Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что завтра открою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще купаюсь только в бассейне, а вокруг открытых водоёмов только гуляю...

Слава богу, вроде бы в понедельник последний жаркий день, а где то со среды погода уже станет хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей - это +15...+20 днем с ливнями и грозами. Хорошая погода, нечего сказать... Фу, какая гадость :diablo:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошей - это +15...+20 днем с ливнями и грозами. Хорошая погода, нечего сказать... Фу, какая гадость :diablo:

 

 

 

Отличная погода. При такой погоде хорошо себя чувствуешь и легко дышится, сейчас же я просто задыхаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

здравого смысла.

Нет такого "здравого смысла". Вот жена моего начальника, которая работает врачом, считает, что лето 2010 г. было единственным нормальным, а вот лето 2011 г, которое было на 3-м месте, ее совсем не радовало.

 

 

 

Хорошей - это +15...+20 днем с ливнями и грозами. Хорошая погода, нечего сказать... Фу, какая гадость :diablo:

 

 

 

Отличная погода. При такой погоде хорошо себя чувствуешь и легко дышится, сейчас же я просто задыхаюсь...

 

А тебе было бы лучше, если бы был побит холодный рекорд этого дня 1993 г? Тогда вообще была отрицательная температура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тебе было бы лучше, если бы был побит холодный рекорд этого дня 1993 г? Тогда вообще была отрицательная температура.

 

Не стОит перегибать палку. 18-20 при пасмурной погоде вполне хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот жена моего начальника, которая работает врачом, считает, что лето 2010 г. было единственным нормальным

Я бы ей за такие слова гвоздь в голову забил, особенно если вспомнить, как я подыхал на 40-градусной жаре, служа в армии и нюхая дым от горящих торфянников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот жена моего начальника, которая работает врачом, считает, что лето 2010 г. было единственным нормальным

Я бы ей за такие слова гвоздь в голову забил, особенно если вспомнить, как я подыхал на 40-градусной жаре, служа в армии и нюхая дым от горящих торфянников

 

Ну видишь ли в чем дело, она вообще любит ездить в жаркие страны, поэтому для нее такие слова нормальны. Но, конечно, в тех странах воздух немного другой. Я помню, как-то ехал на поезде Ташкент-Москва и соседям-узбекам рассказывал, как у нас на одном термометре я видел +40, на другом +45, они сказали: "Да, вам, конечно, такое непривычно". Но надо сказать, что в Ташкенте воздух более сухой, поэтому там такая жара переносится гораздо легче, чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера открыл купальный сезон в Тропарёво. Вода довольно тёплая была.

 

Надеюсь, что завтра открою.

Я его вообще не закрывал! :D Чего желаю всем остальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тебе было бы лучше, если бы был побит холодный рекорд этого дня 1993 г? Тогда вообще была отрицательная температура.

 

Тебе говорят про комфортную погоду (для каждого она своя, не спорю). А тебя рекорды почему-то волнуют. Рекорд в погоде это не норма, это патология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, уже прогнозируют аномально холодное начало лета с дневной температурой не выше +10 и ночной около +2, ну и дождями, разумеется. Так что советую доставать демисезонные куртки и зонты - они еще понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

аномально холодное начало лета с дневной температурой не выше +10 и ночной около +2

 

Я статистику не веду, но мне кажется, что после майской жары почти всегда в начале июня холодно бывает, иногда даже заморозки фиксируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, уже прогнозируют аномально холодное начало лета с дневной температурой не выше +10 и ночной около +2, ну и дождями, разумеется. Так что советую доставать демисезонные куртки и зонты - они еще понадобятся.

Уж лучше 10 чем как сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше 10 чем как сейчас...

Да ладно... Сегодня вполне хорошая погода. Покатались на кораблике по Москве-реке, красота и ветерок.

Надо просто выбирать времяпровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто выбирать времяпровождение.

 

Что значит надо выбирать? К примеру мне сегодня нужно было ехать к врачу на Кантемировскую. Я тебе на кораблике врача найти должен? Да и всю жару просидеть на кораблике не хватит никаких денег. А мучится еще понедельник и вторник...(завтра можно хоть дома посидеть)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит надо выбирать? К примеру мне сегодня нужно было ехать к врачу на Кантемировскую.

Ну съездил к врачу, а потом на кораблик. Ну или еще куда по интересам.

Кепка и бутылка воды и никаких особых проблем от солнца не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю мы с приятелями сегодня около 12 дня в футбол играли, причем нормально так побегали, никто не умер, за 2 тайма 2 раза водички и норм ребятам. Мне правда пить не пришлось- я по традиции вратарь

Температура воздуха была 25°С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и всю жару просидеть на кораблике не хватит никаких денег

Можно просто около воды сидеть. Но я и сам не переношу выше +20, в это время стараюсь не выходить из дома. При этом совсем никакой еды не хочется.

Не понимаю ещё, как бывают желающие ехать летом в Египет. Там до +50 может быть, это не представляю как можно перенести при высоте солнца так близко к экватору, даже при отсутствии влажности. Сам же в жару вообще никуда ехать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мучится еще понедельник и вторник....

Последние хорошие дни уходят, блин... Потом наступит мучение, которое неизвестно сколько продлится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно просто около воды сидеть

 

У нас  и воды то нет, да и на работу надо ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сейчас же я просто задыхаюсь...
Сие недомогание ниспослано тебе в наказание за троллинг на форуме. :) 

Большинство же радуется хорошей погоде, вполне адекватной для средней полосы России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мучится еще понедельник и вторник....

Последние хорошие дни уходят, блин... 

 

 

 

Как здорово, что для меня эти хорошие дни будут не в Москве. А приеду, глядишь, и в Москве погода нормализуется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что для меня эти хорошие дни будут не в Москве. А приеду, глядишь, и в Москве погода нормализуется. :)

 

Да вам с Впередсмотрящим пора в Воркуту ехать - там как раз сейчас для вас не погода, а сказка: снег и около нуля, вдобавок к этому выше +10 днем даже в дальней перспективе не прогнозируется. Хотя там уже наступает полярный день, так что вы там и день с ночью перепутаете.

А +25 в Москве - это норма. А вот +10 днем в конце мая - это ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как здорово, что для меня эти хорошие дни будут не в Москве.

 

Повезло. А мне в понедельник по городу таскаться до вечера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да вам с Впередсмотрящим пора в Воркуту ехать - там как раз сейчас для вас не погода, а сказка: снег и около нуля

 

Это тебе туда нужно, ты же любитель крайностей, даже не знаешь, что между 0 и 30 бывает какая-то другая температура. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе туда нужно, ты же любитель крайностей, даже не знаешь, что между 0 и 30 бывает какая-то другая температура. :)

А НиколЯ только рекорды признает, для него зимой все что теплее -30 плохо, а летом все что холоднее + 32-33 тоже плохо, по кол-ву осадков также, или должно все залить так, что мы должны ходить по колено в воде или их не должно быть месяца три-четыре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе туда нужно, ты же любитель крайностей, даже не знаешь, что между 0 и 30 бывает какая-то другая температура. :)

 

Это только вы с Впередсмотрящим считаете +10 с дождем хорошей летней погодой, а в Воркуте очень скоро так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это только вы с Впередсмотрящим считаете +10 с дождем хорошей летней погодой

 

Можешь показать, где я или Впередсмотрящий такое писали? Впередсмотрящий писал про +10, возможно, выбирая из двух зол. Я вообще про +10 ничего не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это только вы с Впередсмотрящим считаете +10 с дождем хорошей летней погодой

 

Можешь показать, где я или Впередсмотрящий такое писали? Впередсмотрящий писал про +10, возможно, выбирая из двух зол. Я вообще про +10 ничего не писал.

 

Да? А кто это писал?

 

 

 

А приеду, глядишь, и в Москве погода нормализуется. :)

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, для тебя, возможно, фраза "погода нормализуется" означает +10 с дождями, но не нужно приписывать это мне.


В день моего приезда, 30 мая, Гидрометцентр прогнозирует днем 17 - 22. Вполне комфортная для меня погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.