентом или заказчиком, не должны противоречить законодательству Российской Федерации;
2) осуществлять допуск лиц на объекты охраны, на которых установлен пропускной режим, при предъявлении ими документов, дающих право на вход (выход) лиц, въезд (выезд) транспортных средств, внос (вынос), ввоз (вывоз) имущества на объекты охраны (с объектов охраны);
3) производить в пределах, установленных законодательством Российской Федерации, на объектах охраны, на которых установлен пропускной режим, осмотр въезжающих на объекты охраны (выезжающих с объектов охраны) транспортных средств, за исключением транспортных средств оперативных служб государственных военизированных организаций, в случае возникновения подозрения, что указанные транспортные средства используются в противоправных целях, а также осмотр вносимого на объекты охраны (выносимого с объектов охраны) имущества. Осмотр указанных транспортных средств и имущества должен производиться в присутствии водителей указанных транспортных средств и лиц, сопровождающих указанные транспортные средства и имущество;
4) применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие в случаях и порядке, которые установлены законодательством Российской Федерации;
5) оказывать содействие правоохранительным органам в решении возложенных на них задач.
Действия частных охранников на объектах охраны регламентируются должностной инструкцией частного охранника. Типовые требования к должностной инструкции частного охранника утверждаются федеральным органом исполнительной власти, в ведении которого находятся вопросы внутренних дел. Экземпляр должностной инструкции частного охранника в обязательном порядке направляется в орган внутренних дел по месту нахождения соответствующего объекта охраны.
Частные охранники при обеспечении внутриобъектового и пропускного режимов обязаны:
1) руководствоваться должностной инструкцией частного охранника;
2) соблюдать конституционные права и свободы человека и гражданина, права и законные интересы физических и юридических лиц;
3) обеспечивать защиту объектов охраны от противоправных посягательств;
4) незамедлительно сообщать руководителю частной охранной организации и в соответствующие правоохранительные органы ставшую им известной информацию о готовящихся либо совершенных преступлениях, а также о действиях, об обстоятельствах, создающих на объектах охраны угрозу безопасности людей;
5) предъявлять по требованию сотрудников правоохранительных органов, других граждан удостоверение частного охранника.
Частным охранникам запрещается препятствовать законным действиям должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов при осуществлении указанными должностными лицами своей деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, кое-с-чем я разобрался. Оказывается, у нас висит приказ о правилах прохода на охраняемую территорию. Я его внимательно прочитал и заметил, что два пункта этого самого приказа не были соблюдены:

1. Ознакомление каждого сотрудника парка с приказом под роспись.

2. Отсутствие специальных камер хранения для вещей, которые запрещены к вносу на территорию парка.

 

А пошло всё это дело с того, что наш дорогой царь и великий князь в пятницу поймал водилу с двумя канистрами спиртного, а в воскресенье мастера ремонтного участка за выносом запчастей.

Опять таки по пункту с досмотром возникают вопросы: если это осуществляется из-за каких-то подозрений, то мне интересно, в чём я подозреваюсь? Кстати, среди кучи вошедших кроме меня были досмотрены всего два человека.

 

Я теперь действительно рад, что ухожу оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вот вопрос у меня: есть ли у охраны полномочия проверять содержимое сумок и рюкзаков

 

________________________________________________________________

 

Проверять - нет, а предложить показать имеют право. 1-й пункт статьи 35-й Конституции РФ сообщает нам, что право частной собственности охраняется законом. Может, не точно в тему, но более-менее подойдёт, раз уж парк решил лениво поиграться в "Час суда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проверять - нет, а предложить показать имеют право.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ну предложить - это понятно. А я могу отказаться показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Только вот они имеют право не пускать внутрь, хотя, конечно, каждый случай надо рассматривать индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда ты теперь?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Попробую что-нибудь найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробую что-нибудь найти

_______________________________________________________________

На те деньги, что платятся в парке найти что то себе с меньшим гемором - проблем ноль целых, ноль десятых.

Я, кстати, тоже подумываю над тем, что бы покинуть сие заведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и я созрел для того, что бы покинуть сей гадючник. Причина - компостирование мозгов насчет отпуска. Баре хреновы - начали выдвигать мне условия, после выполнения которых они может быть так уж и быть, подпишут отпуск.

К трем заеду в парк, отдам заявление на увольнение.

Интересно, это во всех парках у руководящих клоунов такие барские замашки, или только мне повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.